Вертим точкой сборки.

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Вертим точкой сборки.

Сообщение Земляк » 05 авг 2004, 17:42

Здравствуйте. уважаемые ВСЕ!
"случайно" .если можно сказать зашел на этот сайт. и... лишний раз убедился - в этом мире случайностей НЕТ!!!
Из разных источноков поступает ОДНА и таже информация- это ли не Чудо?
НЛП,КАСТАНЕДА. Симорон.Восточные учения и многое другое.
Такое ощущение. что пишем сочинение на одну и туже тему, где-то понятно, где-то не очень,но об одном.
Или это происходит только в МОЕМ МИРЕ?
Сначало было трудно принять мысль"Я-Бог своего Мира". -Подспудно думалось -Ужас , это же Богохульство!
Но когда "случайно " позвонила женщина, представившись Марией( из Адвентистов 7 дня) и спросила-Кто правит этим Миром?
Ответ поверг её в ШОК!
я ответил:-Я правлю своим миром!
....И точка сборки моего Мира "уехала".
короче,всё зависит от точки сборки этого мира, а все сегодня существующие системы-это вероятно разные заводы , филиалы. со своими технологиями.оборудованием и производством, хотя это все очень и очень интересно.
С большим приветом Земляк.
Земляк

Сообщение Попутчица » 12 июн 2005, 01:18

Всё правильно о поступлении к тебе информации.. Я тоже в этом убедилась.Читая Кастанеду.. немного отупела.. хотя вначале было интересно.. позже перестала понимать о чём это.. Прочитала КОЭЛЬО, там всё понятно...Но первым всё же был Жикаренцев... И вот я здесь...
Как-то уж так устроено...что идёт и идёт информация.. и накапливается её количество...но придёт такой момент( ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЁТ).. когда.. хоп!... и количество начнёт превращаться в КАЧЕСТВО!Вот тогда будет действительно ЧУДО!

Тема в наших сочинениях может быть и одна и та же, только момент истины у каждого наступает в своё время.Вспмни, в школе... учитель 45 минут объясняет задачку, типа у Вани было 5 яблок, два яблока отняли хулиганы, сколько яблок осталось у Вани?.. все кивают головами.. все внимательно слушают... звенит звонок.. встаёт 30 человек...А поняли задачку только несколько, а кто-то поймёт, когда у него лично эти яблоки отнимут и он внатуре посчитает сколько осталось.. А кому-то вообще до фени на эти яблоки, потому что надо бежать играть в футбол..
Так и в жизни.. так и здесь.. так и везде :lol:

И происходит это всё не только в твоём мире, но и в моём и у тысяч других людей... Сама не раз задавалась вопросом почему на одну и ту же тему и столько разных людей пишут одинаково, только разными словами.Может прочитали у одного и все пытаются своими словами объяснить?А может как и с яблоками(которые в натуре)...сами до этого дошли?Странно всё это однако :wink:
Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
Попутчица
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Бутч » 15 июн 2005, 17:02

В принципе со всем согласен.
Бутч
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение matar » 18 авг 2005, 16:00

путница писал(а):Всё правильно о поступлении к тебе информации.. Я тоже в этом убедилась.Читая Кастанеду.. немного отупела.. хотя вначале было интересно.. позже перестала понимать о чём это.. Прочитала КОЭЛЬО, там всё понятно...Но первым всё же был Жикаренцев... И вот я здесь...
Как-то уж так устроено...что идёт и идёт информация.. и накапливается её количество...но придёт такой момент( ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЁТ).. когда.. хоп!... и количество начнёт превращаться в КАЧЕСТВО!Вот тогда будет действительно ЧУДО!

