Где найти подопытных кроликов?

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Где найти подопытных кроликов?

Сообщение Napoleon » 19 июл 2004, 19:20

Привет всем.

Начал заниматься на Основном курсе и застопорился на 1-м же занятии :( . Нужно найти 10 человек для проведения "допроса", с целью научится "зрить в корень будущие проблемы" и умело пытать своего оппонента (до простит меня Геннадий, за то что разглашаю секреты Основного). Проблема - не могу найти 10 человек, от силы 3-4. Не подумайте, я живу не в пустыне, просто недавно только живу в городе, а связи с бывшими знакомыми нет. Да и сами знакомые - не очень удачный "материал" для эспериментов. Извините, что так выражаюсь, но так более конкретно получается. Местное население (французы), очень тактичный народ, они редко критикуют, стоит им изложить свои планы, они обязательно скажут - конечно у тебя получится, я верю, что ты сможешь и тд, даже если в душе не согласны. И не одного русского в городе, с кем можно нормально потрепаться. Вот такое неожиданное препятствие. Может у кого есть конструктивные предложения? Хотя какие могут предложения? По почте собеседника не пошлешь, по Инету - неживой диалог получается.
И последнее, до этого на этот форум не ходил, а зря, здесь довольно уютно и очень много хороших людей с добрыми советами.
Napoleon
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Может вместо кролика кто другой нужен?:)

Сообщение Женя » 20 июл 2004, 09:02

Napoleon писал(а): Может у кого есть конструктивные предложения? Хотя какие могут предложения?

Последняя фраза наводит на мысль, что Вы, Napoleon, заранее сомневаетесь в возможности ответа на свой вопрос :)

Подопытный кролик..бррр... не, я бы не хотел им быть :)
А вот дать совет по интересующей меня теме - смог бы.
Поменялись только слова, но чувствуете разницу?

По своему опыту этого эпизода - человек может дать очень хороший совет, если ЕГО ЗАИНТЕРЕСУЕТ тема вопроса. А ещё лучше - если он в ней КОМПЕТЕНТЕН.

Napoleon писал(а):По почте собеседника не пошлешь, по Инету - неживой диалог получается.

Хм.. весьма ***** :) Почему бы не попробовать?

P.S. Кстати, для Основного курса тоже есть форум - только он по умолчанию не виден (надо админа попросить доступ дать).
P.P.S. Сообщений там пока нет - есть повод для его открытия :)

--
Побольше приятных открытий в Пути по имени Жизнь!
Последний раз редактировалось Женя 21 июл 2004, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Женя
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Napoleon » 20 июл 2004, 23:03

Спасибо Женя за отзыв. Буду работать, время еще есть.
Napoleon
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.