вопрос к тем, кто уже нашел свою половинку после курса

Все о любви. Акцент на взаимоотношениях. Кто-то хочет романа, кто-то семью, значит, каждому нужен такой человек рядом, чтобы получить те отношения, которые хочешь. Этот человек и будет СВОИМ.
Чтобы было интересно и полезно - СПРАШИВАЙТЕ!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

вопрос к тем, кто уже нашел свою половинку после курса

Сообщение Katerisha » 10 мар 2009, 19:23

очень хочется услышать мнение людей о курсе большие мелочи любви, кто благодаря (или хотя бы слегка благодаря ему) нашел свою вторую половинку...и какие изменения в вас происходили по мере его прохождения..
Katerisha
Только зашел
Только зашел

уже не задят

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 04 апр 2009, 16:45

Так получается, что после прохождения курсов жизнь меняется и на форумы времени заходить нет. Я даже получаю отзывы спустя год или годы бывает:-) вот здесь отзывы, что участники сами после курса оставили: http://www.gennadij.pavlenko.name/Obuchen/otzyv/index.php?idk=25
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

из письма

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 14 июл 2009, 14:08

не все пишут отзывы. некоторые приходят лично мне на адрес

Уважаемый Геннадий! В феврале я проходила Ваш тренинг "Большие мелочи Любви". Не скрою, сомнений было много: сказывались те многочисленные ошибки, неверные представления, стереотипы, которыми успела "обрасти" на почве неудач в личной жизни. Да, поработать пришлось сильно! И тренинг я проходила не один раз, чтобы все-таки осознать все, что требуется для создания счастливой пары. И вот...тот самый, МОЙ.. САМ!!! Буквально взял штурмом! И действительно, все произошло так, как Вы и обещали - будет естественный ход событий, не надо рыскать в поисках, ситуация сложится как бы сама собой, только надо самой еще уловить это новое движение в жизни.Результат? Просто сказочное, чудесное событие в моейж изни - изумительный мужчина как "по заказу". Самое интересное, он сам считает наше знакомство сказкой и уверенно говорит о том, что это - его заслуга :) - он меня встретил и разглядел:) Геннадий, огромное Вам спасибо за тренинг! Счастья и новых ЧУДЕСНЫХ тренингов, которые меняют жизнь людей, превращают из обыденности и серости в СКАЗКУ на яву!
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Марена » 14 июл 2009, 15:11

Просто сказочное, чудесное событие в моейж изни - изумительный мужчина как "по заказу".

А дальше?)
Я забыла столько, сколько вы никогда не будете знать)
Марена
Знакомая душа
Знакомая душа

А дальше...

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 15 июл 2009, 13:37

смысл курса - найти своего человека. что будет дальше - ваше личное дело, конечно:-)
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

свой - это не на день

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 15 июл 2009, 14:20

свой человек - не обязательно для романа или на день. свой может быть и на всю жизнь. зависит только от вашего желания.
я планирую сделать курс на тему развития и укрепления отношений, но попозже.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Radleja » 18 дек 2010, 15:40

Жизнь может быть счастливой, и со спутником, и без. Это уж как ты ее устроишь... Но по себе скажу, что для меня отношения с мужем - большая ценность. До того как его встретить я тоже не скучала - интересная работа, путешествия, творчество, рост, веселые друзья, любовники... а все равно ощущение поверхностности жизни... Отсутствие глубины что ли. После встречи с ним, появилось ощущение законченности, полноты и возможности наконец-то быть собой всегда и везде, уверенности и спокойствия. Жизнь усложнилась и упростилась одновременно. Но зато у меня появилось четкое ощущение[b] своей [/b]жизни... так и должно быть, когда встречаешь правильного человека.
Геннадий, ждем курса про отношения в семье :)
Ну и ну!
Radleja
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Anna_Lee » 11 янв 2011, 00:18

А я не нашла. Но найду! Я точно знаю теперь!
Anna_Lee
Только зашел
Только зашел

Вернуться в большие МЕЛОЧИ любви. Как найти своего человека.