Обсуждаем новый катализатор энергии - в программе его нет.

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Про » 18 фев 2007, 22:23

Ну... Успокоилось ли...
А ты, я вижу, стараешься увеличить продолжительность жизни мужчин... Уважаю порыв... :-)
Про
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Марена » 18 фев 2007, 22:44

А ты своеобразно отвечаешь на вопросы: на первый - никак, на второй кое-как.
Если ты утверждаешь, что состояние "спортивной" злости случилось с тобой два раза за последний год, значит отслеживаешь этот процесс. Если к-во случаев больше одного, значит первый себя исчерпал, и "дело чем-то успокоилось".
Если я задала вопросы, которые тебе по каким-то причинам не нравятся, то можно не отвечать... здесь.
Но право стоит ответить на них самому себе, отследить начало, процесс и результат.
Этот замечательный фактический материал позволит сделать верный вывод о природе "катализатора энергии, не вошедшего в основной курс".
Я забыла столько, сколько вы никогда не будете знать)
Марена
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Про » 18 фев 2007, 23:26

Да, действительно... Надо же анализировать... :-)

Ну, первый процесс начался год назад и закончился тем, что я переехал из Питера в Москву.
Второй процесс ещё идёт.

Вот.

Себе отвечаю подробнее. Первый уже разобрал поверхностно, второй можно разбирать, конечно, но анализ будет неполным, поскольку он ещё не завершился, результаты, правда, мельче, чем у первого процесса, но ненамного - то, что по плану должно было случиться. Завершение этапов, определённых во втором процессе, ожидается к концу весны.

Ещё раз вот...

Будут свежие мысли на эту тему - напишу подробнее. :-)
Про
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Весталка » 19 фев 2007, 04:03

Почему все - таки злость?

Она родилась, от желания что-то кому-то доказать?

На кого ты злишься, на себя? На обстоятельства?
... Время собирать камни
Весталка
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Про » 19 фев 2007, 12:21

Ну я же писал...

В конце первой страницы темы... Вот ты видишь злость такую какую-то маленькую, повседневную... Обрызгала машина - выматерилась - вот и вся твоя злость. Это злость неудачника. "Меня обидели - вот я и злюсь". Прочитай ещё раз на первой странице мой коммент - там всё подробно описано.Последняя моя запись на первой странице.
Про
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Про » 19 фев 2007, 12:23

Ну я же писал...

В конце первой страницы темы... Вот ты видишь злость такую какую-то маленькую, повседневную... Обрызгала машина - выматерилась - вот и вся твоя злость. Это злость неудачника. "Меня обидели - вот я и злюсь". Прочитай ещё раз на первой странице мой коммент - там всё подробно описано.Последняя моя запись на первой странице.
Про
Интересный человек
Интересный человек

Ну я же писал...

Про
Интересный человек
Интересный человек

Ну я же писал...

Про
Интересный человек
Интересный человек

Ну я же писал...

Про
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Марена » 19 фев 2007, 12:36

Ты почувствовал энергию титана. И горе тому, кто попробует тебя остановить в твоём беге! Потому что ты не будешь задумываться о том, как больно ему будет. Ты просто сокрушишь его, раскрошив череп мощью кованого ботинка, не останавливая бег. Сильные не замечают слабых. Это и есть та злость. Злость сильного.

После цунами обязательно наступает "откат". И не только в денежном выражении.
То, что ты писал про Москву, мне малопонятно. Это подвиг титана? Что ты свершил благодаря "титаническим" усилиям? Почему переехать в другой город нельзя как-то поспокойнее?
Я забыла столько, сколько вы никогда не будете знать)
Марена
Знакомая душа
Знакомая душа

Пред.След.

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.