"Выбор тренера"

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

"Выбор тренера"

Сообщение Xareon » 30 авг 2004, 11:59

После 9, кажется, эпизода нужно выбрать тренера: "Свободный" или "Личный". Выбор свободного тренера это отписка от курса??
Xareon
Интересный человек
Интересный человек

Re: "Выбор тренера"

Сообщение Вованыч » 30 авг 2004, 18:29

Xareon писал(а):После 9, кажется, эпизода нужно выбрать тренера: "Свободный" или "Личный". Выбор свободного тренера это отписка от курса??

С чего ты взял?
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Ричард Бах, "Иллюзии".
Вованыч
Только зашел
Только зашел

Сообщение Xareon » 30 авг 2004, 19:42

всё, уже пришло :)
Xareon
Интересный человек
Интересный человек

выбор тренера

Сообщение Stellamak » 24 сен 2004, 10:06

В середине пути я выбрала Свободного тренера, сегодня пришел 14 и 15 эпизод...я в растерянности!!!
"Приходил" Личный тренер, грустно сказал, что Свободного тренера сегодня "раскатали" т.е. его я больше не увижу. И Личный тренер ушел "с концами". Потому, как я же вроде как отказалась от него.О обиделся! Но не предложил мне снова выбор!
После письма приписка: нажимать кнопку "продолжить" не надо. Знаю, у людей 17 эпизод приходит...я неправильный выбор сделала? Это все? конец ознакомительного курса? Я могу сделать по-другому! Заведу др ящик, и в переломном эпизоде выберу Личного тренера!
Люди! Как теперь поступить? Что делать?
Чувство такое...как...вот был ДРУГ, а вот он меня КИНУЛ! Помогите советом, те, кто это пережил! я ж теперь не усну! а сегодня пятница!(интернет на работе)
Stellamak

Re: выбор тренера

Сообщение Вованыч » 24 сен 2004, 19:25

Stellamak писал(а):В середине пути я выбрала Свободного тренера, сегодня пришел 14 и 15 эпизод...я в растерянности!!!
"Приходил" Личный тренер, грустно сказал, что Свободного тренера сегодня "раскатали" т.е. его я больше не увижу. И Личный тренер ушел "с концами". Потому, как я же вроде как отказалась от него.О обиделся! Но не предложил мне снова выбор!
После письма приписка: нажимать кнопку "продолжить" не надо. Знаю, у людей 17 эпизод приходит...я неправильный выбор сделала? Это все? конец ознакомительного курса? Я могу сделать по-другому! Заведу др ящик, и в переломном эпизоде выберу Личного тренера!
Люди! Как теперь поступить? Что делать?
Чувство такое...как...вот был ДРУГ, а вот он меня КИНУЛ! Помогите советом, те, кто это пережил! я ж теперь не усну! а сегодня пятница!(интернет на работе)

Ну, вы, блин, даете, ребята!.. :)
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Ричард Бах, "Иллюзии".
Вованыч
Только зашел
Только зашел

Сообщение Гость » 12 окт 2004, 16:13

Мне мне не пришло продолжения после выбора тренира, я выбирала вначале личного, потом свободного. :oops: :cry:
Гость

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.