Некоторые типичные причины женских неудач на любовном фронте

Все о любви. Акцент на взаимоотношениях. Кто-то хочет романа, кто-то семью, значит, каждому нужен такой человек рядом, чтобы получить те отношения, которые хочешь. Этот человек и будет СВОИМ.
Чтобы было интересно и полезно - СПРАШИВАЙТЕ!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Некоторые типичные причины женских неудач на любовном фронте

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 04 сен 2011, 12:45

- Плохая физическая форма (там жирок, здесь целлюлит),
- низкая общая культура (смотрю сериалы, читаю женскую прозу),
- недостаток женского арсенала привлекательности (не умею знакомиться, развивать отношения и просто красиво улыбаться),
- недоверие к мужчинам (хотят только одного, да?),
- прошлый негативный опыт и страх неудач (все мужики козлы!),
- неумение договариваться (какие хотим построить отношения, чего я хочу от тебя, что я могу дать тебе, чего не хочу давать, что хочу -получить от тебя и т.д.),
- неуправляемая эмоциональность (удила закусила и понесла) ,
- отсутствие привычки к самоконтролю (говорю что в голову взбредет, а потом доказываю, что это правда)
- и просто бытовая лень… (заниматься спортом, следить за собой, повышать свой культрный уровень и т.д.)
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Re: Некоторые типичные причины женских неудач на любовном фр

Сообщение petrosun » 04 сен 2011, 13:22

Причины неудач слишком тривиальны. Обычно такие причины кажутся существенными для тех женщин, которые окончательно опустили руки и просто плывут по течению. Жаль их, конечно, но жалость - плохой советчик. Выбираться из этой ямы женщины должны сами, если на это еще остались живые силы и страсть.

Все эти целлюлиты, метания - это ничто перед обаянием женщины. Что это, как и откуда берется - объяснить невозможно. Это как дар божий. А все остальное, перечисленное в опроснике, - не более как уловки. Их действие имеет силу, но крайне ограниченную. Чем больше в этом мире будет живых женщин, тем более ярким и сильным будет оставаться этот мир.
petrosun
Только зашел
Только зашел

Сообщение petrosun » 04 сен 2011, 13:42

Знаете, Геннадий, психология уже давно считается придворной наукой. Слишком все приторно в ней и предсказуемо. На службе Больщого Брата. Все в стране прекрасно знают, что значит попасть в психушку и получить вечное клеймо))

Все попытки завоевать доверие обречены на неудачу. Будь Вы большая умница и семи пядей во лбу, никто верить Вам не будет. В крайнем случае просто заинтересованно почитают, но верить - нет! Сейчас никто никому не верит. Врачи=рвачи. Психология=психушка. Мир медленно сходит с ума. А Ваша подвижненская, пассионарная деятельность вызывает уважение. Только невозможно сломать реалии нашего века - века заката нашей цивилизации. Россию спасет только то, что она несколько вне этой цивилизации. Но Ваши курсы - они в рамках этой казенщины. Извините.
petrosun
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 04 сен 2011, 13:42

petrosun писал(а):Причины неудач слишком тривиальны. Обычно такие причины кажутся существенными для тех женщин, которые окончательно опустили руки и просто плывут по течению. Жаль их, конечно, но жалость - плохой советчик. Выбираться из этой ямы женщины должны сами, если на это еще остались живые силы и страсть.

Все эти целлюлиты, метания - это ничто перед обаянием женщины. Что это, как и откуда берется - объяснить невозможно. Это как дар божий. А все остальное, перечисленное в опроснике, - не более как уловки. Их действие имеет силу, но крайне ограниченную. Чем больше в этом мире будет живых женщин, тем более ярким и сильным будет оставаться этот мир.

все же предлагаю не подниматься в обобщениях, а оставаться на уровне конкретики - она инструментальна. К примеру вы - у вас нет этих причин? ни одной?

и, кстати, обаяние - это не дар божий, а вполне конкретный жизненный навык. Ему можно себя научить. Потому что в обаянии есть конкретика - как человек говорит, как себя ведет, о чем говорит, как смотрит, как пахнет и т.д. и т.п.

Если смотреть на обаяние с этой точки зрения, тогда красота из абстракции превращается в вещественную сущность. да, кому-то природа не подарила внешность, но такой человек может сделать себя и этот минус закрыть другими плюсами. А если женщина (или мужчина) не красивая (по современным меркам), а еще и ленивая, спортом не занимается, ничем кроме сериалов не интересуется и т.д. - кому она такая нужна? только такому же как она. никому не нужному.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 04 сен 2011, 13:43

petrosun писал(а):Знаете, Геннадий, психология уже давно считается придворной наукой. Слишком все приторно в ней и предсказуемо. На службе Больщого Брата. Все в стране прекрасно знают, что значит попасть в психушку и получить вечное клеймо))

Все попытки завоевать доверие обречены на неудачу. Будь Вы большая умница и семи пядей во лбу, никто верить Вам не будет. В крайнем случае просто заинтересованно почитают, но верить - нет! Сейчас никто никому не верит. Врачи=рвачи. Психология=психушка. Мир медленно сходит с ума. А Ваша подвижненская, пассионарная деятельность вызывает уважение. Только невозможно сломать реалии нашего века - века заката нашей цивилизации. Россию спасет только то, что она несколько вне этой цивилизации. Но Ваши курсы - они в рамках этой казенщины. Извините.

