До и после или Спасибо Геннадий

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

До и после или Спасибо Геннадий

Сообщение Rodica » 04 окт 2004, 20:03

Я прошла вступительную часть "Игрока..." и уверена что пройду и основную, N месяцев спустя.

Читая критику в адресс системы Геннадия, мне просто захотелось поделиться тем что я прошла за этот месяц. Мне не важно откуда берет Геннадий свои идеи, важно ЧТО он из этих идей создал. (Норбеков, между прочим, тоже не новизной идей берет, а силой их преподношения). Вон, в строительстве, кирпичи люди используют те же, а дома получаются разные. Идеи - они ведь тот же строительный материал - только мы (или многие из нас) так и занимаемся коллекционированием кирпичей, а что с ними дальше делать... И оказываемся мы за стеной, на которую иногда залезаем и на других свысока смотрим - вон у меня сколько кирпичей - а у вас... А когда дома видим, куда люди тянутся, то начинаем людям этим кричать - куда идете, неправильно ведь дом построен...

Да я не об этом. А о том что со мной курс Геннадия сделал. Итак ДО... Я считала себя самым несчастным человеком на свете - у меня недавно умер самый близкий человек, потом я ушла от человека которого любила, но которому не могла простить измену, но истязала себя мыслями о том правильно ли я сделала, и.т.д., и.т.д. Я стала делать упражнения Игрока с детским старанием, с радостью а иногда болью прислушиваясь ко всем изменениям которые во мне происходили. Я бы возненавидела себя за те открытия которые я сделала, если бы не постоянные напоминания о том, что не винить себя надо, а менять. Оказывается я именно в это не верила - в то что могу измениться.
ПОСЛЕ... Я все еще гусеница, но я уже слышу в себе слабенькие взмахи крыльев бабочки, в которую я превращюсь. Никто об этом не знает, но важно что об этом знаю я. Вот за ЭТО ВАМ СПАСИБО, Геннадий.
Rodica
Только зашел
Только зашел

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.