Правда ли это?

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Валёна » 25 сен 2004, 06:41

Меня что удивило в "поклоннице" Норбекова, - потрясающая способность отказаться от собственного пути и совершенно варварское идолопоклонство. Картина представилась такой: сидит чукча перед дверью с фотоэлементом и не знает как войти. Тут входит Норбеков и жалеет бедненького, - начинает рассказывать что это такое, и уговаривать чтоб тот не боялся. Это конечно дело его жизни, но я считаю что это неблагодарный труд, потому как там же еще есть, наверное, эскалаторы, лифты и прочие вещи, до понимания которых человек еще не дозрел! "Поклонница" тем и показательна, что не собираестя сама думать или хотя бы по сторонам смотреть, а наоборот, собирается на Норбековском горбу в рай въехать! Я, конечно, рада что меня поддержали, но меня и так невозможно поколебать в том, что является частью моей личности, и уж от этой то части личности я НИКОГДА НЕ ОТКАЖУСЬ!
Валёна
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение SaraBaraBOO » 01 окт 2004, 01:44

Я лично читала Норбекова. Очень понравилось. Но во мне не прижилось. Читала я и другие умные и безумные как выражается Геннадий книги, не будем перечислять ибо смысла нет. Вам не приходило в голову что до Норбекова были Спиноза и Кант, Гурджиев и Ницше, Успенский и Далай Лама, Ошо и Шопенгауэр, Иисус и Будда наконец? Кто у кого мысли тырил, не задумывались? :))
SaraBaraBOO
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

"A pravda li?"

Сообщение SARRROCHKA » 28 ноя 2004, 18:00

Vpervie na forume..Izvinite za translit(zaranee-spasibo)..
Dorogie "igraiuschie detki"!!! Vot,skajite,vot zacheeeem vam eti "sUr'eznie osmosleniia"--kto,gde,chto pisal,u kogooo sodrala(ai-ai-aaai!),..?Kakaia raznitsa--kto,gde,chto,u kogo?Pogloschaite novie vpechatleniia--zaidite s etoi storoni..Budete "po-vzroslomu" osmiiiiislivats takie strannie veschi--bistro sostarites,i ne uspeete svoim "viigrishem" nasloditsia;o)Liuboe vpechatlenie-po-detski shvachennoe)beeez "czroslih" osmislialok)--omolajivaet,ili-ne daet staritsia9pochitaite o Bessmertii chto-nibud,gde-nibud)..Podoidite k etoi igre--kak k novomu vpechatleniiu,i ne kolupaites--gde Gena "splagiatil".Splagiatil--"+" emu,dengi zarabativaet na etom--100000 pliusov emu.(nam-primer,kstati;o) )Vot ia toje kuuuchu vsego perechitala,vsiakih avtorov.No nikto ne iavilsia mne -TOLCHKOM..A gena-iavilsia.Pochemu--da ne znaiu..???...Gena dlia menia-"tolkach"..T.e. misli u vseh odinakovie,a TOLKACHOM stanovitsia kto-to odin..I zametstse--esli misli povtoriaiut mnogie,eto znachit lish tolko,chto eti misli(napravlenie)-VERNIE-i ne bolee togo..Vibrali SEBE svoego "tolkacha"--i igraites s nim s udovolstviem...Nu i drugoe-toje pol'zitelno pochtivats,chtobi "ob'em" vospriiatiia raschirits(pusts buuudet)..Korrrroche--igraites s udovolstviem i ne stareite!!!!
Ne razdrajaetes ne ot chego,please!!!!
SARRROCHKA
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

"A pravda li?"

Сообщение SARRROCHKA » 28 ноя 2004, 18:00

Dorogie "igraiuschie detki"!!! Vot,skajite,vot zacheeeem vam eti "sUr'eznie osmosleniia"--kto,gde,chto pisal,u kogooo sodrala(ai-ai-aaai!),..?Kakaia raznitsa--kto,gde,chto,u kogo?Pogloschaite novie vpechatleniia--zaidite s etoi storoni..Budete "po-vzroslomu" osmiiiiislivats takie strannie veschi--bistro sostarites,i ne uspeete svoim "viigrishem" nasloditsia;o)Liuboe vpechatlenie-po-detski shvachennoe)beeez "czroslih" osmislialok)--omolajivaet,ili-ne daet staritsia9pochitaite o Bessmertii chto-nibud,gde-nibud)..Podoidite k etoi igre--kak k novomu vpechatleniiu,i ne kolupaites--gde Gena "splagiatil".Splagiatil--"+" emu,dengi zarabativaet na etom--100000 pliusov emu.(nam-primer,kstati;o) )Vot ia toje kuuuchu vsego perechitala,vsiakih avtorov.No nikto ne iavilsia mne -TOLCHKOM..A gena-iavilsia.Pochemu--da ne znaiu..???...Gena dlia menia-"tolkach"..T.e. misli u vseh odinakovie,a TOLKACHOM stanovitsia kto-to odin..I zametstse--esli misli povtoriaiut mnogie,eto znachit lish tolko,chto eti misli(napravlenie)-VERNIE-i ne bolee togo..Vibrali SEBE svoego "tolkacha"--i igraites s nim s udovolstviem...Nu i drugoe-toje pol'zitelno pochtivats,chtobi "ob'em" vospriiatiia raschirits(pusts buuudet)..Korrrroche--igraites s udovolstviem i ne stareite!!!!
SARRROCHKA
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

"A pravda li?"

