я не могу никак понять как действует треннинг?

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

я не могу никак понять как действует треннинг?

Сообщение Просто я » 22 ноя 2004, 05:39

Люди, совекшенно недавно обнаружила этот сайт. Интересоваться "самосовершенствованием" начала достаточно давно. С удовольствием читаю и "приходиться" перечитывать книгу Дж. Мерфи " сила вашего подсознания", проблема для меня состоит в том, что информация задерживается лишь на некоторое время, потом я начинаю наступать на те же грабли....я жизнь идет....а я все так же не нашла себя, не устроила личную жизнь, не получила профессию, хотя с последним, перешла к действию и просто записалась в частную школу изучать профессию, кот. как я думаю меня привлекает, вообщем, я считаю себя неудачником : :) Хотя и умудряюсь помогать морально другим :) Вообщем, мой вопрос следующий: Что конкретно даст мне курс "Абсолютный игрок" ?

извините за сумбурность, давно живу заграницей!
Просто я

Re: я не могу никак понять как действует треннинг?

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 24 ноя 2004, 10:17

Просто я писал(а):Люди, совекшенно недавно обнаружила этот сайт. Интересоваться "самосовершенствованием" начала достаточно давно. С удовольствием читаю и "приходиться" перечитывать книгу Дж. Мерфи " сила вашего подсознания", проблема для меня состоит в том, что информация задерживается лишь на некоторое время, потом я начинаю наступать на те же грабли....я жизнь идет....а я все так же не нашла себя, не устроила личную жизнь, не получила профессию, хотя с последним, перешла к действию и просто записалась в частную школу изучать профессию, кот. как я думаю меня привлекает, вообщем, я считаю себя неудачником : :) Хотя и умудряюсь помогать морально другим :) Вообщем, мой вопрос следующий: Что конкретно даст мне курс "Абсолютный игрок" ?

извините за сумбурность, давно живу заграницей!

Возьмите и попробуйте, а затем нам расскажите, что курс дал именно Вам.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение %u041F%u0440%u043E%u0441% » 02 дек 2004, 04:39

Спасибо, я так и поступила! :)
%u041F%u0440%u043E%u0441%

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.