Статистика

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Геб » 14 май 2007, 21:17

Про , мерсяба за помощь с цитатами.)
Алендра, теперь как-то и невместно ёрничать, а вылезла я похихикать, конечно.)) :D
Если разрешите, я Вам , Алендра, дам пару советов, примете ли Вы его или нет - дело Ваше.

я зарабатываю, как моя подруга за месяц очень тяжёлого труда(она орешки чистит и по пачкам раскладывает)

Если никого толком не интересует как Вы что-то применяете , то Ваша неведомая подруга - уж точно мало интересна (если только как часть Вашего Мира).

Во-вторых.
Мобильники бывают "пласмассовые", "железные", "титановые".
Я видела золотой. У знакомых. За 18 000 долларов.
Поэтому не вопите, плз, что Вы купили сыну "самый дорогой" телефон. Сколько он стоил?
Не бывает самых дорогих. Всегда можно найти или придумать ещё дороже. Ежели Вы имели в виду "самый дорогой в том месте", то не ходите по дешевым местам.

В-третьих: не вопите так громко , а главное - часто - отпадает желание вас слушать вообще. Я читаю Ваши сообщения по диагонали.Неприятно. Энергетически, эстетически.

Если Вам что-то не нравится просто не принимайте мои советы. Простите, если чем-то обидела.
:D
Последний раз редактировалось Геб 14 май 2007, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Геб
Только зашел
Только зашел

Сообщение Геб » 14 май 2007, 21:20

О, Геннадий, кстати, а есть форум для основной части курса "Игрока"? Я его сейчас прохожу.
Этот называется: "Ознакомительный курс".
Геб
Только зашел
Только зашел

Сообщение Alendra » 15 май 2007, 10:45

Если никого толком не интересует как Вы что-то применяете , то Ваша неведомая подруга - уж точно мало интересна, если только как часть Вашего Мира.

--- Если бы Вам не было интересно, и Вас бы не занимали бы эти дебаты, Вы бы просто не ввязывались бы в беседу.Если ввязались, значит это Вам надо! Например, что бы самой себе доказать,насколько Вы лучше,умнее и продвинутей меня:-) Это Вас тешит.

не вопите так громко , а главное - часто - отпадает желание вас слушать вообще. Я читаю Ваши сообщения по диагонали.Неприятно. Энергетически, эстетически.

---А зачем Вы их вообще читаете, если Вам не приятно? Вас силком я заставляю это делать?

Если Вам что-то не нравится просто не принимайте мои советы.

--Если Вам что-то не нравится просто не читайте то, что я пишу:-)

Простите, если чем-то обидела.:D

-- Как можно обижаться на того, чьё мнение тебе безразлично? :D
Аllо4ка.
Alendra
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Про » 15 май 2007, 11:01

Так, дамы, забейте болт на этот скандал - мне после каждого вашего эмоционального выплеска приходит письмо с уведомлением об ответе на мои комменты. Задрало бабьи склоки читать.
:sick:
Если же вам больше негде поскандалить, как в интернете, заведите себе отдельный форум - туда и пишите. Или аськами обменяйтесь.
Про
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Alendra » 15 май 2007, 11:09

Про писал(а):Так, дамы, забейте болт на этот скандал - мне после каждого вашего эмоционального выплеска приходит письмо с уведомлением об ответе на мои комменты. Задрало бабьи склоки читать.
:sick:
Если же вам больше негде поскандалить, как в интернете, заведите себе отдельный форум - туда и пишите. Или аськами обменяйтесь.

1- Действительно, ты прав.Извини.
2- Я у себя статистику о результатах собрала (отзывы тех, кто мои тренинги проходил) Тебе это интересно?
Если да:alendra2007@rambler.ru
Это мой адрес,могу прислать тебе в письме.
Аllо4ка.
Alendra
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Геб » 15 май 2007, 21:57

Если бы Вам не было интересно, и Вас бы не занимали бы эти дебаты, Вы бы просто не ввязывались бы в беседу.Если ввязались, значит это Вам надо! Например, что бы самой себе доказать,насколько Вы лучше,умнее и продвинутей меня:-) Это Вас тешит.

Разлюбезная Алендра.)
Протрите глазёнки, тогда Вы сможете увидеть, что эту тему создала я.
И по правилам хорошего тона *Вам знакомы такие?* я должна отвечать всем в ней, если я её создатель.
Вы , как я уже говорила, нахамили хозяйке темы, то бишь мне, и просто пришлось читать Вашу хрень и отвечать Вам.)
Я видела ваши посты - прочитав один из них, остальные обделила своим вниманием-на них было жаль тратить время.
Но повторюсь: тут "моя" тема, и если я придерживаюсь правил "виртуального этикета" , то я вынуждена хотя бы просматривать Ваш бред.
Ваши объяснения мотивации моих поступков занятны. :D
Доказываете себе Вы, и пытаетесь приписать мне это поведение.. Рассказывая какая Вы успешная и умная на фоне никчемной Вашей)))) подруги. Вы , смотрю, очень хороший друг.)
Придется повториться, если Вы не умеете даже читать*посты кто Вам кропает?*:

Алендра, теперь как-то и невместно ёрничать, а вылезла я похихикать, конечно.))

Я вылезла похихикать.) Смотрю - в мою тему вылезла тетка , с "забитым" в неё потолком денег размером в 3 копейки, и ВЕЩАЕТ, как нам жить. :D Ну , как тут не поржать? :D

А зачем Вы их вообще читаете, если Вам не приятно? Вас силком я заставляю это делать?

См. выше. Правила хорошего тона.

Как можно обижаться на того, чьё мнение тебе безразлично?

Это тема не Ваша. И ничто Вас, кроме Вашего личного отношения , не заставляет писать мне всё новый и новый бред.)
А ведь пишете.
Обида, ещё какая.Болотного цвета.

Так, дамы, забейте болт на этот скандал - мне после каждого вашего эмоционального выплеска приходит письмо с уведомлением об ответе на мои комменты. Задрало бабьи склоки читать.

Неправда. Я зазря) эмоциями не кидаюсь.
Уважаемый Про, Вы имеете право называть бабами кого угодно из близких если они согласны.
Алендра с этим согласна - её дело.)
Я - женщина.

забейте ...заведите...пишите... обменяйтесь

Если и Вам, уважаемый Про, так интересно и важно указывать, что делать другим - идите в гуру)), или в армию, ну на край в воспитатели деЦЦкого сада. :P :lol: :lol: :
Геб
Только зашел
Только зашел

Пред.

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.