Новый курс?

Сверх-достижения и вы, развитие гениальности, как выразить свою уникальность в своих делах, что делать, если жизнь "закисла" и надо снова сдвинуть себя с места, о творческих состояниях, о творчестве в любых сферах жизни и т.д.
Чтобы толково пообщаться - СПРАШИВАЙТЕ!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Новый курс?

Сообщение Про » 20 фев 2007, 19:30

Конечно, заманчиво начать новую тему, и начну я её самым первым вопросом:

Что за курс? Где с ним ознакомиться? Как, при желании, подписаться?
Про
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Весталка » 21 фев 2007, 00:18

Похоже - уже можно. Доступен для подписки с первой странице. Единственное - придется сначала отписаться от других курсов.
... Время собирать камни
Весталка
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Весталка » 21 фев 2007, 01:22

... Время собирать камни
Весталка
Хороший человек...
Хороший человек...

он хороший:-))))

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 25 фев 2007, 19:03

Можно ли подписаться на "Уровни Сознания", если другие курсы "не пошли".
Вопрос: "Я знаю, Вы начали новый курс "Уровни Сознания".
Вы говорили, что его можно проходить после "Вспомнить все" и/или "Абсолютный Игрок". А я вот эти два курса начинал, но что-то они мне не пошли. Даже не знаю почему. Мне что, нельзя на "Уровни Сознания" подписываться?
Ответ: Ну, почему же нельзя:-) Подписка открыта, значит можно. (подписка здесь...)
Тут все просто – Вы же взрослый, сознательный человек, да? Если поймете, почувствуете, что этот курс Вам еще рано проходить, отпишитесь и всех делов. Вам за это ничего не будет:-). И хуже не будет. А лучше – очень возможно.
Так часто бывает – Участник начинает проходить "Игрока", а потом, в какой-то момент понимает, что ему нужно начать со "Вспомнить все". Сам понимает, а не я на этом настаиваю.
Так что, подпишитесь на "Уровни Сознания", попробуйте. Первая часть ничего "страшного" с мозгами не делает. Мы только путешествуем по высшим состояниям сознания с целью познакомиться и проводим подготовительную работу для последующих изменений.
Так как изменения ожидают "крутые", для нас важно, чтобы все то хорошее, что сейчас есть, перенести в новое будущее. Экология изменений, другими словами. Поэтому в первой части мы разбираемся что есть, что возьмем, что оставим и т.д. и т.п.
И так же эта часть является своеобразным "фильтром", который помогает Вам разобраться – стоит Вам проходить этот курс сейчас или начать с других программ.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

еще вопрос - ответ.

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 25 фев 2007, 19:10

Вопрос: "В статье "Новый смысл всего", Вы пишите о далеких, не актуальных для меня вещах – решение проблем человечества и тому подобные "заморочки". А мне сейчас нужно просто сделать примерно 80.000 долларов, чтобы бизнес вывести на новый уровень. При этом, в другой статье "Удачи в Пути" Вы писали, что если Вы, думая о больших целях, чувствуете "А нафига!? И так все не плохо", значит Вам нужен курс "Уровни Сознания", чтобы все было ХОРОШО, а не "не плохо".
Вопрос в том, подходит ли мне курс, если меня не интересуют все эти проблемы человечества. Мне свои бы решить для начала".

ответ.
Подходит.
Курс "Уровни Сознания" предназначен, чтобы перестать довольствоваться тем, что есть. Не просто сказать себе "Хочу еще", а, действительно, глубинно, осознать, что все что есть – МАЛО. Это не плохо, но это не ТО".
У Вас, как я понимаю, именно такая ситуация. У Вас есть какое-то дело, небольшого масштаба, Вам нужно "поднапрячься" и сделать денег, чтобы открыть что-то большее. Но Вас останавливает "А зачем? И так все не плохо". Все верно. Вам курс подходит.
То, что мы говорим о "вещах возвышенных" пускай Вас не пугает. Это один из способов работать с перепрограммированием.
Я не хочу, чтобы Вы стали "машиной по зарабатыванию" денег. Вы человек православной культуры и для нас важно, чтобы дело было не только денежным, а еще и наполненным каким-то особым смыслом. Вот и наполните.
А так же, ведь эти 80.000 долларов – это же не все, о чем Вы в жизни мечтаете, да? Получите Вы их, а ведь дальше понадобиться еще больше, на другое, более масштабное дело. А потом еще и еще и так по нарастающей. Верно?
Так ведь это и есть "рост ВСЕГО"! И в этом задача курса и заключается.
Сами подумайте, по мере того, как увеличиваются Ваши обороты, и от Вас ведь требуется все большая и большая личная эффективность – в финансах, в отношениях с людьми (коллегами, подчиненными, вышестоящими), в бизнесе – планировании и т.д и т.п. То есть, от Вас требуется ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ.
Курс "Уровни Сознания" и создает мотивацию к такому росту. С помощью курса Вы так себя "перестроите", чтобы Вы не могли не расти. В этом смысл курса – так себя изменить, чтобы изменения не прекращались, чтобы постоянно был рост ВСЕГО.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

