Плохая OS, или о том, что я был не прав: второе схлопывание.

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Плохая OS, или о том, что я был не прав: второе схлопывание.

Сообщение Про » 26 янв 2007, 14:04

Я был не прав!
И уважаемый Автор тактично дал мне это понять!

Приятно осознавать, что я оказался одним из немногих, для которых был прописан тупиковый эпизод. И, надо заметить, СОЗНАТЕЛЬНО, так сказать, в порядке научного эксперимента им стал (о том, как это начиналось, можно прочесть здесь: [url]http://www.life360.ru/forum/viewtopic.php?t=3992[/url])!

Так вот, на таких, как я (надеюсь, я был не один - откликнитесь!), было потрачено аж 6 эпизодов, прежде чем произошло СХЛОПЫВАНИЕ.

А произошло оно так:
Сначала пришло ПРОСВЕТЛЕНИЕ. Мне доходчиво так объяснили, что я баран (там написано нараб, но таким идиотам, которые не поняли, как это должно звучать, думаю, уже ни один курс не поможет), поскольку люблю деньги и ставлю цели исходя из потребностей. А потом последовал тест, с целью проверить, готов ли я вообще продолжать курс или можно уже не мучаться. Появился Свободный с предложением услуг (тайком, разумеется). Мол, ну что, Слава, тянет тебя всё-таки в сторону добра или уже без толку? Я выбрал "готов исправиться и подать надежды". Ну, ещё пара эпизодов, и... ... ...

Пауза на подумать. :)

Мне пришло письмо с тем, что я-де не прав был в 9 эпизоде, и давай-ка мы игру переиграем, с теми же вопросами (и 9 эпизод, разумеется... :) ).

Пауза на ещё раз подумать. :) :) :)

Мораль:

Ты, дорогой юзер, конечно, имеешь право выбора, но выбор твой должен быть правильным, а если нет, то мы его подкорректируем!
Про
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 08 дек 2007, 02:55

правильная жизнь - результат правильных выборов В ПРОШЛОМ. правильноу будущее - результат...
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Oksana2008 » 12 ноя 2008, 14:44

Привет, "Про" я тоже выбрала Личного Тренера в 9ом Эпизоде. Хотя все внутри меня бунтовало и сейчас бунтует. С личным Тренером мне тяжело заниматься... его задания выполнять. Всте давит что-то, но я думала - раз тяжело - значит "правильно" курс все-таки! Сейчас понимаю тут работала мысль - что "правильный путь всегда труден"! Вот глупость))Кто меня этому научил??
С Свободным же напротив все было ЛЕГКО! И задание я выполняю с удовольствием!!!))) И сам процесс выполнения мне нравится. Хотя мой Ум постояноо критикует эти задания))) Но я его уже не слушаю)) Поняв это, сижу я и думаю - как буду дальше курс проходить?!Ведь я пришла сюда освобождаться а не савязываться в узел, что я делаю с Личным Тренером.((
И вот сегодня получила 12 эпизод и там оказывается Свободный Тренер!!!! УРРА!!!!!!!! Пойду выполнять))) И задание интересное. :D :D :D :D :D
Oksana2008
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.