Нужно-да можно-конечно можно Спасибо как-то не очень хочетс

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Нужно-да можно-конечно можно Спасибо как-то не очень хочетс

Сообщение Sansei » 29 апр 2004, 14:25

:D Часто происходит так Хочешь поделиться с близкими тебе людми
предоставленной возможностью а так нет когда дают вроде не очень то и нужно :shock:
Sansei

Не понятно

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 29 апр 2004, 19:39

Попробуйте сформулировать свои мысли по-другому. Хорошо?
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

попробую стать переводчиком?

Сообщение Молния » 29 апр 2004, 21:11

вот подписалась девушка на курс. Он ей нравится, а близкие вместо восхищения в ответ кривятся. Я права, Сансей? (или Сенсэй?)
У меня было такое, когда я стала работать с психологом. Мне так стало все намного понятней, проще. а вот домашние его невзлюбили.
А знаете почему? Потому что изменения, которые происходят в вас, Сенсэй, не всегда нужны вашим близким. Были вы удобной, а стали взрослой, самостоятельной, активной... неудобной.
Это мой пример. Или ситуация другая?
Молния

Нужно ? Да конечно.А можно?- Да.... Спасибо ...............

Сообщение Sansei » 29 апр 2004, 23:50

Почему возник этот вопрос ?Постараюсь обьяснить подробнее.
Понятнее наверно будет на примере. Занимаясь на курсе рано или
поздно ,но люди окружающие тебя начинают ощущать происходящии
с тобой изменения.На что одни из них резонно начинают задавать
наводящие вопросы.Интересно им а что собственно происходит.
Другие ничего не спрашивают,а просто начинают подражать в одежде , манере разговора.поведении. И вот здесь то и начинает происходить интересное. Спрашиваешь такого интересующегося ,а тебе
что тоже хочется изменений ,надоело торчать, в прорубе балтаться.
Ja Ja говорит капут хочу жить по новому. А что спрашивает можно
что-то изменить Да отвечаешь есть такая возможность.
А что нужно делать?
Да собственно говоря то-то и это .
И здесь начинают у человека вырастать тормоза Спасибо говорит.Спасибо ........................................и сникает.

И хотелось бы что бы тебя окружали улыбки Да подчас не в коня корм.
Саня-лексеич.[/url][/list]
Sansei

Re: Нужно ? Да конечно.А можно?- Да.... Спасибо ...........

Сообщение %u041C%u043E%u043B%u043D% » 30 апр 2004, 01:00

Sansei писал(а):
А что нужно делать?
Да собственно говоря то-то и это .
И здесь начинают у человека вырастать тормоза Спасибо говорит.Спасибо ........................................и сникает.

Аналогичная история - пришла подруга и начала за чаем - очень хочу стать курьером. Но ведь в нашем городе нет такой службы. а какая классная работа - по мне. тут я достаю визитку созданной курьерской службы, радуясь возможности ей помочь - звони сюда - может, вакансия есть! Она поперхнулась чаем, замахала руками и ... перевела разговор на другую тему.
%u041C%u043E%u043B%u043D%

Сообщение Валерий (Artur) » 30 апр 2004, 10:35

А ведь это ваши возможности! Возможности Вашего Мира!
И то, что люди поступают не по Вашему разумению, говорит лишь о том, что Вы их не понимаете или воспринимаете, как продолжение самого себя.
И это Истина?!
Валерий (Artur)
Только зашел
Только зашел

Сообщение Sansei » 30 апр 2004, 18:51

Похоже на то что по курсу Абсолют ,да простит меня автор я сокращаю.Возможность надо не давать ее надо заслужить.
Тогда она будет тебе ближе и грех будет от нее отказаться.
Sansei

Странно как-то...

Сообщение %u0421%u0430%u0448%u0430 » 11 сен 2004, 10:32

В своё время - а начинала я не с головы, а простите, наоборот - чистки там всякие и т.п. - моё окружение на меня тоже косилось и странно смотрело. ОТговаривало даже - ты мол на всякие такиу штуки подсела, сама себя растеряла и пр. Я внимательно выслушивала, кивала, говорила "да-да" и... продолжала своё.
Итог: по прошествии трёх лет муж махнул на меня рукой (теперь самоё страшное обвинение у нас в доме "Ты не даёшь мне развиваться"), хотя сам так и не увлёкся. Подруги сказали: "Тронутая", - и жалостливо подкармливают вкусностями. А самый злейший оппонент... через полгода после меня тоже уёшл в бизнес... Причём даже сам - без всяких ШСД и пр. - смотрел на меня и повторял...
И всё хорошо...
Главное, Вы насильно людей за собой не тяните, не грузите своей продвинутостью - они не хуже и не лучше Вас - они другие....
%u0421%u0430%u0448%u0430

"Kak-to ne hochetsia.."

Сообщение SARRROCHKA » 28 ноя 2004, 18:32

"Ne hochetsia" CHTO?Uchastvovats?Togda vopros stavitsia tak-"I ne nado!"..Esli ne vidish podderjki,a esche kruche--vidish ottorjenie--togda i vopros stavitsia kruche: "Dumai,chto i kak jelaesh nijnim.MNE(!!!!!!!!!!) eto nado-i tochka!"I pusts tebia nekotoroe vremia NE KOLISHAT mneniia okrujaiuschih..Ests liudi,zatsiklennie na "mnenii i reaktsii okrujaiuschih"..NAdo nemnojko peretsiklitsia na SEBIA,na SVOI "stul",na svoi interesi..I dats vremia okrujaiuschim PRIVIKNUTS imenno k TAKOMU polojeniiu del,a ne k takomu ,k kakomu ONI privilki(ponimaesh;o) )..Ot'uchite ih ot sebia-"staroi",priuchaite k sebe-"novoi".Oni-priviiiknut,ne jaleeeznie;o)))--iz sobstvennogo opita.
I budet u vas-zolotaia seredina...I KAAAAK bi stranno na vas ne smotreli "normalnie" okrujaiuschie---daje glaaaazom ne vedite!!!!Sprosiat--otvechaite,kritikuiut--posilaite nafig SMEEEEEELO!!!!!(nu-gibko-mojno).
Voobsche,sovetuiu(da i kurs nauchit) RAZUCHIVATSIA "sidets na chujih stuliah",dolgo sidets..Nujno i na "svoem stule" nauchitsia i umets sidets..I tolko inogdaaa (po obstoiatelstvam) pereskakivats na "chujoi stul"-kogda ESTS NEOBHODIMOSTS-i tolko.
Uspeshno vsem(kto isho ne sdelal) perebratsia na "svoi stulia";o))))!!!!!
Ne razdrajaetes ne ot chego,please!!!!
SARRROCHKA
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.