урок 1. Что самое сложное?

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

урок 1. Что самое сложное?

Сообщение Молния » 29 апр 2004, 21:25

Давайте, кто проходит, поделимся впечатлениями!
Какое место для вас оказалось самым сложным, самым трудным или даже непонятным?
Я вот, плохо представляю, что было бы дальше со мной. Книгу бы про такой опыт села писать? Ушла в монастырь? Стала бы создавать свой бизнес, чтобы вернуться к этому окружению, что привычно. Ох, наверное, я не представляю, какой хочу стать в принципе, поэтому здесь растерялась.
Молния

Сообщение Alice » 04 май 2004, 23:14

Я вот думаю, что вряд ли стоит делиться мыслями на этот счет.
Ну что толку от того, что я скажу как бы я поступила, Вам ведь нужно свой ответ найти.
А место действительно не простое.
Alice
Хороший человек...
Хороший человек...

Эпизод Nr.2

Сообщение Evelin » 12 май 2004, 00:33

Не совсем я поняла с Эпизодом Номер 2.
Означает ли, мой отрицательный ответ на вопрос хочу ли я играть, что я выхожу из игры или просто поменяются условия?
Мне просто не очень понятен интерес уходит в какой-то худший мир, заранее зная, что помнить я ничего не буду о предыдущем.
Тогда, смысл?
Evelin

Re: Эпизод Nr.2

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 13 май 2004, 18:28

Evelin писал(а):Не совсем я поняла с Эпизодом Номер 2.
Означает ли, мой отрицательный ответ на вопрос хочу ли я играть, что я выхожу из игры или просто поменяются условия?
Мне просто не очень понятен интерес уходит в какой-то худший мир, заранее зная, что помнить я ничего не буду о предыдущем.
Тогда, смысл?

ВЫ пытаетесь понять свой поступок, который совершили, когда были совсем другим, может быть даже и не человеком.
Просто сделайте выбор ДА или НЕТ и посмотрите, что получиться.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Абсолютный игрок

Сообщение Konni » 21 май 2004, 19:21

Давайте, кто проходит, поделимся впечатлениями!
Я вот, плохо представляю, что было бы дальше со мной. Книгу бы про такой опыт села писать? Ушла в монастырь? Стала бы создавать свой бизнес, чтобы вернуться к этому окружению, что привычно. Ох, наверное, я не представляю, какой хочу стать в принципе, поэтому здесь растерялась.

Классно, что растерялась и поняла, что раЗтерялась :lol:
Кайфово так же помнить ЧТО ТЫ АБСОЛЮТНЫЙ ИГРОК! Хоть даже и позволяешь себе забывать Это, растериваться, и т.д.
Konni

Сообщение Ula » 06 июн 2004, 16:37

Zdrastvuyte. Ya podpisalas na on-line kurs "Absolutniy Iqrok" Na 2 pismo ya otvetila 4to ne stanu iqrat v tu iqru 4to mne predlojili i mne perestali prixodit pisma. No ya je ne xotela otpisivatca ot kursa. Vi ne znaete oni budut prodoljat so mnoy kurs? :roll:
Ula

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.