Письмо 2 - я ищу свою потерянную любовь. Это нормально?

Все о любви. Акцент на взаимоотношениях. Кто-то хочет романа, кто-то семью, значит, каждому нужен такой человек рядом, чтобы получить те отношения, которые хочешь. Этот человек и будет СВОИМ.
Чтобы было интересно и полезно - СПРАШИВАЙТЕ!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Письмо 2 - я ищу свою потерянную любовь. Это нормально?

Сообщение Оле-ле » 14 сен 2011, 21:48

это вы видимо уже курс проходите?

Да, Геннадий прохожу! Вот получила 2ое письмо с заданием искать ближайшие пару дней – до 3-х, внимательно рассматривать окружающих (реальных и виртуальных) с точки зрения: "Что в нем есть от моего человека?". И начинаю тупить. Потому, что ищу черты моего "потеряного" человека. Это нормально? Мне кажется я так ни когда с места не сдвинусь. Подскажите, что делать. Может медитация какая есть, например, "Свобода от прошлого"? :notknow:
Всё суета.
Оле-ле
Только зашел
Только зашел

Меткиэто вы видимо уже курс проходите?

Re: Письмо 2 - я ищу свою потерянную любовь. Это нормально?

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 15 сен 2011, 10:33

Оле-ле писал(а):это вы видимо уже курс проходите?

Да, Геннадий прохожу! Вот получила 2ое письмо с заданием искать ближайшие пару дней – до 3-х, внимательно рассматривать окружающих (реальных и виртуальных) с точки зрения: "Что в нем есть от моего человека?". И начинаю тупить. Потому, что ищу черты моего "потеряного" человека. Это нормально? Мне кажется я так ни когда с места не сдвинусь. Подскажите, что делать. Может медитация какая есть, например, "Свобода от прошлого"? :notknow:

Если тот человек обладал теми качествами, которые вам нужны в вашем человеке - это же хорошо! Вы уже знаете (часть) того, что хотите.

Но вы выполняете НЕ ТО задание. Ваша задача - именно озадачить себя вопросом "Вот этот мужчина - что мне в нем нравится?" . Если есть такая особенность - отметить ее для себя.

Так вы расширяете ваше понимание себя. К тому, что было хорошего в том, прошлом, добавим еще вот этого, и этого...

Что же касается воспоминаний прошлого, который могут мешать в настоящем, почитайте вот этот материал. Там есть практические упражнения с помощью которых вы освободитесь: http://www.gennadij.pavlenko.name/about/languange-of-braine
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Меткиэто вы видимо уже курс проходите?

Вернуться в большие МЕЛОЧИ любви. Как найти своего человека.