это у вас просто внутренняя установка такая - негативная. внутренняя убежденность. но есть и другая реальность. в ней я живу и в ней все иначе. гораздо лучше, чем вы описали.

будем спорить, чья реальность реальнее?
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 04 сен 2011, 13:45

petrosun писал(а):Знаете, Геннадий, психология уже давно считается придворной наукой. Слишком все приторно в ней и предсказуемо. На службе Больщого Брата. Все в стране прекрасно знают, что значит попасть в психушку и получить вечное клеймо))

это вы спутали психологию и психиатрию.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Оле-ле » 05 сен 2011, 21:53

Здравствуйте Геннадий! Пробежалась по Вашему списку и как в зеркале увидела отражение всех своих недостатков. Надо заметить, что ни один пункт не обошёл меня стороной. "Плачевное зрелище!"- скажите Вы и сразу же порекомендуете пройти курс "Большие мелочи любви"?! Но, не об этом я сейчас. Меня смутила одна деталь. В своих размышлениях Вы часто проносите мысль о попсе искусства, о том, как нам навязывают тот образ жизни, образ мыслей которые в дальнейшем влияют на наш выбор и принятие решений. Мы живём не свои жизни - по Вашим словам. Вы говорите, что все мы разные и в этом прелесть! А тут опять нестыковка. Ведь, если изменить с минуса на плюс все пункты Вашего списка, то выйдет идеальная женщина. Шаблон на который всем стоит равняться. Всегда подтянутая, эрудированная, уверенная в себе с голливудской улыбкой, уравновешанная... не встаёт ли перед Вашим взором девушка с обложки глянцевого журнала? Такая какой её рисует гламур в СМИ и фильмы про успешных и красивых, конечно, женщин.
Помните работу художника -мультипликатора, к мультфильму "Капитан Врунгель", заметили, что все женщины изображённые им, являются обладательницами целлюлита 4 степени. И как говорил сам художник в своих интервью, он обажает женщин с такими формами. Мой знакомый заводится когда его подруга бъётся в истериках. По его словам этот скачок адриналина сравним с тем, который испытывает человек при прыжке с высоты. Другой не выносит шумных и "слишком" умных. Для каждого мужчины существует свой тип женщин, как мне кажется (хотелось бы узнать мнения других мужчин по этому вопросу). Каждый сверчок знай свой шесток. Может это конечно грубо звучит, но всё же каждый ли мужчина сможет не то чтобы связать себя отношениями с идеальной женщиной, а хотябы подойти и познакомиться с ней??? И стоит ли другим не идеальным женщинам стремиться к ЭТОМУ идеалу???
Интересно Ваше мнение...
Всё суета.
Оле-ле
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 05 сен 2011, 22:21

Оле-ле писал(а):Здравствуйте Геннадий! Пробежалась по Вашему списку и как в зеркале увидела отражение всех своих недостатков. Надо заметить, что ни один пункт не обошёл меня стороной. "Плачевное зрелище!"- скажите Вы и сразу же порекомендуете пройти курс "Большие мелочи любви"?! Но, не об этом я сейчас. Меня смутила одна деталь. В своих размышлениях Вы часто проносите мысль о попсе искусства, о том, как нам навязывают тот образ жизни, образ мыслей которые в дальнейшем влияют на наш выбор и принятие решений. Мы живём не свои жизни - по Вашим словам. Вы говорите, что все мы разные и в этом прелесть! А тут опять нестыковка. Ведь, если изменить с минуса на плюс все пункты Вашего списка, то выйдет идеальная женщина. Шаблон на который всем стоит равняться. Всегда подтянутая, эрудированная, уверенная в себе с голливудской улыбкой, уравновешанная... не встаёт ли перед Вашим взором девушка с обложки глянцевого журнала? Такая какой её рисует гламур в СМИ и фильмы про успешных и красивых, конечно, женщин.
Помните работу художника -мультипликатора, к мультфильму "Капитан Врунгель", заметили, что все женщины изображённые им, являются обладательницами целлюлита 4 степени. И как говорил сам художник в своих интервью, он обажает женщин с такими формами. Мой знакомый заводится когда его подруга бъётся в истериках. По его словам этот скачок адриналина сравним с тем, который испытывает человек при прыжке с высоты. Другой не выносит шумных и "слишком" умных. Для каждого мужчины существует свой тип женщин, как мне кажется (хотелось бы узнать мнения других мужчин по этому вопросу). Каждый сверчок знай свой шесток. Может это конечно грубо звучит, но всё же каждый ли мужчина сможет не то чтобы связать себя отношениями с идеальной женщиной, а хотябы подойти и познакомиться с ней??? И стоит ли другим не идеальным женщинам стремиться к ЭТОМУ идеалу???
Интересно Ваше мнение...

