Вертим точкой сборки.

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Gorgeous » 17 июл 2006, 17:06

на del Sol не планирую, а вот на Bravа явно залечу в недалёком будующем.... в гости к http://www.barcarola.com/ - хозяин отеля "наш человек" :P :P :P
If you want to fix your future start with fixing yourself!
Gorgeous
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Андрейка » 17 июл 2006, 21:21

Svetlana Gorgeous писал(а):"наш человек"

Света, я в эти дни думаю над вашей красивой фразой и над смыслом, в ней заключённым...
Сначала притча.
    Мастера спросили, как бы он хотел быть похороненным. Он ответил:
    - Оставьте моё тело на пустыре и не беспокойтесь о могиле: земля и небо станут моим гробом, Луна и звёзды - трацрными факелами, а весь мир - траурными цветами.
    - Может, лучше кремировать тело?
    - Слишком много мороки. Да и зачем лишать ворон и муравьёв погребального банкета?
Почему бы вам не застраховать свою жизнь? Ведь страховка - это возможность (...)!
Знай меру.
Андрейка
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение СИНИЛЬГА » 02 май 2007, 03:21

John Doe писал(а):один человек задолжал 10 000 долларов. он молил Сами Знаете Кого, чтобы он во что бы то ни стало помог вернуть эти деньги.
через некоторое время он попал в аврию. лишился двух конечностей. страховая компания заплатила за каждую конечность по 5 000...

В этом , к сожалению, одна из проблем...мы не умеем просить
СИНИЛЬГА
Хороший человек...
Хороший человек...

Пред.

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.