ЭПИЗОДЫ

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

ЭПИЗОДЫ

Сообщение Alloe » 18 янв 2007, 00:23

D "У тебя есть мышление богатого человека, не так ли? Я предполагаю, что изменится сам масштаб твоего мышления, и если раньше ты мыслила категориями "Как бы выжить в жизни?", то сейчас ты будешь рассуждать "Как создать свою жизнь?". Так?"

:roll: Да. Но не только это. Я бы непременно постаралась подружиться со своей "двойняшкой". Почему бы нет? Я ведь не по своей вине оказалась на её месте.

:shock: А как же те "успешные стратегии", которые я с таким блеском преподавала? Разве я сама не могу ими воспользоваться? А ещё лучше - продолжать разрабатывать и преподавать их по всему миру - на взаимно выгодных условиях.

:shock: Если я в своё время продала сталелитейный завод и купила ананасную плантацию, а моя "двойняшка" в сельском хозяйстве ни в зуб ногий? Ей надо будет или срочно избавляться от процветающего бизнеса, или искать специалиста, который будет им управлять. А кто лучше меня справится с этой задачей?

:shock: За время своего богатства, я помогла некоторым своим друзьям. Наверняка сегодня они смогут помочь мне не вернуться к своей старой жизни.

:shock: Пока я была "равной среди первых" у меня появились какие-то связи. Не могли не появиться! Могу я ими воспользоваться?
:wink:
Alloe
Только зашел
Только зашел

Сообщение Alloe » 19 янв 2007, 23:48

:roll: Лучше всего на этом курсе тренируется терпение.

Похоже на плохой OS:
"Вы хотите удалит файл?"
"Вы действительно хотите удалить файл?"
"Вы уверенны, что хотите удалить файл?"
"А может, подумаете - системный всё-таки?.."

"Ладно. Удалить - так удалить. Но только завтра!"

:roll:
Alloe
Только зашел
Только зашел

Сообщение Подарок » 20 янв 2007, 00:07

Эпизоды хорошие, толковые...Хрен поймешь, но здорово!
Сокровище, ты чего сказать то хотело? Переведи для тех , кто всё вспомнил, тех, кто ещё не успел купить ананасовую плантацию, но уже абсолютно доигрался :notknow:
Предупреждали ж Павленко, что прежде, чем будить людей и затеивать с ними абсолютные игры, надо с них справку из соответствующего диспансера требовать! :kostyl:
Подарок
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Alloe » 22 янв 2007, 17:15

[quote="Laura"]Эпизоды хорошие, толковые...Хрен поймешь, но здорово!
Сокровище, ты чего сказать то хотело? Переведи для тех , кто всё вспомнил, тех, кто ещё не успел купить ананасовую плантацию, но уже абсолютно доигрался :notknow: :kostyl:[/quote]

Сокровище, я ещё не доигралась, я ещё только учусь, т.е. только начинаю. А насчёт плантации... какая разница, ананасовая или картофельная? Главное - чтобы вкусно было.

[quote="Laura"] Предупреждали ж Павленко, что прежде, чем будить людей и затеивать с ними абсолютные игры, надо с них справку из соответствующего диспансера требовать! :kostyl:[/quote]

Если из кожно-венерического, то не пойду. У них пока справку получишь, такого нахватаешься - потом всю жизнь только туда и будешь ходить.

А эпизоды действительно хорошие!
Alloe
Только зашел
Только зашел

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.