да, в наше время такие стандарты и мужчины на них ориентируются. небритые подмышки, к примеру, в наше время не комильфо, правда? Но кому-то они нравятся.
Думаю ответ мой будет зависеть от того, какого мужчину вы себе хотите. Если его ваши недостатки устраивают и при этот это тот мужчина, рядом с которым вы хотите быть (не вынуждены быть, потому что лучше недоступны), а хотите и он вас устраивает - для вас этот список не проблема.
В ином случае - это просто лень, одна из ее разновидностей - лень умная. Это когда вместо того, что бы заниматься делом (себя приводить в порядок, к примеру), мы умно рассуждаем и нифига не делаем. Зато поговорили:-)

Про виды лени мы разговаривали в одном из видео-уроков: http://www.gennadij.pavlenko.name/shop/how_to_overcame_lesines.html

Так что к вам вопрос - вы ленитесь или у вас с мужчинами все в порядке?

и вы совершенно правы - я рекомендую пройти курс большие МЕЛОЧИ любви - как найти своего человека - http://www.sydba.ru/index.php?page=lubov потому что выполнение заданий курс даст ответ на ваш вопрос. Вы сами себе ответите. А если быть совсем уж точным, вам ответят мужчины.
Потому что вот так, абстрактно, говорить о про каких-то сторонних мужчин - это говорить не о чем. А вот если мужчина, которого вы потенциально хотели бы видеть "своим" вам скажет, что у вас то не то и это не это - это уже повод призадуматься. Я в форум выложил лишь часть материала. Полная версия здесь: http://www.gennadij.pavlenko.name/best-love/women-failure Обратите внимание на рассуждение участницы. Что скажете об этом?
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Оле-ле » 06 сен 2011, 16:05

Здравствуйте Геннадий! Я прочла, то, что пишет участница курса. И у меня очередной вопрос. :( (Выделила четырех человек, двое женатые (мы дружим семьями), двое – нет.) Она опрашивала своих знакомых, просто знакомых, а не тех мужчин которые интересуют её в качестве ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО, который мог бы быть рядом. Так на сколько ценную информацию она получила? Ведь не факт, что у её "суженного" будут те же требования?
Нет, с мужчинами у меня не всё в порядке. Мужчина которого я любила умер. :cry: Сейчас все мужчины слились для меня в одну серую массу, в которой я никак не могу (или не хочу) увидеть и выделить хотябы одного, который в последствии мог бы меня заинтересовать как ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ. Курс большие МЕЛОЧИ любви - как найти своего человека, сможет дать мне ответ на вопрос - нужен ли мне ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ - в принципе? Если да, то я попробую. :roll:
Всё суета.
Оле-ле
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 06 сен 2011, 16:42

Оле-ле писал(а):Здравствуйте Геннадий! Я прочла, то, что пишет участница курса. И у меня очередной вопрос. :( (Выделила четырех человек, двое женатые (мы дружим семьями), двое – нет.) Она опрашивала своих знакомых, просто знакомых, а не тех мужчин которые интересуют её в качестве ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО, который мог бы быть рядом. Так на сколько ценную информацию она получила? Ведь не факт, что у её "суженного" будут те же требования?
Нет, с мужчинами у меня не всё в порядке. Мужчина которого я любила умер. :cry: Сейчас все мужчины слились для меня в одну серую массу, в которой я никак не могу (или не хочу) увидеть и выделить хотябы одного, который в последствии мог бы меня заинтересовать как ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ. Курс большие МЕЛОЧИ любви - как найти своего человека, сможет дать мне ответ на вопрос - нужен ли мне ТОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ - в принципе? Если да, то я попробую. :roll:

Что для вас значит "тот единственный"?

Я в курсе использую понятие "мой человек" - это тот, с которым я хочу быть и который хочет быть со мной. Мы хотим одного и того же - в отношениях (какой тип и насколько).

Естественно важно, какие требования у потенциально ваших мужчин к вам. Так же как для них важно, что от них требуете вы. Очень часто так бывает, что женщина требует от мужчин многого, но сама, по факту, до их требований не дотягивает. Они не ровня. Она хочет такого мужчину, на которого "не тянет".

Естественно проходя курс вы разберетесь - какие требования у мужчин к вам. А теперь вернитесь к моему вопросу.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

След.

Вернуться в большие МЕЛОЧИ любви. Как найти своего человека.