ха! прикольно :) только запостил в соседней ветке свои ощущения и нашел этот пост :)

свой первый осознанный скачек уже совершил, но мудрые люди говорят что их (качественных скачков) может быть несколько (много)...
ЖИЗНЬ! :)

Успехов! :)
Ненависть - это недоразвитая любовь, обида - это недоразвитая благодарность..
matar
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение COCAIN » 08 фев 2006, 11:56

Да весь фокус в том чтобы прекратить болтать с самим собой.......... помню когда в первый раз (совершенно случайно) остановил мир - был в шоке. Информации конечно много - но знаете - кто то намеренно скрывает от нас правду. Не мы ли сами????
ТО что МЕНЯ НЕ УБИВАЕТ - ДЕЛАЕТ МНЕЯ СИЛЬНЕЙ
COCAIN
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gorgeous » 16 июл 2006, 03:18

Последний год я "вдруг" (случайностей не бывает) стала умирать...
Я первый раз в жизни закричала: "Помогите!!!!!! Я чувствую мне не справиться самой...."
Я стучалась во все двери... Я подключила все видимые и невидимые силы. Я ездила по всем энергетически сильным местам, которые в тот момент я могла достигнуть.
Со мной 3 месяца интенсивно работал мой нынешней гуру, он смог "перевернуть меня три раза", он накачал меня любовью, он дал мне всё, что он мог дать... - Я брала, но энергия продолжала куда-то утекать.
Я впустила в свою жизнь Зэн-Мастера и лихорадочно кинулась изучать дыхание и работу звука. Безусловно эти два жизненно важные элемента я до сих пор не выпускаю из под внимания и знаю, что это позволяет моему телу всё ещё жить.
Но мне не становилось лучше. Я ездила каждый день в энергенически сильный лес, (оприходованный ещё Друидами) обнималась с дубами, сидела на энергетических линиях Земли. Я наполняла себя энергией, старалась заземлиться, но этого хватало на считанные минуты.
Мне "выставила" жизнь следующего "ясновидящего". Он поддерживал меня ещё три месяца, но мне становилось всё хуже и хуже... Я с трудом могла доплестись до душа, но у меня тогда не было сил вытерется после душа.
Первые месяцы я не сдавалась эмоционально. Я понимала: "это всего лишь урок, который я должна пройти..." При этом, естественно, я всё время была в поисках: "к чему? Почему? и что я должна выучить?" - мне казалось, что я уже столько выучила... но становилось только хуже. Я стала искать причины из прошлых жизней. Естественно нашла и была сконфронтирована с тем, что, вообщем-то карма-то на эту жизнь у меня уже вроде и выполнена, и можно спокойненько переходить в "меж-жизненное состояние". Но, как оказалось, покидать эту замечательную жизнь, даже зная, что карма очень удачно выполнена, мне вовсе не хотелось.
С пониманием ситуации у меня возник бешенный страх смерти. Начялась паника. Я обсуждала ситуацию со всеми моими друзьями Учителями. Никто не хотел, чтобы я сейчас умерла, и каждый оказывал посильную помощь, но я продолжала умирать. Хотя я чувствовала улучшение после интенсивных рэтрэтов и я чувствовала помощь "невидимого мира". Но не было явного перелома событий.

И вдруг я получаю информацию о возможности "коррекции точки сборки". Я сразу же спросила: "что это имеется ввиду?" - Мне объяснили, что об этом подробно написал Кастанеда, но этой техники древних шаманов раньше небыло на рынке. Её изучили англичане и в 2002 году вынесли на рынок. Сейчас пока ещё только несколько человек в Англии, США, Голландии и 1 в Бельгии владеют этой техникой.
Я позволила откорректировать себе точку сборки и в течении полу часа я почувствовала: ЖИВУ!!!
И с тех пор я живу до сих пор. Пока ещё с переменным успехом. Не взваливаю себе на плечи непосильные ноши. Безусловно непрекращающаяся работа над собой, ежедневные медитации, постоянный контроль дыхания, ежедневное пение мантр... постоянная связь с Великими Учителями... Но я ЖИВУ! И набираю обороты. Частенько могу запросто проехать в день 400 км, о чём ещё 3 месяца назад и мечтать не могла.
Техника коррекции точки сборки произвела на меня такое неисгладимое впечатление, что я тут же решила овладеть этим искусством. Не ради зарабатывания денег, а ради помощи ближнему, которго не хочется в данный момент "терять".
По роду моей профессиональной деятельности и достаточной рэспектабельности в этом, меня допустили до обучения. Но с меня спросили 1750 евро... за всего лишь 1 день тейнинга и "экзамена компитентности" на 10 клиентах. Если добавить расходы на бензин и парковки, выйдет под 2000 евро. - Это выше моих сил, независимо от моего желания помогать другим.... Жаль! Жаль! Жаль!

