Меня лишили возможности выиграть.

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Меня лишили возможности выиграть.

Сообщение Владимир__ » 25 май 2004, 15:17

Тренер по игре лишил меня возможности выиграть... Мне было очень смешно. Ну надо же: кто-то дает и отнимает право на победу! Таких правил нет ни в одной игре.
Владимир__

Re: Меня лишили возможности выиграть.

Сообщение Здорово. » 25 май 2004, 19:44

Владимир__ писал(а):Тренер по игре лишил меня возможности выиграть... Мне было очень смешно. Ну надо же: кто-то дает и отнимает право на победу! Таких правил нет ни в одной игре.

Верю - не верю? А что толку? Игра есть игра и правила здесь устанавливаете не Вы:-)
Здорово.

Сообщение Молния » 29 май 2004, 01:49

Владимир__ писал(а):Тренер по игре лишил меня возможности выиграть... Мне было очень смешно. Ну надо же: кто-то дает и отнимает право на победу! Таких правил нет ни в одной игре.

Ой, это не только я такая жадная оказалась?
Кстати, а вообще, Владимир, ты почему в эту ловушку угодил?
Я кроме жадности еще легкомысленно решила, что мне и так "все будет"
Молния

Сообщение Владимир__ » 10 июн 2004, 16:12

Насчет жадности не согласен. А насчет того, ловушка ли это, еще вопрос. Есть предложение, далее свободный выбор. Но наезд на моего персонажа с желанием помешать ему добиться первоначальной цели (или подталкивание к ней?) мне не понравился. Потом, мой персонаж выбрал одного, но появляется другой и стонет, "как ты плохо поступил, что выбрал не меня, бяка, ух, я тебе отомстю". А выбранный мной больше не показывался. Что-то тут не правильно.
Владимир__

Сообщение Trolluda » 11 июн 2004, 20:43

Слегка утешает, что нас трое. Хотя.... мдя.... утешение слабое. Это что, все остальные не "жадные" и всего сразу не хотят?!!!!
Не знаю как вам, мои друзья по несчастью, но мне глубоко печально... Так хотелось изменить себя. свою жизнь... А вот получается, что шансов-то и нет вообще.
Trolluda
Только зашел
Только зашел

Пораженцы! Блин!!!

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 12 июн 2004, 01:04

Какие-то Вы пессемисты, Друзья. Шансов нет...
Шанс есть всегда, его только надо взять. В глобальном смысле Вас с детства лишили способности выигрывать, а иначе, что Вы на этом курсе делаете?
Было бы у Вас все отлично, Вас бы вопросы, которые курс поднимает и не трогали бы. Верно? Значит, работать есть с чем.
Поэтому Вас фактически предлагается ситуация вашей жизни, когда Вас с детства воспитали проигравшим и внушили, что это – нормально, а когда Вы подросли и стали уже очень «взрослым и умным», Вы и сами себя хорошо убеждаете, что много иметь мол не надо, и вообще – не в деньгах счастье.
Это все голоса пораженцем и хлюпиков. Печально ему.... Себя жалко? Маму свою пожалей, что она смотрит на тебя и понимает, что ничего толкового из тебя не получилось.
А дальнейшая наша задача вернуть себя эту способность, чему основной курс и посвящен и ознакомительный тоже.
Вот и выбирайте – сидеть и жаловаться на жизнь до конца этой самое «жизни» или взять то, что тебе принадлежит по праву, от рождения. У кого взять? Ну, так я все и сказал…
Так что, выше нос. Жизнь – хорошая штука, как не крути…
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Женя » 14 июн 2004, 15:14

У меня в письме написано, что тренер лишил СПОСОБНОСТИ выиграть. А способность в отличии от ВОЗМОЖНОСТИ - дело наживное :)

И хороший вопрос по поводу. Любая игра - всего лишь слабое Отражение Жизни. И кто же устанавливает в ней правила? :o

quote="Trolluda"]Слегка утешает, что нас трое. Хотя.... мдя.... утешение слабое. Это что, все остальные не "жадные" и всего сразу не хотят?!!!![/quote]

Есть подозрение, что лишенных способности выиграть гораздо больше :) достаточно оглянуться вокруг...

--
Поражение - плохо осознанная победа
Женя
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Валёна » 25 июн 2004, 22:28

Ха-ха, лишили возможности выиграть! Я как раз вчера умерла, в плане гнилого характера. Я просто не смогу больше проигрывать. Просто так совпало. У меня вчера что-то внутри взорвалось. Я больше не неудачница. Никакой тренер мне больше не указ! Такая сугубо частичная смерть личности :!: Дурацкая часть наконец-то сдохла. Где-то вначале курса было что-то про десять судьбоносных встреч. Совершенно банальный разговор позволил реально взглянуть на себя по другому. Я внутри себя просто лопнула. Какие там еще тренеры, не до тренеров сейчас. Все сломалось: самооценка, перспективы, желания. Ужасно раздражают все постройки тем, что закрывают горизонт. Не представляю, что там дальше с этим курсом может быть :shock:
Валёна
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Владимир__ » 28 июн 2004, 12:34

В общем, курс развеселый. Есть кое-где затянутость, кое-что грубовато, но каков РЕЗУЛЬТАТ! Мозги разворачивает на хрен знает сколько градусов в разные плоскости. Действительно начинаешь понимать, что спал до сих пор, и пытаешься проснуться.
Владимир__

Сообщение Олечка » 05 июл 2004, 16:01

Женя писал(а):

У меня в письме написано, что тренер лишил СПОСОБНОСТИ выиграть. А способность в отличии от ВОЗМОЖНОСТИ - дело наживное :)

Имхо, мы сами себя лишаем способности выигрывать, или создаем эту способность. Потому что способность - это, в первую очередь, вера в возможность выигрыша...

Поражение - плохо осознанная победа

Согласна: выигрыш или проигрыш - это наше субъективное ощущение.
Олечка
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

След.

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.