Сообщение SARRROCHKA » 28 ноя 2004, 18:05

SARRROCHKA
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Михаил Иванов » 19 апр 2005, 12:31

Sirena Sana:
Норбеков еще и психолог с философом на пару... как что инструментов воздействия и, как следствие, приводящих к цели, думаю у него больше

Здесь говорят, он стамотолог еще :lol:
Михаил Иванов
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение SARRROCHKA » 19 апр 2005, 16:08

S ego sistemoi lecheniia vsled za stomatologom mojno nachirikats esche tselii spisok meditsinskih "professii"..A on nastaivaet,chto kajdii mojet sebe takoi je spisok ustroits SAM.."Delai,kak ia..";o)
SARRROCHKA
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Olenjca » 05 май 2006, 02:02

Доброго времени суток, всем, кто участвует в обсуждении! Спасибо тем, кто нашел слова поддержки Геннадию Павленко. Хотя он в поддержке не нуждается.
Да, где-то может быть он и использовал материал Норбекова, но он его переработал для нас, пробуя на себе. Я тоже многое нахожу, что Геннадий использует практики из ОШО, ну и что? Ведь это совершенно другая подача. Лучше или хуже, это другое. Сумей создать свое из созданного. И для кого-то это тоже может быть истиной. Почему нет? Главное: ты хочешь идти за ним или нет! Я хочу и иду!
"Однажды в своей жизни вы отправитесь путешествовать. Это будет самое долгое ваше путешествие. Это путешествие в поисках себя. ” Кетрин Шарп
Ольга
Olenjca
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Геб » 08 окт 2006, 22:22

Занятный форум.)
Валёне не нравятся суфиты.)
Мне немного ...смешно становится, когда начинается обсуждение: чья религия хуже.)

Она СМОГЛА УВИДЕТЬ В ДРУГОМ)))):
"Меня что удивило в "поклоннице" Норбекова, - потрясающая способность отказаться от собственного пути и совершенно варварское идолопоклонство. Картина представилась такой: сидит чукча перед дверью с фотоэлементом и не знает как войти. Тут входит Норбеков и жалеет бедненького, - начинает рассказывать что это такое, и уговаривать чтоб тот не боялся. "Поклонница" тем и показательна, что не собираестя сама думать или хотя бы по сторонам смотреть, а наоборот, собирается на Норбековском горбу в рай въехать! Я, конечно, рада что меня поддержали, но меня и так невозможно поколебать в том, что является частью моей личности, и уж от этой то часть личность я НИКОГДА НЕ ОТКАЖУСЬ!"

Млин.)))))))))))))))))))))))))))))))) :D :D :D
Ноу комментс. :D :D :D

"Хотя он в поддержке не нуждается.
Да, где-то может быть он и использовал материал Норбекова, но он его переработал для нас, пробуя на себе. "

Мне все равно кто чей материал использует.
В областях философии и магии что-то новое открыть...очень затруднительно. Кстати, как и доказать авторство.
Лишь бы работало так, КАК особи бы желалось.
Геннадий , у меня вопрос.
Не обижайтесь), может я чего-то недопоняла.
Вы пишете с ошибками , и при этом ведете курс"как писать без ошибок".
У?
Вы его на себе пробовали?
Геб
Только зашел
Только зашел

Плагиат.

Сообщение Alendra » 04 май 2007, 18:29

1--- Буквально пару месяцев назад на одном из литературных сайтов меня уличили в плагиате. (об этом знает Нина Ротта ) Я еле это пережила. Проверила . Оказалось: Середина моего маленького рассказика (стр.16) ОЧЕНЬ похожа, чкть ли не слово в слово на одну из глав большого романа .... который я никогда не читала!!! У меня была ТАКАЯ депрессия!!!!!! Ужжжжас!!!!! Этот мой рассказик несколько лет назад печатала наша городская газета и о том, что это плагиат ни кто не говорил, а издатели газеты, далеко не идиоты. Этот роман, главу из которого я якобы списала и меня прям таки освистали и опозорили, вышел ещё раньше, чем моя статья. Меня успокоили мои читатели. Оказывается. Тот роман не о том, и не так написан, КАК ИМ НАДО, а мой рассказ-это ТО, ЧТО ИМ НАДО.

2---- Я книги Норбекова читала. Я и Свияша читала и на Симорон и Синтон ходила :? как я поняла, я по Геннадию, вечный подросток...Так вот Норбеков для меня слишком фамильярен,пошл и груб.Я не смогла его читать, не то, что заниматься. А то, как преподносит это всё Павленко МНЕ ПОДХОДИТ!

Так что плагиат-не плагиат, в гамме 7 нот, а сколько песен?

[/b]
Аllо4ка.
Alendra
Хороший человек...
Хороший человек...

Пред.След.

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.