Что делать с самой собой?

Ваш внутренний мир - как улучшить себя, как избавиться от того, что в себе мешает, как приобрести нужные привычки, как стать внутренне свободным и т.д. Все о психологической самопомощи.

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Классика » 19 ноя 2006, 01:32

я поняла, что я боюсь стать богатой, очень хочу этого, но боюсь. Хоть "караул" кричи. И не только богатой, но и успешной

чего бояться, пока этого нет? вот увидите, как только деньги станут появляться, то страх пропадет. Мне кажеться вы просто боитесь неизведанного.
К тому же деньги не сваляться вам сразу в руки, а постепенно. Так что вы привыкните. :wink:
Представляете, у меня есть деньги, но я не боюсь этого. Так что и вы не бойтесь, т.к. никто от этого еще не умер. Кстати, к большим деньгам привыкают быстро и потом это представляется как само собой разумеещееся.

я поняла, что думаю, что недостойна этого :shock: Я в шоке!

каждый человек достоин лучшего. Только не все это осознают.

А насчет того, что делать с деньгами, вот увидите, как только они у вас появятся, вы сразу найдете куда их потратить. Мне кажется, что вы не знаете что с ними делать потому, что не верите, что в реальности они появятся. И подсознательно не настраивате себя на эих появление, т.к. в душе боитесь разочарования из-за того, что этого может и не произойти.
Строю свою жизнь так же, как строитель шикарный дворец.
Классика
Только зашел
Только зашел

Сообщение Андрейка » 27 ноя 2006, 12:25

[quote="Классика"]А насчет того, что делать с деньгами, вот увидите, как только они у вас появятся, вы сразу найдете куда их потратить./quote]
Да, ломать - не строить :shock:
Знай меру.
Андрейка
Знакомая душа
Знакомая душа

Пред.

Вернуться в Абсолютный Игрок - про эффективность и успех.