Некоторые типичные причины женских неудач на любовном фронте

Все о любви. Акцент на взаимоотношениях. Кто-то хочет романа, кто-то семью, значит, каждому нужен такой человек рядом, чтобы получить те отношения, которые хочешь. Этот человек и будет СВОИМ.
Чтобы было интересно и полезно - СПРАШИВАЙТЕ!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Re: Некоторые типичные причины женских неудач на любовном фр

Сообщение Саргаска » 20 янв 2012, 14:24

может быть удивительно, а может - закономерно, что я наткнулась на вас в тот самый момент , когда больше всего в этом нуждалась.
Я уже достаточно зрелая дама, а вот с любовью мне не повезло в жизни вообще никак - сколько себя помню - постоянно сталкивалась с тем, что мне не нравились те мужчины, которые обращали на меня внимание, и я не нравилась тем, кто был для меня притягателен. В этом случае говорят, что нужно опустить планку требований... Я думала об этом. а что такое эта планка? - по сути это наша самооценка - наш избранник - это та цена, которую мы выставляем сами себе. то есть снизить планку означает снизить свою самооценку. Мне нравятся умные мужчины - ну и зачем мне какой-нить дурачок? В общем, дожила я до своих лет, а СВОЕГО мужчину так и не встретила, что меня очень беспокоит - до такой степени, что ни о чем другом думать не могу, и это очень мешает жить.
при этом я была замужем, имею детей... но это всё не то и не дает мне чувство удовлетворения. Замуж выходила не по любви, а просто от страха одиночества.
Наверное, во мне нет никакой привлекательности - совершенно не умею вести себя с мужчинами... ну, как женщина - мне кажется, я совершенно лишена кокетства, на меня мужчины в лучшем случае смотрят ка на товарища по работе, если вообще замечают. Причем, если я пытаюсь хоть как-то флиртовать, то сама по себе чуувствую себя отвратительно.. будто раздеваюсь прилюдно...
При этом , думаю, что у меня вполне нормальная внешность,в том числе и фигура... Да, фигура - в молодости она имела те самые идеальные параметры, но мне казалось, что это выглядит уродливо - чистый скелет с выпуклостями в некоторых местах. сейчас мой вес 68 кг, он меня вполне устраивает, я регулярно и серьезно занимаюсь финесом и нахожусь в хорошей физической форме....
А тут наконец-то встретился тот, кто устраивает меня по всем параметрам... но опять случилась обычная для меня вещь - ЕГО устраивают дружеские отношения со мной, но не более.... Чуть с ума не сошла... попыталась что называется выбить клин клином, зашла на сайты знакомств... смотрю тупым взглядом на вереницы мужчин... и нет у меня к ним никакой тяги... и у них, соответственно ко мне... А одиночество придушило - хоть в петлю лезь....
Наверное, можно попытаться что-то сделать со своей внешностью - я не люблю косметику, ну что мне делать, еслия в накрашенном виде чувствую себя... прости господи... отвратительно, ну как я могу кому-то нравиться в том виде,в котором не нравлюсь сама себе? Да и разве это решит проблему? - мне кажется, я внутренне давно уже отгородилась от мужской части населения... может быть, с той поры, когда в детстве подверглась несколько раз сексуальным нападениям. Меня тянет к мужчинам естественным образом, ноя их боюсь и не могу подпустить к себе близко... Стремясь к мужчине, я всякий раз ухожу от него, если он слишком активен... и как перебороть эту раздвоенность , я не знаю.
Извините, если слишком сумбурно изложила то, что меня волнует.
Саргаска
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 20 янв 2012, 14:48

Спасибо за честность!
часть задач можно решить уже сейчас - как найти своего человека http://www.sydba.ru/index.php?page=lubov

другую - как строить отношения - в будущем - я видимо сделаю такой курс.

