Пришла и говорю!

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Re: Пришла и говорю!

Сообщение Alendra » 03 май 2007, 09:49

Виктория Березка писал(а):БАБУШКУ СЛУШАТЬСЯ НАДО!!! ОНА УМНАЯ, ОНА ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА!!!!

:lol: Да мужики то, никуда не денутся! Их, щедрых умных и красивых полно, но может быть, мне и самой попробовать денег заработать? Вот Павленко обещает меня миллионершей сделать! Тоже, мужчина , что надо!
Аllо4ка.
Alendra
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Anonymous » 03 май 2007, 10:49

Ну, ну... Потом расскажешь... с какой скоростью они испаряться, когда ты станешь самодостаточной! (А заодно и расскажешь -- сколько альфонсов появится в твоем окружении.) Только, смотри, не забудь! Я жду.)))
Anonymous

Сообщение Alendra » 04 май 2007, 11:04

Виктория Березка писал(а):Ну, ну... Потом расскажешь... с какой скоростью они испаряться, когда ты станешь самодостаточной! (А заодно и расскажешь -- сколько альфонсов появится в твоем окружении.) Только, смотри, не забудь! Я жду.)))

Если честно, уже немного получилось, и что бы ничего такого не произошло, я сразу получив деньги купила сыну мобилку самую крутую(его старую подарили дедушке), микроволновку с грилем, а оставшиеся деньги положила в банк с условием, что я не могу их снимать год :lol: Я приобрела вещи и положила деньги на депозит, поэтому не могу сказать, что они испарились... Надеюсь, дальше будет лучше... :P Хочу прикупить дачку, надеюсь и квартирку, что бы её сдавать :P А что там об альфонсах??? Почему ты решила, что имея свои деньги, я должна отказываться от тех, что были ? Просто я поняла, что то, что у меня есть-этого мало :cry: вот и всё
Аllо4ка.
Alendra
Хороший человек...
Хороший человек...

Про деньги, победы и проигрыши

Сообщение rinarta » 28 окт 2008, 14:20

прохожу пятый эпизод. Я не знаю, что меня ждет дальше – победы или поражения. Вот вы говорите, что никто кроме меня не может сделать, то, что нужно для моего будущего. Я понимаю…Но иногда, когда денег в доме нет, я понимаю, что получить их неоткуда….
Последний раз редактировалось rinarta 01 ноя 2008, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
rinarta
Только зашел
Только зашел

Сообщение Банный Лист » 28 окт 2008, 15:16

Alendra писал(а):
Виктория Березка писал(а):Ну, ну... Потом расскажешь... с какой скоростью они испаряться, когда ты станешь самодостаточной! (А заодно и расскажешь -- сколько альфонсов появится в твоем окружении.) Только, смотри, не забудь! Я жду.)))

Если честно, уже немного получилось, и что бы ничего такого не произошло, я сразу получив деньги купила сыну мобилку самую крутую(его старую подарили дедушке), микроволновку с грилем, а оставшиеся деньги положила в банк с условием, что я не могу их снимать год :lol: Я приобрела вещи и положила деньги на депозит, поэтому не могу сказать, что они испарились... Надеюсь, дальше будет лучше... :P Хочу прикупить дачку, надеюсь и квартирку, что бы её сдавать :P А что там об альфонсах??? Почему ты решила, что имея свои деньги, я должна отказываться от тех, что были ? Просто я поняла, что то, что у меня есть-этого мало :cry: вот и всё

Куда ж Вы смылись с огромным состоянием? Расскажите, что было дальше?
Банный Лист
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение L-drop » 22 мар 2010, 11:56

С точки зрения Вед, позиция Alendrы самая правильная: такой и должна быть Женщина, чтобы Мужчине рядом с ней хотелось достигать и достигать, а потом с легким сердцем отдавать. Я такие экземпляры встречала только единично. Завидую. Сама шатаюсь тут на этой Земле с какими-то мужскими мозгами. Раза три впадала из-за влюбленности в её состояние. Соответственно три раза замуж вышла. А потом всё надоедает: чего-то всё время хочется самой миллионами ворочать. Но я держу себя за хвост, воспитываю, мол, правильной женщине не это должно быть нужно. Тьфу! Ни Сами Знаете Кому свечка, ни чёрту кочерга! Это я на саму себя сержусь. Нет в моей голове кадра: богатая женщина, успешна, активна и имеет гармоничные отношения. Раз богатая, значит - сучка. Такой кадр есть. Понятно, что в этом случае я не разбогатею.
А мягкой и пушистой я быть не умею, для меня главное - Свобода!
L-drop
Только зашел
Только зашел

Пред.

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.