Статистика

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Статистика

Сообщение Геб » 08 окт 2006, 03:45

Если какая-либо статистика на тему результатов окончивших курс?

Геннадий, сколько среди них миллионеров?
Сколько тех, кому курс не помог вообще?
Навредил?
*выражения вроде "лишить способностей-из разряда.."
Вы призываете стать игроком, но в другой статье пишете, что сей выбор несет в себе заведомый проигрыш, глупость.
Как всё это понимать?
Считаете ли Вы, что в случае ухудшения жизненных обстоятельств у кого-либо , из тех кто проходит курс, Вы несете ответственность за это?
Или Вы считаете, что за жизнь другого человека ответственнен исключительно он сам?
Ваш курс(эксперимент) не в счет: не будь дураком/докажи , что это курс/...
Вы писали , что ранее Ваши тренинги не работали.
И это была Ваша вина.Но люди тратили свои ресурсы, а Вы нарабатывали.... Как Вы к этому относитесь?*спокойно-ответ не интересный...*
Итак, в процентах. Думаю, это многим было бы интересно.
Геб
Только зашел
Только зашел

Сообщение Про » 15 фев 2007, 20:46

Да... Молчит господин Павленко...
Я думаю, многим хотелось бы посмотреть эту статистику.
У г-на Павленко есть свойство или не отвечать на сообщение вообще, или отвечать вопросом на вопрос. Например, я получил ответ следующего содержания:

Здравствуйте.

Вы оставили вопрос:
Личная эффективность:
Как проголосовать, нравится или не нравится человек?

Я ответил:
Где проголосовать?

с Уважением,
Ваш Геннадий Павленко

А ты хочешь, чтобы он статистику выложил на сайт!
Про
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Берто4ка » 15 фев 2007, 21:01

Мне бы тоже было интересно посмотреть результаты, но не стала бы столь категорична по поводу ответов на вопросы ;-)
Берто4ка
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Геб » 01 мар 2007, 23:34

Ладно.
)
Ознакомительный курс помог. Процесс начался ДО курса. Но курс на него мог повлиять (думаю повлиял).
А в совпадения я не верю.
Теперь легко ) могу позволить себе основной курс.
Что и хочу сделать.
Да и вообще: "Господь сказал делиться":).

Дайте кто-нить , плз, ссылку, где и как оплатить курс существу , проживающему на Украине, * очень хреновенько разбирающееся Пока в банковских заморочках*.
И подскажите: надо ли заново проходить ознакомительный курс *тут помню - тут не помню, или сдвиг фиксирован?)*
Очень хочется продолжить *прямо потребность, Гена-молодец))))), Но! потребность вылезла недавно*
Геб
Только зашел
Только зашел

Сообщение Alendra » 30 апр 2007, 23:38

Про писал(а):Да... Молчит господин Павленко...

:surprise: Неужели не ясно, что статистика нужна тем, кому не нужен курс?

Есть "Симорон" есть "Синтон" есть Козлов, Есть просто книги, например "Секрет миллионера"

Многие просто читают, просто ходят, узнают статистику, узнают, сколько на этом деле заработал автор и тренеры..... :twisted:
А кто то пользуется всем тем, что сам сумел вычленить, услышать,применить,доработать что то своё
Аllо4ка.
Alendra
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Геб » 14 май 2007, 01:41

"Многие просто читают, просто ходят, узнают статистику, узнают, сколько на этом деле заработал автор и тренеры....."

Осуждаете?) :D
Ишь, зацепило.)

"А кто то пользуется всем тем, что сам сумел вычленить, услышать,применить,доработать что то своё"

А я орешки ем.
О , крышечку хотите? Повесите себе на шею вместо медали.)

Разлюбезная Алендра, Вы думаете кому-то интересно применяете ли Вы что-то взятое здесь или в другом месте?)
Это нужно только Вам.
А мне просто узнать какие изменения произошли под влиянием в Вашей жизни. Но только интересно, потому что у меня точно таких же не будет никогда.

Вы презанятнейшее существо:) В соседней темке Вы льстите в глаза Павленко, превознося его достоинства, коих Вы знать просто не можете:))*хотя мужчины падки на любую лесть:)* , тут несете какую хрень) на человека незнакомого Вам *показалось что он оппонент хозяина форума?* )
Вы , Алендра, играете , но пока не угадали ни одной буквы.(С) "Поле чудес".

Не злюкайтесь.
:)))))))))))))
Геб
Только зашел
Только зашел

Сообщение Alendra » 14 май 2007, 10:49

Геб писал(а):Осуждаете?) :D Ишь, зацепило.)

Ага, зацепило...Я веду тренинги "результативные продажи по телефону" и " продуктивное общение" получается, что за 10 часов работы я зарабатываю, как моя подруга за месяц очень тяжёлого труда(она орешки чистит и по пачкам раскладывает), очень устаёт, и просто измучила меня тем, что : "Я тружусь, горбачусь, а ты языком трёкаешь, НИКОМУ ТВОЙ ТРЁП НЕ ПОМОГАЕТ, а ты такие деньги с людей берёшь" И она тоже постоянно спрашивает меня о статистике. Наверное поэтому и зацепило.

А мне просто узнать какие изменения произошли под влиянием в Вашей жизни. Но только интересно, потому что у меня точно таких же не будет никогда.

