Что лучше - плакать или нет? или меняющееся настроение

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Что лучше - плакать или нет? или меняющееся настроение

Сообщение life » 17 мар 2005, 12:31

:D :cry:
я заметила что избитые слова о том, что когда долго смеёшься потом обязательно будешб плакать подтверждаются примерами из жизни, моей. Сегодня было очень весело - просто глупые шутки с друзьями но очень приятно и до ужаса смешно. Всё было на спортивных занятиях. А вечером хочется плакать. Думаешь что тебя не хотят брать в спортсменки, что ты так и будешь пытаться заработать а они будут братьс тебя деньги но не брать в спорт. Хочется реветь. И я не знаю, что лучше, пореветь отдаться эмоцияям выплкеснуть всё или сесть и подумать что делать со своей жизнью? Вот подумала, что убивать желание поплакать вредно, но в процессе думания ло себе плакать расхотелось.
Проблема решилась сама. Но вообще меня просто убивают эти перепады настроения.
Так что лучше делать ??? Мне интересно как с такими проблемами справляются другие.
life
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Решайте сами.

Сообщение Женя » 17 мар 2005, 14:30

life писал(а): Так что лучше делать ??? Мне интересно как с такими проблемами справляются другие.

И поплакаться иногда полезно - иначе эмоции могут вылезть наружу в самый неподходящий момент. А уж подумать над своей жизнью - ещё как полезно.

А ещё может полезно повспоминать приятные моменты жизни, послушать хорошую музыку, потанцевать, посмотреть комедию. И ещё 1000 и 1 рецепт.

Что лучше решайте - сами.

О спорте.
Лет... 5 (а кажется целую жизнь :)) назад у меня была возможность серьёзно заняться спортом - после очередной победы в соревновании октрылись блестящие перспективы. Но я не пошёл - не захотел разменивать своё здоровье. Сейчас сам веду тренировки. Но я уже знал, что теряю и что приобретаю. Меня не устроило. А другого может устроить.
А Вы?
Знаете, зачем Вам спорт?

--
Каждый готовит по собственноиму рецепту
Женя
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение life » 18 мар 2005, 16:48

А Вы?
Знаете, зачем Вам спорт?
да я без него жизнь мою не представляю. Это то, что дарит мне удовольствие и получается, в соревнованиях участвовать хочу, страну свою представлять и выигрывать
life
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Мечты сбываются :)

Сообщение Женя » 21 мар 2005, 11:17

life писал(а):да я без него жизнь мою не представляю. Это то, что дарит мне удовольствие и получается, в соревнованиях участвовать хочу, страну свою представлять и выигрывать

Что ж, тогда дерзайте :)
И чтобы не случилось - верьте в себя!
Это главное. И тренируйтесь в своё удовольствие.

И спасибо. Благодаря Вам я кое-что вспомнил. Результат здесь:
http://www.forum.gennadij.pavlenko.name/viewtopic.php?t=1125

P.S. Я не пошёл дальше в спорте, потому что у меня были другие желания.
Хотя я продолжаю регулярно совершенствоваться.
И для меня это стало больше, чем просто спорт.

Вполне возможно, что у Вас будет иначе.
И Вы станене спортсменкой-профессионалом.
Женя
Хороший человек...
Хороший человек...

Вернуться в Разное (обо всем)