Меня лишили возможности выиграть.

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Ласточка » 06 авг 2004, 20:33

Меня постигла та же участь, но вот что-то извлечь из этого урок у меня не получается. Я выбрала Свободного тренера потому что мне ближе идея зажечь лампочку, а не подпилить ножки у кровати, и вообще свободный тренер мне больше нравится:-) - это мой честный выбор. Что же получается, что отказ от услуг Личного тренера сам по себе просто так является ошибкой?
Кто-нибудь действительно для себя так считает? :?:
Ласточка

Сообщение Валёна » 06 авг 2004, 22:04

Ерунда. Не надо расстраиваться. Если бы Вы выбрали Личного тренера, это означало бы, что Вам требуется минимальная корректировка сознания. Выбор свободного тренера означает, что Вас не устраивает сама Ваша личность на данном этапе развития. Раз не устраивает, то можно и поменять, - ничего страшного. :D
Валёна
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Ласточка » 07 авг 2004, 01:56

:)
Ласточка

Меня лишили возможности выиграть.

Сообщение Vica » 12 авг 2004, 14:46

Когда мне сообщили,что я предала ,прямо-таки "Подставила" своего тренера,меня это задело за живое. :shock: Я никогда никого в своей жизни не подставляю,такого не бывает :oops:

А потом успокоилась,ведь это всего лишь игра,а в ней цель такая-выбить меня из колеи.И думаю"Нет я не сдамся в плен врагу.Я уверенна в себе,я всё делаю правильно!" :D

Но в 15 эпизоде опять меня обидели.Я ведь мнительная.Мне опасно примерять себе такую картину,где я умру неудачницеё в 60 лет да ещё и в болезни.Прямо -таки злые происки дьявола! :twisted:

Не удивительно,что люди со слабой психикой могут примерить это на себя ,опустить руки и умереть неудачницей да ещё и так рано!
А мне такую ерунду теперь надо соскабливать с себя , ведь и так полно "барахлишка",а тут ещё и это добавилось. :mrgreen:[flash width=100 height=100][/flash][b][/b][b][/b][i][/i][u][/u][u][/u][quote][/quote][list][/list]
Vica

Сообщение Вованыч » 13 авг 2004, 00:45

Владимир__ писал(а):В общем, курс развеселый. Есть кое-где затянутость, кое-что грубовато, но каков РЕЗУЛЬТАТ! Мозги разворачивает на хрен знает сколько градусов в разные плоскости. Действительно начинаешь понимать, что спал до сих пор, и пытаешься проснуться.

Если б только мозги разворачивало... :D

У меня очень интересно и на внешнем плане стал сюжет разворачиваться. Даже интересно стало, чем же дело закончится.

Что касается внутреннего плана - здесь тоже любопытные заморочки наблюдаются. К примеру, по ходу прохождения курса вдруг такая апатия ко всему началась... Не только в плане прохождения курса, вообще по жизни - дома, на работе. Не хочу нихрена делать и хоть ты тресни. Так продолжалось недели две-три.

Одновременно начали всплывать негативные переживания, которые я испытывал несколько лет назад и о которых уже успел позабыть. Причем, это было связано с развитием событий на внешнем плане.

Нет, конечно, можно сказать, что курс здесь ни при чем... Так, совпало просто... Только я уже давно не верю в случайности. Любая внешняя случайность есть проявление скрытой закономерности.

А по прошествии трех недель вдруг значительно уменьшилось чувство внутренней тревоги и неуверенности, которое жило со мной несколько последних лет и от которого я никак не мог избавиться. Оно ощущалось как недостаток энергетики в области солнечного сплетения. Так вот, это ощущение куда то подевалось. Не стану говорить, что оно уже пропало навсегда - все-таки прошел слишком небольшой промежуток времени. Надо еще понаблюдать. Но, тем не менее...

Одновременно с уходом этих ощущений рождаются и крепнут иные - что я способен добиться любых целей, которые перед собой поставлю.

Так здорово снова ощущать то, о чем уже почти забыл...
Вованыч

Re: Меня лишили возможности выиграть.

