Правда ли это?

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Валёна » 28 июл 2004, 12:23

Как раз философия у суфиев, коих он представляет, весьма спорная.
Я с осторожностью отношусь к идеологиям "для избранных". Коммунистическое детство, знаете ли. :wink:
Валёна
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Валёна » 28 июл 2004, 19:57

Мне лениво спорить о философии. Я сама себе философию генерирую. Какую захочу. С использованием всего известного. Поэтому, по жизни, все время "хочу все знать!" :twisted:
Валёна
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Валёна » 29 июл 2004, 13:13

Процесс познания - уже есть удовольствие. Моя цель не считаться гениальной, а получать удовольствие от использования собственного гениального восприятия окружающей действительности. Мне на пользу, честно говоря, наплевать. :wink:
Валёна
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Валёна » 30 июл 2004, 23:24

А энергия из еды не получается? Или Вы, извиняюсь, от розетки питаетесь? Если Вы Терминатор, то не смею больше возражать! 8)
Валёна
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Валёна » 02 авг 2004, 13:42

А я считала, что это дображелательным местом :? . Не понимаю что Вас раздражает в страсти к исследованию окружающей среды. Здесь столько гармонии! Себя познавать всю жизнь надо, безостановочно. В моем случае одно другому не мешает.
Валёна
Интересный человек
Интересный человек

Пред.След.

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.