МИР услышь мою мольбу!, если мне это позволено....
If you want to fix your future start with fixing yourself!
Gorgeous
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение John Doe » 16 июл 2006, 10:35

один человек задолжал 10 000 долларов. он молил Сами Знаете Кого, чтобы он во что бы то ни стало помог вернуть эти деньги.
через некоторое время он попал в аврию. лишился двух конечностей. страховая компания заплатила за каждую конечность по 5 000...
John Doe
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Gorgeous » 16 июл 2006, 11:08

каждый человек пропускает иформацию через своё сознание.... (зависимое от положения его точки сборки :lol: )
МИР - через своё :D
Gorgeous
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Gorgeous » 16 июл 2006, 12:22

John Doe писал(а): ... страховая компания заплатила за каждую конечность по 5 000...

Недавно мы с сынулей танцевали в одном из Питерских клубов... Почему-то у меня с собой были очки (при чём не на глазах, а висели на сумке...) Вдруг я заметила, что у очков не хватет одной душки... видать не выдержали диких танцев их хозяйки :lol: Сначала я растроилась, дабы очки-то классные... Ребёночек мой стал меня утешать: "ну не переживай, я завтра утром позвоню в клуб, может они и найдут твою душку". И тут я подумала: "а чего это я собстевенно переживаю - очки-то застрахованные!" Сынуля чуть со смеху не умер от моего восклицания. - "Хорошо, тогда сильно "наезжать" на администрацию клуба я не буду, раз уж душка застрахованная."

Его никак не могла оставить в покое эта тема... День спустя он снова стал спрашивать: "ну неужели у тебя действительно всё застраховано???" - сама я никогда не задумывалась об этом. И оказалось, что у меня действительно застрахованы очки, телефоны, компьютерная аппаратура (и когда я однажды пролила чашку кофе на принтер, мне безоговорочно выплатили его стоимость), домашнее имущество, моя профессиональная деятельность (а то вдруг я своим советом кому ущерб нанесу :wink: ).
Моя непрекращающаяся рейсовая страховка не только поможет мне в чужой стране починить машину, если она вдруг испортиться, но и выставит адвоката, в случае аварии, и даже даст водителя, в случае если я сама по дороге заболею и не смогу вести машину.....
Ну и естественно возможный ущерб другим от нашего существования застрахован на какие-то миллионы... То есть если мой ребёнок, едя на велосипеде задевает чью-то машину, то страховка оплачивает ремонт той машины. Или если я случайно проливаю ванну воды на соседей, мне достаточно один раз позвонить в страховую компанию и сказать: "сорри, причинила ущерб таким-то таким-то, пожалуйста свяжитесь с пострадавшим по телефону такому-то..." Я нахожу подобный сервис очень комфортным, поэтому с удовольствием застраховываю всё на что предлагаются страховки.

Но мне ни разу не пришло в голову застраховать ЖИЗНЬ..... :wink: Прям как кусок земли на Марсе купить :lol:
Последний раз редактировалось Gorgeous 17 июл 2006, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Gorgeous
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Андрейка » 16 июл 2006, 12:42

Svetlana Gorgeous писал(а):Но мне ни разу не пришло в голову застраховать ЖИЗНЬ..... :wink: Прям как кусок земли на Марсе купить :lol:

Красиво! :D
Знай меру.
Андрейка
Знакомая душа
Знакомая душа

След.

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.