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 14 авг 2004, 12:31

Vica писал(а):Когда мне сообщили,что я предала ,прямо-таки "Подставила" своего тренера,меня это задело за живое. :shock: Я никогда никого в своей жизни не подставляю,такого не бывает :oops:

А потом успокоилась,ведь это всего лишь игра,а в ней цель такая-выбить меня из колеи.И думаю"Нет я не сдамся в плен врагу.Я уверенна в себе,я всё делаю правильно!" :D

Но в 15 эпизоде опять меня обидели.Я ведь мнительная.Мне опасно примерять себе такую картину,где я умру неудачницеё в 60 лет да ещё и в болезни.Прямо -таки злые происки дьявола! :twisted:

Не удивительно,что люди со слабой психикой могут примерить это на себя ,опустить руки и умереть неудачницей да ещё и так рано!
А мне такую ерунду теперь надо соскабливать с себя , ведь и так полно "барахлишка",а тут ещё и это добавилось. :mrgreen:[flash width=100 height=100][/flash]

Вы помните, что Вы Актер? Так не путайте предлагаемые обстоятельства и веру в них с чем-то, что Вы хотите назвать фактами Вашей жизни и веру в эти факты.
    У меня получилось быть понятным?
    Все отлично!
    Gennadij_Pavlenko
    Создатель Форума
    Создатель Форума

Поблагодарю и пойду играть дальше!

Сообщение Игорь_ » 26 авг 2004, 17:28

Ну ребята вы и даете! Какие-то сопли развели.
    Неужели мало ознакомительного курса? По-моему так все сильно и конкретно сделано, что крышу сначала сносит, а потом возвращает на место, но уже отремонтированную.
    Геннадий, спасибо тебе большое! К сожалению, как клиент я для тебя хреновенький (в смысле прибыли от меня никакой), хотя другим "бедствующим" подскажу, место в инете где вправляют мозги.
    "Самокопание" начал где-то год назад, почитывал дзенхренизм, симорон и т. д., смутно понимал, что все эзотерические штучки приблизительно суть одно. Напоролся на твой сайт и понеслось... Очень удачно соединенные знания (даже так - ЗНАНИЯ)! Не знаю Абсолютный ли я Игрок именно сейчас не знаю, но пока сам (не люблю и в реале почти не употребляю мат, но здесь требуется сильная экспрессия, так что нежные души, простите) ох..ваю от результатов! Буквально за полгода купил новую двухкомн. квартиру, повысил зарпл. до $1000 (не так много, хотя для нашего региона это неплохие результаты), но главное для меня теперь уволиться и с этой зрпл. не страшно. Потихоньку организовываю свое дело, думаю вопрос об увольнении теперь только вопрос времени. Не загадываю конечно, но планы ууууухх!!! И ведь прет во всем! Жена у меня умница, как были у нас прекрасные отношения, так и сейчас такие же, хотя поменялся я сильно.

Геннадий, если это не повредит твоему делу, то попробую обобщить, что я понял из курса "Абсолют_плэйер".
    1 Активная жизненная позиция (причем во всем: дома, на работе и в автомобиле).
    - Забитые трубы.
    - Приди и возьми!
    - Освободи уникальность!
    2 Все дозволено.
    - Запреты только внутри
    - Независимость от чужого мнения
    - Исключить треп (болтовню в смысле)
    3. Реальности нет
    - Используй иллюзии
    - Создай свою карту и территорию
    Расшифровывать все подпункты не буду, кто проходил курс - поймет, но для себя все дотошно расписал и уточнил, и вообще теперь частенько "мыслю на бумаге". Все планы, вплоть до жизненной стратегии. Кстати планы такие о чем ранее даже не мечтал.

Все о чем сейчас пишу это лишнее конечно, но на определенном этапе захотелось тебе, Геннадий, выразить свой респект!

И еще извини за некоторую уловку. Проходя ознаком. курс АИ я где-то смекнул, что я не проиграл, а все верно выбрал, потому что результаты в игре были уже практически не важны (подчеркиваю на определенном этапе, где-то в середине курса), а проходить было все-таки интересно. Мои действия: я взял и подписался под другим "мылом" с рамблера, прошел еще раз по другому и.... короче секрет для меня ясен и понятен.

