Эпизод 7

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Эпизод 7

Сообщение kiki2010 » 07 июн 2010, 13:34

Уже прошло больше месяца, как я сделала задание к этому эпизоду. И мне все еще не хочется идти дальше. То, что я узнала о себе, настолько меня поразило и, даже, ошеломило, что я была почти в шоке.
Я сделала простой ход. Я дала таблицу своему мужу. Он, как человек во мне заинтересованный, должен быть, по моему, объективным. Но такого результата я даже не могла предугадать. Причём, оценив сама себя, я , как мне думалось, была правдива ( ну кто же знает меня лучше меня самой : )))). Но то, как видит меня мой мужчина - это просто...просто... ужас как ... нет слов выразить свои эмоции. Вобщем, он показал мне , что я совершенно себя не знаю и даже очень льщу себе. Но как он мог??? Неужели это всё я ??? как так ??7 Это неправда!!! - Вот такая примерно реакция была у меня после его оценки.
На следующий день я немного успокоилась и, проанализировав все, увидела, что он во многом, даже очень во многом , прав. Я тогда осознала, как ему со мной тяжело. И как сильно он меня любит, если , не смотря на такое видение меня, он не перестает верить в меня и быть со мной.
kiki2010
Только зашел
Только зашел

Сообщение Inaia » 07 июн 2010, 16:01

Он тоже такой же, так что не надо щас ему лстить :)
Inaia
Хороший человек...
Хороший человек...

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.