Если действительно интересно-расскажу, но кажется Вы просто ёрничаете :lol:

Вы презанятнейшее существо:)

:wink: Спасибо! "презанятнейшее" уже не "никакое"

В соседней темке Вы льстите в глаза Павленко, превознося его достоинства, коих Вы знать просто не можете:))*

Я превозношу то, что дало мне вдохновение на новые победы! А как же! В своё время я так же возносила Бурлана.И сейчас мне он интересен. Ну, имеют же право женщины превозносить Киркорова к примеру. А мне вот Киркоров ни как, а то, что пишет Павленко, даже ОЧЕНЬ.Я прекрасно понимаю, что это может быть не Павленко, а Маша Пупкина, поэтому превозношу,как Вы должны были заметить не мужчину, а его ПОДАЧУ уже известных мне теорий:-)

, тут несете какую хрень) на человека незнакомого Вам *показалось что он оппонент хозяина форума?* )

Ну, призналась же уже, что зацепило... Нужно мне меньше обращать внимание, как мои подруги ругают мои не трудовые доходы, вечно их считают, и статистику моего шарлатанства аннонсируют всем, кому не лень.

Вы , Алендра, играете , но пока не угадали ни одной буквы.(С) "Поле чудес".

А что я должна угадать? :shock:

Не злюкайтесь.

Ой, ну, что Вы! Злиться это вредно:-)

:)))))))))))))
Аllо4ка.
Alendra
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Про » 14 май 2007, 11:05

Там вверху, Алендра, есть такая кнопочка - "Quote", умело воспользовавшись которой, можно делать цитаты, что убережёт Вас от необходимости каждый раз менять шрифт. Выглядит это так:

Алендра писал(а):жу

Для того, чтобы это работало, надо снять галочку напротив "Отключить в этом сообщении HTML" внизу.

А что до Вашего агрессивно-подъёмного настроения, которое прослеживается в каждом Вашем письме, под лозунгом "Ну вот пришла я, и, хотя я веду себя нетактично, я за Павленко жизнь отдам, только троньте!!!" (типично-провинциальный такой глуповатый лозунг, пардон, я когда это написал, не видел, что Вы из Воронежа), то этот Ваш п#рдячий настрой только пробуждает агрессию по отношению к Вам.

Какое-то время назад я ради спортивного интереса решил посмотреть, сколько отзывов я получу с одной темы, не относящейся к курсу. Результаты опыта можно посмотреть здесь: http://www.life360.ru/forum/viewtopic.php?t=4106 Вот тогда мне было всё равно, какими методами я буду поддерживать интерес к теме. Ну Вы-то, наверное, не этого хотите...

Успокойтесь, Алендра, никто не хочет Вам зла, Вы сами лезете в конфликт, других против себя настраиваете...
Про
Интересный человек
Интересный человек

Re: Статистика

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 14 май 2007, 21:11

Геб писал(а):Если какая-либо статистика на тему результатов окончивших курс?

Геннадий, сколько среди них миллионеров?
Сколько тех, кому курс не помог вообще?
Навредил?
*выражения вроде "лишить способностей-из разряда.."
Вы призываете стать игроком, но в другой статье пишете, что сей выбор несет в себе заведомый проигрыш, глупость.
Как всё это понимать?
Считаете ли Вы, что в случае ухудшения жизненных обстоятельств у кого-либо , из тех кто проходит курс, Вы несете ответственность за это?
Или Вы считаете, что за жизнь другого человека ответственнен исключительно он сам?
Ваш курс(эксперимент) не в счет: не будь дураком/докажи , что это курс/...
Вы писали , что ранее Ваши тренинги не работали.
И это была Ваша вина.Но люди тратили свои ресурсы, а Вы нарабатывали.... Как Вы к этому относитесь?*спокойно-ответ не интересный...*
Итак, в процентах. Думаю, это многим было бы интересно.

курс Абсолютный Игрок НЕ имеет цели сделать Участника миллионером.

Этот курс толковая пошаговая программа самотерапии, если хотите.

В результате, да, улучшаются многие аспекты жизни, но про деньги, вообще-то, один раз было упоминание в начале вводного курса. Дальше о них разговоров нет. ЭТо нетема курса.

Для амбициозных целей - курс Уровни Сознания.

А статистика в желаемом Вам виде у меня пока нет. Сейчас ее сделают - саму систему и она будет собираться. У меня все руки не доходили чтобы делать это вручную. сейчас сделают чтобы это само собой происходило.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 14 май 2007, 21:15

Про писал(а):Да... Молчит господин Павленко...
У г-на Павленко есть свойство или не отвечать на сообщение вообще, или отвечать вопросом на вопрос. Например, я получил ответ следующего содержания:

Здравствуйте.

Вы оставили вопрос:
Личная эффективность:
Как проголосовать, нравится или не нравится человек?

Я ответил:
Где проголосовать?

с Уважением,
Ваш Геннадий Павленко

А ты хочешь, чтобы он статистику выложил на сайт!

ну странный Вы человек. из вопроса ведь не понятно где и что Вы собираетесь оценивать? как из Вашего вопроса понять что Вы про форум говорите?
задавайте понятные вопросы, получите понятные ответы.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

След.

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.