Изменения, сомнения, страхи, жизнь.

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Lily_lm » 07 май 2008, 13:19

извините, что вклиниваюсь в ваш разговор, но меня чем-то привлек ваш рассказ, Ledi Reverie.

на мой взгляд, вы обладаете уникальной способностью, которая может вывести вас из текущей ситуации (я обратила на это внимание, потому что тоже хотела бы научиться этому)

Ledi Reverie писал(а):Рассказала о продукции как я умею, и пошли заказы

Для меня важно как преподнести, заинтересовать.
При этом испытываю удовольствие и радость от осуществленного мной.
Находясь в процессе появляется энергия и хочется продолжать действовать.

По-моему, у вас на лицо предпринимательская жилка.
Это ваша ключевая компетенция, которую необходимо начинать использовать (начать ею пользоваться).
Курсы вам уже не нужны.
Подумайте над этим, наверняка у вас найдется решение как это применить. Начать можно с чего-то маленького, легкого (для вас) и не останавливайтесь.
Lily_lm
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Ledi Reverie » 08 май 2008, 09:29

То что Вы как говорите вклинились в разговор- это ничего страшного, и даже хорошо, когда человек в поисках, либо в размышлениях, общении находит для себя что-то важное, а может быть в этом и заключается наша жизнь, чтобы не оставаться одному, а двигаться объединяя вокруг себя людей и самому учавствуя, как говориться находиться в самой гуще событий.
По поводу предпринимательской жилки скажу, что в данном случае меня не столько интересует процессы купли-продажи, как психологические ее моменты и даже немного другое.
Я действительно ощущаю в чем именно меня захватывает. Вот только здесь действительно нужно найти применение всему этому.
И еще как научиться этому я не знаю, потому-что все делаю с открытым сердцем, понимаете все идет изнутри, и я не задумываюсь как происходит, что надо делать конкретно, само идет и все. Подключаются эмоции, причем чем сильнее и эмоциональнее рассказываешь о чем нибудь, тем мощнее идет определенный энергетический заряд, при этом заряжаешься сама и другого заводишь.
В данном случае проявляется все что заложено внури человека.
Единственное я как творческая натура и ранима и чувствительна и поэтому жесткие проявления порой болезненно на меня действуют и я не могу продолжать. Приходится восстанавливаться, а на это требуется время, видимо поэтому я не могу продолжительное время заниматься в одной области, и меняю....
Здесь еще важно найти единомышленников, и тогда будет еще лучше, потому-что когда есть поддержка и люди находятся в данном русле в едином порыве- тогла все получается.
А когда раздрай и каждый тянет одеяло на себя, тогда приходится уходить.
Жизнь в любви и гармонии.
Ledi Reverie
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Пред.

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.