Некоторые типичные причины женских неудач на любовном фронте

Все о любви. Акцент на взаимоотношениях. Кто-то хочет романа, кто-то семью, значит, каждому нужен такой человек рядом, чтобы получить те отношения, которые хочешь. Этот человек и будет СВОИМ.
Чтобы было интересно и полезно - СПРАШИВАЙТЕ!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Re: Некоторые типичные причины женских неудач на любовном фр

Сообщение cvetka2010 » 21 фев 2012, 19:44

последние семь лет.
Почему последние? потому что была замужем и не раз до этого.
уходила по разным причинам.
1 раз- его убили
2-ой- не удовлетворял сексуально.Результат: на всю жизнь мигрени.
3.-родила ему ребенка,и ушла от него. (90-ые годы.Он делал карьеру,я мешала с маленьким сыном на руках).
4. поднял на меня руку- ушла с двумя детьми в "никуда".
Потом 4 года восстанавливалась.
А потом - не могла найти подходящего партнера .И так уже 7-ой год.
итог: работала над собой: убрала комплекс жертвы,научилась управлять энергией Любви, прошла практически все Ваши курсы,Геннадий, получила дополнительно пару образований и специальностей. Занимаюсь самосовершенствованием.Сын взрослый(вырастила).Живет своей жизнью.
и ..одна.
Долго думала :почему? пока нахожу лишь один ответ: была до конца не готова к семейной жизни.
Сейчас понимаю, что пора.
Надеюсь на Ваш курс. Хотя знаю,что результат может быть не предсказуемый.
Но во всяком случае, что-то делать надо ( ну хоят бы купить лотерейный билет,как говрится в анекдоте-:)))
cvetka2010
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 21 фев 2012, 22:28

cvetka2010 писал(а):последние семь лет.
Почему последние? потому что была замужем и не раз до этого.
уходила по разным причинам.
1 раз- его убили
2-ой- не удовлетворял сексуально.Результат: на всю жизнь мигрени.
3.-родила ему ребенка,и ушла от него. (90-ые годы.Он делал карьеру,я мешала с маленьким сыном на руках).
4. поднял на меня руку- ушла с двумя детьми в "никуда".
Потом 4 года восстанавливалась.
А потом - не могла найти подходящего партнера .И так уже 7-ой год.
итог: работала над собой: убрала комплекс жертвы,научилась управлять энергией Любви, прошла практически все Ваши курсы,Геннадий, получила дополнительно пару образований и специальностей. Занимаюсь самосовершенствованием.Сын взрослый(вырастила).Живет своей жизнью.
и ..одна.
Долго думала :почему? пока нахожу лишь один ответ: была до конца не готова к семейной жизни.
Сейчас понимаю, что пора.
Надеюсь на Ваш курс. Хотя знаю,что результат может быть не предсказуемый.
Но во всяком случае, что-то делать надо ( ну хоят бы купить лотерейный билет,как говрится в анекдоте-:)))

ждем от вас рассказа о результатах, в таком случае
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение cvetka2010 » 22 фев 2012, 11:07

Геннадий к Вашим признакам могу еще добавить:
- комплекс неполноценности(жертвы)
- неумение отпустить прошлое
- оглядка на социум: а что скажут люди?
cvetka2010
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Наталья » 16 мар 2012, 19:02

Как то грустно звучит , когда столько вложено и такое количество времени. А результаты всех ваших изменений радовали?
У меня все проще, после проблематичных отношений с противоположным полом , я стараюсь приятно жить и с их отсутствием.
Прочитав про архетипы, курс заинтересовал, но ради игры. Тормозит лишь осознание, а зачем мне Он. До сегодняшнего дня я со всеми моментами справляюсь самостоятельно. Вот и получается отношения для развлечения. Вопрос к Создателю сего форума, это надо лечить?
Наталья
Только зашел
Только зашел

Сообщение Наталья » 16 мар 2012, 19:08

Хотя всё это типичные причины женских удач. Так как это своего рода урок любви и принятия себя в различных вариантах. Когда Женщина воспринимает себя как есть по факту на каждый период времени - то и проблем с мужчинами не возникает и отношения в удовольствия и разрывы без трагедий :embrace:
Наталья
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 17 мар 2012, 00:15

Наталья писал(а):Как то грустно звучит , когда столько вложено и такое количество времени. А результаты всех ваших изменений радовали?
У меня все проще, после проблематичных отношений с противоположным полом , я стараюсь приятно жить и с их отсутствием.
Прочитав про архетипы, курс заинтересовал, но ради игры. Тормозит лишь осознание, а зачем мне Он. До сегодняшнего дня я со всеми моментами справляюсь самостоятельно. Вот и получается отношения для развлечения. Вопрос к Создателю сего форума, это надо лечить?