Что касается именно общения - тут я не специалист, потому как он-лайн такую тему давать сложно. Рекомендую www.syntone.ru
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Саргаска » 20 янв 2012, 16:36

Спасибо за ссылку.. так я тут именно потому, что наткнулась на этот курс. Пока я не знаю, как разрешить свою проблему.
Саргаска
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 20 янв 2012, 16:47

Саргаска писал(а):мне кажется, я внутренне давно уже отгородилась от мужской части населения... может быть, с той поры, когда в детстве подверглась несколько раз сексуальным нападениям. Меня тянет к мужчинам естественным образом, ноя их боюсь и не могу подпустить к себе близко... Стремясь к мужчине, я всякий раз ухожу от него, если он слишком активен... и как перебороть эту раздвоенность , я не знаю.

Это решается двумя путями:
психология поведенческая - когда вы на тренинге снова и снова делаете то, что надо - например, подходите, знакомитесь и т.д.
психология изменений - когда вы изменяете свою жизненную историю (воспоминания), делая их поддерживающими или нейтральными. Таким образом избавляя себя от груза прошлого. У меня этому помогает курс Абсолютный Игрок http://www.sydba.ru/index.php?page=igrok
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Саргаска » 21 янв 2012, 00:04

Наверное, я не могу точно выразить то, что меня беспокоит... Вы решили, чтоя не могу с кем-то познакомиться?
Это больше внутреннее состояние. ..Неоднократно я была в ситуации, когда мои отношения с мужчиной складывались благоприятно, но внутренне я постоянно чувствую желание преравть даже самые хорошие отношения. Не знаю почему.
забавно, что это прослеживается даже при виртуальных отношениях, когда никакой быт не грызет, когда есть ПОНИМАНИЕ... все равно я мучаюсь этим желанием и провоцирую своего он-лайн-друга на разрыв. Я что, извращенка и мне нужны страдания? Я не понимаю, что со мной происходит.
Саргаска
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 21 янв 2012, 00:18

Саргаска писал(а):Наверное, я не могу точно выразить то, что меня беспокоит... Вы решили, чтоя не могу с кем-то познакомиться?
Это больше внутреннее состояние. ..Неоднократно я была в ситуации, когда мои отношения с мужчиной складывались благоприятно, но внутренне я постоянно чувствую желание преравть даже самые хорошие отношения. Не знаю почему.
забавно, что это прослеживается даже при виртуальных отношениях, когда никакой быт не грызет, когда есть ПОНИМАНИЕ... все равно я мучаюсь этим желанием и провоцирую своего он-лайн-друга на разрыв. Я что, извращенка и мне нужны страдания? Я не понимаю, что со мной происходит.

словно сами себя подбиваете поступить себе во вред? Тогда вам точно стоит пройти курс "абсолютный Игрок". он помогает наладить свой внутренний мир, избавиться от внутренних противоречий и негативных убеждений о себе.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Саргаска » 21 янв 2012, 11:56

Не скажу, что меня удовлетворил этот диалог. Вообще-то я только что записалась на курс "Большие мелочи..." и пока не знаю каков будет результат. Было б весьма неосмотрительно записываться на все рекомендуемые курсы подряд и одновременно. Я понимаю, что создатели курса тоже кушать хотят, но нельзя же так...
Саргаска
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 21 янв 2012, 14:36

Саргаска писал(а):Не скажу, что меня удовлетворил этот диалог. Вообще-то я только что записалась на курс "Большие мелочи..." и пока не знаю каков будет результат. Было б весьма неосмотрительно записываться на все рекомендуемые курсы подряд и одновременно. Я понимаю, что создатели курса тоже кушать хотят, но нельзя же так...

вам нужно ОТПИСАТЬСЯ от курса про любовь, и подписаться на игрока. о деньгах речь НЕ идет. ведь у курсов большие бесплатные части. а задачу в первую очередь нужно решать эту - внутреннюю - с помощью игрока
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Саргаска » 21 янв 2012, 14:48

Ага, то есть должен быть курс курсов....
Саргаска
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 21 янв 2012, 15:20

Саргаска писал(а):Ага, то есть должен быть курс курсов....

курс надо выбирать исходя из той задачи, которая наиболее актуальна.
у вас сейчас первоочередная - навести порядок во внутреннем мире. судя по тому, что вы написали. для этого подходит курс абсолютный игрок. это из моего. что-то другое ищите сами.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Пред.След.

Вернуться в большие МЕЛОЧИ любви. Как найти своего человека.