И еще

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 25 фев 2007, 19:12

Вопрос: Скажите, а если я курс пройду полностью, когда я уже реальные результаты смогу увидеть? И в чем это будет проявляться?

ответ:
Результаты в жизни проявляются не сразу, а примерно через два-три месяца после курса – первые. В виде повышенной активности, энергичности, жизнерадостности, амбициозности.
Чем дальше в будущее, тем масштабнее изменения будут происходить в Вашей жизни «как будто» сами собой. Понятно, что это Вы поменялись и все поменялось, но для остальных это выглядит «ему везет», или «да ему само все в руки идет» или «это у него мохнатая рука»:-). В общем, люди не будут понимать, почему у Вас все вдруг так стало хорошо и становится еще лучше.
Психика – вещь сложная. Это система, со своими сдержками и противовесами. Мы меняем ключевые точки и это меняет систему и на эти изменения требуется время. Просто потом, в какой-то момент, неожиданно для себя понимаешь, что действуешь совершенно иначе, чем это делал ранее. В общем, свои открытия сам мне расскажешь.
Ну, и, конечно, результаты зависят не только от психологического роста личности, но и от повышения профессионального мастерства в той области, где Вы хотите стать Лучшим.
Психология помогает этот рост ускорить, но никакая психология не заменит занятий по рисованию, например.
Так что, практика, практика и еще раз практика.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Про » 25 фев 2007, 23:17

Спасибо, Геннадий.
Кстати, с Днём Рождения Вас! Вы затеяли великое дело, желаю динамичного роста Вам и Вашему сайту. Помнится, читал Вашу статью о Боге и его сути (ну, там, про системы разных уровней). Надеюсь, Вам удастся подняться над нашим уровнем!
Про
Интересный человек
Интересный человек

через 15 лет посмотрите

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 28 фев 2007, 20:44

через 15 лет узнаете:-)
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Попутчица » 02 мар 2007, 12:21

Так это ж уже вот вот!)) :lol:
Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
Попутчица
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Katrin » 10 мар 2007, 02:51

Хочу сказать маленькое наблюдение, на тему- надо ли проходить курс? Когда-то я первый раз пришла на этот сайт и начала читать про "Вспомнить Все". И слова о призвании и смене деятельности, так пугали меня и манили!..... Я работала над собой. Потом, прошло время, и я увидела материалы по "Игроку". И когда я натыкалась на строчки о том, что у меня в результате будет МНОГО ДЕНЕГ!!!!!!!! СКОЛЬКО Я ЗАХОЧУ!!!! Эх, как билось мое сердце!
А теперь ....
Я примерно знаю, в какую сторону нужно двигаться...
Я номально зарабатываю. Клятву, которую я дала себе в сложный период ( о том, что НИКОГДА у меня не будет больше ситуации, когда НЕТ денег) я выполнила. Нормально все.
И начала я читать материалы про Уровни Сознания. И что? Там где про поиск себя - равнодушно.. Там где про деньги (что будет ВСЕГО много) - хорошо но... не заводит. А там, где про новый СМЫСЛ - колотится сердечко!!!
Я только в начале. Но уже получила так много.
Я с ужасом увидела, что имею все, о чем мечтала. Глупо, но меня как ударило!!! До сих пор в себя не пришла :) :shock:
Я разрешила себе быть недовольной своей жизнью. Так как теперь понятно, чего в ней не хватает.
Я разрешила себе мечтать о большем, потому как это МОЕ ПРАВО!
Я разрешила себе, считать себя БОЛЬШЕ чем другие, и спокойно брать ответственность за других. (Я уже делаю это, но мысль "А чегой -то ты высунулась и взяла на себя" - обрубала мне руки)
Я перестала чувствовать свою ВИНУ, за то, что хочу БОЛЬШЕ, чем многие,которая съедала меня таааак долго!
Katrin
Только зашел
Только зашел

След.

Вернуться в Уровни Сознания - творчество, одаренность, самовыражение.