а что тут лечить? вам не нужны серьезные отношения. нужны, условно, легкие и ни к чему не обязывающие - для секса, для приятного общения. вполне нормальный запрос. такого мужчину и ищите.
я же не раз писал, что "свой человек" он для каждого свой. кто-то семью хочет, а кто-то как вы.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Наталья » 17 мар 2012, 12:39

Да, ищу я действительно этого , НО у меня свое понимание серьезности отношений. Попытаюсь сформулировать - для меня важен внутренний отклик на человека+ набор близких к моим, отношений к различным ситуациям в жизни, потом способность другого сохранять отношения,которые доставляют обоюдную радость. Умом все ясно, как в курсе и описано , но внутри понимаю что это не то что я действительно хочу. А еще есть жизненный опыт, как грамотно выстраивать отношения с мужчиной, чтобы не было мучительно больно... А вот и сложность, знаю чего хочу, но понимаю что иметь это на данном этапе не реально. Я как та женщина из статьи - и уезжать надо и измен принять никак, так как я отношусь к людям так как они относятся ко мне, кроме крайних агрессивных мер - я просто исчезаю из их жизни. Так вот, если все это поменять на легкие отношения радости не будет, так же как для здоровья вместо кофе пить цикорий. И если выстроить цепочку по курсу то - легкие отношения с серьезными намерениями+ исключения определенной категории мужчин и как реалистка понимаю чего хочу иметь но могу, чего могу не хочу. Вот и остается кураж, найти завлечь и создать ситуацию к расставанию пока не вляпалась на трагические последствия отношений :roll: . Грустно.
Наталья
Только зашел
Только зашел

Сообщение Наталья » 17 мар 2012, 13:01

А хочется простого, женского счастья- раскрыться женщиной, во всей своей красе от присутствия рядом Мужчины РАЗУМНОГО. А все остальное это не равноценная замена, да и еще с кучей оправданий, а дальше чем глубже в лес тем сложней от туда выбираться. Мое понимание курса - один"комплекс" ищет другой "комплекс" чтобы было не так страшно в одиночестве против многих. А курс мне интересен тем, где найти ту категорию Мужчин к которым я по своим внутренним убеждениям смогу для начала испытать хотя бы симпатию. А зацепили меня архетипы Елены и Клеопатры. С этим я согласна - у каждой женщины свой метод завоевания мужчины. Так как большинство мужчин уверовали что они охотники, так, я надеюсь и большинство женщин поняли как этим воспользоваться в мирных обоюдовыгодных целях. Притча грамотная - ЛЮБОВЬ основа всего и ради неё можно пересмотреть весь набор других ценностей, женская уловка - женщина существо слабое и чем сильнее она проявляется извне, тем слабее и беззащитнее она внутри. Так что переоценка ценностей за сильной половиной человечества.
А мне ещё интересен ответ на вопрос -зачем Мужчине Женщина, что у мужчин провоцирует потребность, иногда жгучую в женщине?
Наталья
Только зашел
Только зашел

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 17 мар 2012, 20:00

Наталья писал(а):А хочется простого, женского счастья- раскрыться женщиной, во всей своей красе от присутствия рядом Мужчины РАЗУМНОГО. А все остальное это не равноценная замена, да и еще с кучей оправданий, а дальше чем глубже в лес тем сложней от туда выбираться. Мое понимание курса - один"комплекс" ищет другой "комплекс" чтобы было не так страшно в одиночестве против многих. А курс мне интересен тем, где найти ту категорию Мужчин к которым я по своим внутренним убеждениям смогу для начала испытать хотя бы симпатию. А зацепили меня архетипы Елены и Клеопатры. С этим я согласна - у каждой женщины свой метод завоевания мужчины. Так как большинство мужчин уверовали что они охотники, так, я надеюсь и большинство женщин поняли как этим воспользоваться в мирных обоюдовыгодных целях. Притча грамотная - ЛЮБОВЬ основа всего и ради неё можно пересмотреть весь набор других ценностей, женская уловка - женщина существо слабое и чем сильнее она проявляется извне, тем слабее и беззащитнее она внутри. Так что переоценка ценностей за сильной половиной человечества.
А мне ещё интересен ответ на вопрос -зачем Мужчине Женщина, что у мужчин провоцирует потребность, иногда жгучую в женщине?

вопрос "зачем мужчине женщина?" - абстрактен, потому что нас не интересуют мужчины вообще. Вам же нужен конкретный типаж, верно? И в таком случае вопрос стоит переформулировать "Что ваш мужчина (ваш типаж) хочет получить от вас? что вам надо дать ему, чтобы он хотел быть с вами". А так же стоит выяснить, что вы хотите , чтобы он вам давал, чтобы вы хотели быть с ним.
Над этими вопросами мы в курсе работаем. так что если вы курс проходите - следуйте по нему и все будет.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Сообщение Наталья » 19 мар 2012, 08:58

Геннадий огромное благодарю за курс, после второй части понятно, это именно то что мне на данный момент надо. Образ моего человека уже есть. Жду продолжения и пусть действительно все будет. Ещё раз огромное благодарю за ваш нужный вклад в женское счастье.
Наталья
Только зашел
Только зашел

Пред.След.

Вернуться в большие МЕЛОЧИ любви. Как найти своего человека.