Некоторые типичные причины женских неудач на любовном фронте

Все о любви. Акцент на взаимоотношениях. Кто-то хочет романа, кто-то семью, значит, каждому нужен такой человек рядом, чтобы получить те отношения, которые хочешь. Этот человек и будет СВОИМ.
Чтобы было интересно и полезно - СПРАШИВАЙТЕ!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Re: Некоторые типичные причины женских неудач на любовном фр

Сообщение Саргаска » 21 янв 2012, 20:06

Хорошо. возможно, Вы правы.
У меня возни к опрос по тому материалу, который я успела прочесть.
вы рассказали, что беседовали с успешными людьми, которые поделились своим опытом в поиске своей пары. Интересно - это были женщины или мужчины? Ведь женскачя и мужская психология разнятся.Неужели в выборе партнера они действуют одинаково?
Саргаска
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 22 янв 2012, 21:53

Саргаска писал(а):Хорошо. возможно, Вы правы.
У меня возни к опрос по тому материалу, который я успела прочесть.
вы рассказали, что беседовали с успешными людьми, которые поделились своим опытом в поиске своей пары. Интересно - это были женщины или мужчины? Ведь женскачя и мужская психология разнятся.Неужели в выборе партнера они действуют одинаково?

и те и те и оказалось, что сам подход - одинаков.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Саргаска » 24 янв 2012, 20:04

то есть нет никаких чувств - типа - увидела, ах, сердце забилось, а есть простой рациональный рассчет: глаза должны быть голубыми, кошелек толстым? извините, если утрирую, это просто пример...
И ещё.. я тут стала выполнять задание и оказалось, что когда описываю каким бы хотела видеть своего избранника, всегда получается описание моего друга, который не может ответить мне взаимностью. тут я подумала, что может возникнуть ситуация, что мы привлечем в свою жизнь нужного анм человека, но это не гарантия, что он ответит нам взаимностью., ведь так? Я в самом начале рассказывала, чтов моей жизни это случается регулярно - мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает....
Саргаска
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 24 янв 2012, 22:52

Саргаска писал(а):то есть нет никаких чувств - типа - увидела, ах, сердце забилось, а есть простой рациональный рассчет: глаза должны быть голубыми, кошелек толстым? извините, если утрирую, это просто пример...

да, с жизненным опытом приходишь именно к этому. и лучше прийти раньше. критерии у каждого свои, естественно, но так получается надежнее - сначала понимаешь человека логично, а потом, если он тебе подходит, разрешаешь себе влюбиться. это гораздо лучше, чем сначала влюбиться, а потом понять, что - не тот. и с болью от себя отдирать.
Саргаска писал(а):И ещё.. я тут стала выполнять задание и оказалось, что когда описываю каким бы хотела видеть своего избранника, всегда получается описание моего друга, который не может ответить мне взаимностью. тут я подумала, что может возникнуть ситуация, что мы привлечем в свою жизнь нужного анм человека, но это не гарантия, что он ответит нам взаимностью., ведь так? Я в самом начале рассказывала, чтов моей жизни это случается регулярно - мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает....

да, конечно, может быть и так. и что?
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Саргаска » 25 янв 2012, 15:12

По-моему это означает, что в таком поиске нет никакого смысла, потому что получается неразделенная любовь, что намного хуже, чем отсутствие оной.
Саргаска
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 25 янв 2012, 15:43

Саргаска писал(а):По-моему это означает, что в таком поиске нет никакого смысла, потому что получается неразделенная любовь, что намного хуже, чем отсутствие оной.

возможная неудача не повод вообще отказываться от поиска. надо двигаться дальше.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Dixi » 01 фев 2012, 02:17

Геннадий, здравствуйте :)
во-первых, гигантское спасибо: я совсем недавно натолкнулась на Ваш ресурс(-ы) и сейчас только прохожу курс "Большие мелочи..", но есть, по-моему, еще одна существенная проблема, по которой женщина, обделенная какими-либо глобальными моментами, которые могли бы испортить её впечатление о ней самой(это только мое мнение, но я думаю, что такие вещи как плотность, ширина и длина тела - дело на любителя и объективно (ну, как объективно, относительно объективно) они не являются составляющими "красоты", но могут изрядно подпортить то, как человек себя идентефицирует и (назовем это) преподносит).

Я думаю, это довольно частая проблема - отсутствие представления о том, что ей Нужно.

Связывая это с унылыми околопсихологическими представлениями в моей голове, пытаюсь объяснить это в какой-то степени большим количеством семей без отцов, странным мужским образом на ТВ (эмо-киды в конце-концов, хотя ничего против не имею, но неклассически мужественные мужчины унесли порядком моей жизни))))), феминизацией, нетрадиционными союзами и прочим синкретизмом.

