Непонятка с эпизодом 12.1

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Непонятка с эпизодом 12.1

Сообщение Anonymous » 07 окт 2004, 16:04

Получила эпизод 12.1, где надо выбрать, буду ли я рисковать и встречаться со СВОБОДНЫМ тренером или откажусь от этих встреч. Я задумалась, не знаю, что выбрать. На следующий день приходит напоминалка, где предлагается выбрать - буду ли я сотрудничать с ЛИЧНЫМ тренером или нет.
Это что? Фишка такая или ошибка, или специально?
Anonymous

Сообщение Anonymous » 11 окт 2004, 19:22

А як же ж :) Звычайно :wink: Кожный дэнь :D
Anonymous

Самое интересное

Сообщение Anonymous » 11 окт 2004, 19:25

:!:
Я на форуме летом часто бывала, писала что-то. Сейчас время от времени читаю. И вот что скажу. Спрашивать советы ни к чему. Потому что, поговорив о том и о сем, ты сам придешь к решению. А все слова других - или помогут или не особенно (чаще). Не знаю, зачем я сейчас что-то решила спрашивать. Сама решу. :idea:
Anonymous

Re: Непонятка с эпизодом 12.1

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 30 окт 2004, 15:52

Натали писал(а):Получила эпизод 12.1, где надо выбрать, буду ли я рисковать и встречаться со СВОБОДНЫМ тренером или откажусь от этих встреч. Я задумалась, не знаю, что выбрать. На следующий день приходит напоминалка, где предлагается выбрать - буду ли я сотрудничать с ЛИЧНЫМ тренером или нет.
Это что? Фишка такая или ошибка, или специально?

Так игра разворачивается. Интересно, что же Вы решили?
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение alice2 » 11 сен 2005, 10:25

Игра разворачиваетса круто,ну прямо как в жизни.Например человек,который меня постоянно веселил и каждое утро поднимал мне настроение,уходит.:( Возможно и удасться его удержать,все зависит от того,как будут разворачиваться собития.Ну а если нет,это же жизнь,значит придет другой еще лучше!:) :)
Lublu,zelyu!
alice2
Только зашел
Только зашел

Сообщение Laine » 22 окт 2008, 15:35

Я выбрала личного тренера, потому что не люблю менять свои мысли. В жизни если бы у меня был тренер который меня устраивал бы по всем человеческим качествам, то я бы от него не отказалась.
Laine
Хороший человек...
Хороший человек...

Re: Непонятка с эпизодом 12.1

Сообщение Nadycha13 » 18 апр 2012, 04:49

Я выбрала свободного тренера и проиграла а выбрала лишь потому что эффективные были занятия с ним, ну мне так показалось. :roll:
Изменение образа жизни – это есть наилучший способ стать счастливым.
Nadycha13
Только зашел
Только зашел

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.