Закончу фразой, которой для меня закончился курс:
    Первый – прохождение ознакомительного курса «Абсолютный Игрок». Это Вы уже сделали и некоторые результаты у Вас уже есть.
    Ничего себе некоторые!
    Игорь_

выбор тренера

Сообщение Stellamak » 24 сен 2004, 10:24

Друзья! полчаса назад я получила 14 эпизод. Свободного тренера "раскатали" и его больше не увижу...а Личный обиделся на меня! Я в растроенных чувствах! Как будто был ДРУГ и КИНУЛ меня, как щенка...
    Чуть не плачу. Пустота.
    А вы смотрю, живете дальше, радуетесь...
    Я слишком эмоционально восприняла потерю? И в письме даже кнопочки нет-"продолжить"! а только "отписаться"!
    Почитала Ваши реплики-следом прийдет эпизод 15? Это еще не конец?
    Буду очень ждать понедельника! (интернет на работе)
    Не бросайте хоть Вы меня!!!!!!!!
    Stellamak

Re: Поблагодарю и пойду играть дальше!

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 27 сен 2004, 16:52

Игорь_ писал(а):Ну ребята вы и даете! Какие-то сопли развели.
    Неужели мало ознакомительного курса? По-моему так все сильно и конкретно сделано, что крышу сначала сносит, а потом возвращает на место, но уже отремонтированную.
    Геннадий, спасибо тебе большое! К сожалению, как клиент я для тебя хреновенький (в смысле прибыли от меня никакой), хотя другим "бедствующим" подскажу, место в инете где вправляют мозги.
    "Самокопание" начал где-то год назад, почитывал дзенхренизм, симорон и т. д., смутно понимал, что все эзотерические штучки приблизительно суть одно. Напоролся на твой сайт и понеслось... Очень удачно соединенные знания (даже так - ЗНАНИЯ)! Не знаю Абсолютный ли я Игрок именно сейчас не знаю, но пока сам (не люблю и в реале почти не употребляю мат, но здесь требуется сильная экспрессия, так что нежные души, простите) ох..ваю от результатов! Буквально за полгода купил новую двухкомн. квартиру, повысил зарпл. до $1000 (не так много, хотя для нашего региона это неплохие результаты), но главное для меня теперь уволиться и с этой зрпл. не страшно. Потихоньку организовываю свое дело, думаю вопрос об увольнении теперь только вопрос времени. Не загадываю конечно, но планы ууууухх!!! И ведь прет во всем! Жена у меня умница, как были у нас прекрасные отношения, так и сейчас такие же, хотя поменялся я сильно.

Геннадий, если это не повредит твоему делу, то попробую обобщить, что я понял из курса "Абсолют_плэйер".
    1 Активная жизненная позиция (причем во всем: дома, на работе и в автомобиле).
    - Забитые трубы.
    - Приди и возьми!
    - Освободи уникальность!
    2 Все дозволено.
    - Запреты только внутри
    - Независимость от чужого мнения
    - Исключить треп (болтовню в смысле)
    3. Реальности нет
    - Используй иллюзии
    - Создай свою карту и территорию
    Расшифровывать все подпункты не буду, кто проходил курс - поймет, но для себя все дотошно расписал и уточнил, и вообще теперь частенько "мыслю на бумаге". Все планы, вплоть до жизненной стратегии. Кстати планы такие о чем ранее даже не мечтал.

Все о чем сейчас пишу это лишнее конечно, но на определенном этапе захотелось тебе, Геннадий, выразить свой респект!

И еще извини за некоторую уловку. Проходя ознаком. курс АИ я где-то смекнул, что я не проиграл, а все верно выбрал, потому что результаты в игре были уже практически не важны (подчеркиваю на определенном этапе, где-то в середине курса), а проходить было все-таки интересно. Мои действия: я взял и подписался под другим "мылом" с рамблера, прошел еще раз по другому и.... короче секрет для меня ясен и понятен.

Закончу фразой, которой для меня закончился курс:
    Первый – прохождение ознакомительного курса «Абсолютный Игрок». Это Вы уже сделали и некоторые результаты у Вас уже есть.
    Ничего себе некоторые!

Спасибо большое за хорошую работу с собой. Мне, как Автору, очень приятно. Уверен, что Тренеры тоже рады:-)
    Все отлично!
    Gennadij_Pavlenko
    Создатель Форума
    Создатель Форума

Пред.

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.