В моем примере - я долгое время формировала, чего я Не хочу и какого мужчины мне Не нужно, и панически не могла даже представить, существует ли такой человек, который бы "оказался моим".
Когда пыталась представить положительный аспект уходила в глубоко-этические моменты вроде "суровый, но справедливый, а в глубине души очень ранимый" или "стремится к развитию, так же, как и я", очччень не хватало конкретики.

Ваша таблица заставила меня серьезно и надолго задуматься.

Сейчас понимаю, что именно этого образа (внешнего, физического, социального, психологического) я не могла откопать и очень недоумевала, а почему не могу найти в этом прекрасном человеке этого, этого и немного того, это же так естественно))

Над ним, конечно еще надо будет поработать и сделать его менее идеальным и богоподобным, но теперь есть курс, думаю, этого человека своей мечты я точно не упущу, когда встречу :embrace:

Еще раз - большое спасибо за то, что вы делаете.
Dixi
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 01 фев 2012, 23:01

Спасибо! Очень рад, что вы толково работаете с курсом!
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение cvetka2010 » 21 фев 2012, 11:49

Причины приведены точно.
а вот как быть,когда всех этих причин нет.Когда посмотришь одним взглядом и мужчины тают ,начиная от слесаря, пришедшего починить трубу, до кандидата наук по юриспруденции,а все-равно одна.
И тот не такой и этот не так делает...
Люди говорят,что слишком завышены требования и закопалась совсем.
Так почему одинока на Ваш взгляд,Геннадий?
например:
познакомилась с мужчиной: имеет свой бизнес, через неделю предложил замуж,но...все хорошо,но повысил на меня голос.Раз повысил, предупредила,чтобы этого не делал.Второй раз повысил- сделала меленький женский финт: заплакала и ушла.
Третий: хлопнула дверцей машины и ушла совсем.
Опять познакомилась:
три высших имеет, доктор, и все такое. В постели - сами знаете кто. А вот перепутал роли вжизни: вместо жены у него дочь взрослая. Все для неё,а я - по боку.
опять ушла.
Опять познакомилась.
Все при нем. И любит и заботлив и на руках таскает ,но......женат.
когда через пару месяцев узнала об этом - ушла опять.
Опять познакомилась ( как видите,Геннадий недостатка в мужчинах никогда не имела и не имею,но....постоянных нет).
Но там другая история: мама - центр вселенной.Опять перепутаны роли.
Опять ушла...
Вы скажете : не знаю что хочу. В том-то и дело ,что ЗНАЮ. И ХОЧУ.
Сейчас начала проходит Ваш курс по поиску партнера. Может он поможет мне найти партнера на оставшуюся жизнь.
Буду надеяться.
cvetka2010
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 21 фев 2012, 15:27

cvetka2010 писал(а):Причины приведены точно.
а вот как быть,когда всех этих причин нет.Когда посмотришь одним взглядом и мужчины тают ,начиная от слесаря, пришедшего починить трубу, до кандидата наук по юриспруденции,а все-равно одна.
И тот не такой и этот не так делает...
Люди говорят,что слишком завышены требования и закопалась совсем.
Так почему одинока на Ваш взгляд,Геннадий?
например:
познакомилась с мужчиной: имеет свой бизнес, через неделю предложил замуж,но...все хорошо,но повысил на меня голос.Раз повысил, предупредила,чтобы этого не делал.Второй раз повысил- сделала меленький женский финт: заплакала и ушла.
Третий: хлопнула дверцей машины и ушла совсем.
Опять познакомилась:
три высших имеет, доктор, и все такое. В постели - сами знаете кто. А вот перепутал роли вжизни: вместо жены у него дочь взрослая. Все для неё,а я - по боку.
опять ушла.
Опять познакомилась.
Все при нем. И любит и заботлив и на руках таскает ,но......женат.
когда через пару месяцев узнала об этом - ушла опять.
Опять познакомилась ( как видите,Геннадий недостатка в мужчинах никогда не имела и не имею,но....постоянных нет).
Но там другая история: мама - центр вселенной.Опять перепутаны роли.
Опять ушла...
Вы скажете : не знаю что хочу. В том-то и дело ,что ЗНАЮ. И ХОЧУ.
Сейчас начала проходит Ваш курс по поиску партнера. Может он поможет мне найти партнера на оставшуюся жизнь.
Буду надеяться.

Сколько времени такая ситуация в вашей жизни длится?
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Пред.След.

Вернуться в большие МЕЛОЧИ любви. Как найти своего человека.