НЕ ЧИТАТАТЬ..потому что вы умнее написанной здесь чепухни!

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Re: Зеркала

Сообщение Счастливая » 09 май 2005, 22:11

Сияющая писал(а):что меня в вас раздражает,

:roll: И чья это проблема? Думается, что не Илоны. :wink:
Слабые выходят из нищеты, потеряв честь, сильные-обретя величие.
Счастливая
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Провокатор » 09 май 2005, 22:31

Держите обратную связь :)

Сияющая писал(а):Илона, вы и вправду умных книг начитались, что-то меня в вас раздражает, по ощущениям, вы какая-то "глухая".
Андрейка не могли бы мне обратную связь "кинуть", жаль нет Сирены и Жени.

Есть в кибер-мире такая штука. Называется "бот".
Бот - это такая программа, которая предназначена для ответов на вопросы живых людей. Ну, что-то типа автоответчика. Используется в чатах, в аське...
Что раздражает в общении с ботами, так это - то, что ответы у них, во-первых, не по смыслу, а во-вторых, одинаковые какие-то. А всё почему? Потому что у бота есть словарь ответов, который в него заложил разработчик. Иногда боты-программы бывают самообучающиеся, т.е. они ваши ответы записывают себе в словарь, а потом вашими же ответами вам и отвечают.
Другими словами, когда общаешься с ботом, в ответ получаешь как бы ответы, но со временем понимаешь, что они не от души человечской идут, а берутся из словаря более-менее подходящие по смыслу.
Человека нет.

Вот именно об этом я выше и написал. Общаясь с Илоной, я не чувствую в ней живого человека, потому что в ответ на мои вопросы она выдаёт типизированные ответы, от которых со временем начинает тошнить.
Илоны, как человека, нет. Вместо неё мы общаемся с ботом, в словаре которого накоплены теории из книжек.

Илона писал(а):А может я кого то отражаю?

Да мы уже собаку съели на отзеркаливании!
Нас уже тошнит от ваших манипулятивных методов ухода от ответственности и перевода стрелок на оппонента, который уличил вас в глупости.
А тут появляется новенькая и начинает снова сказки про зеркала заводить.

Илона писал(а):Ты знаешь, могу поделиться с тобой опытом. Когда кому либо, что либо пишу, я знаю, что в первую очередь это пишеться для себя.

Это мы тоже проходили.
Не оригинально. Скучно. Да ещё преподносится с таким пафосом... "поделиться опытом", ёпт!

Илона писал(а):А если я вызываю у тебя раздражение. это же супер, не находишь?!? Ведь так ты сможешь познакомиться в себе с разрушающей твоей личностью. Раздражайся на здоровье. но только наблюдай этот процесс, пусть трансформируеться.

Ага!
Ваше счастье, Илона, - в том, что вы на виртуальном форуме.
Если бы в ответ на ваши слова я бы врезал вам по морде, вы бы тоже утверждали, что "это же здорово"???
Последний раз редактировалось Провокатор 09 май 2005, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - это моя игра!
Провокатор
Провокативный пси-терапевт

Сообщение Дельфинка » 09 май 2005, 22:38

Вот именно об этом я выше и написал. Общаясь с Илоной, я не чувствую в ней живого человека, потому что в ответ на мои вопросы она выдаёт типизированные ответы, от которых со временем начинает тошнить.

:P :P :P
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
Дельфинка
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Провокатор » 10 май 2005, 00:01

Илона писал(а): :P :P :P

А ответить-то Илоне-боту и нечего :wink:
Жизнь - это моя игра!
Провокатор

Сообщение Вален » 10 май 2005, 01:24

"Андрейка", здравствуйте!
Приглашаю Вас посетить мою тему
http://www.forum.gennadij.pavlenko.name ... php?t=1295
Буду очень рад непосредственно обменяться опытом, наработанным в ходе многочасового форумного "трепа" по теме и без.
P.S. Пожалуйста, как анкетный вопрос, ответьте, пальцем какой руки Вы набираете текст?
Вален
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Провокатор » 10 май 2005, 01:33

Вален писал(а):пальцем какой руки Вы набираете текст?

Ответ вы найдёте здесь:
http://www.forum.gennadij.pavlenko.name ... php?t=1050
Жизнь - это моя игра!
Провокатор

Сообщение Дельфинка » 10 май 2005, 02:33

А ответить-то Илоне-боту и нечего
Андрейка, Андрейка, а я по ходу тебе не безразлична... :shock:
Обязательно дала бы тебе ответ, если бы ты затронул во мне нечто важное и схожее с твоим (не начитанным, как у меня) мировозрением и восприятием.
К сожалению, с каждым разом у тебя получаеться все меньше и меньше. Теряешь форму. Извини, что разочаровала такого грамотного интелектуала как ты.
Меня абсолютно устраивает сложившаяся обо мне оценка, твоей проэкцией ума.
Чмок. :lol:
Дельфинка
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Дельфинка » 10 май 2005, 03:28

[u]Ага!
Ваше счастье, Илона, - в том, что вы на виртуальном форуме.
Если бы в ответ на ваши слова я бы врезал вам по морде, вы бы тоже утверждали, что "это же здорово"???[/quote]
[/u]

Ты мне напоминаешь одну мою приятельницу-сплетницу, которая вела себя на подобие тебя.О чем это я? Это я так к слову, от того. что пошутить захотелось :lol:
Забавляешь ты меня, Андрюшенька, благодарна тебе и за некоторые уроки.И не вздумай покидать мой топик, а то как же я без твоих провокаций, не, мне учиться надо и надо.
Если бы по морде(как ты выражаешься)мне пришлось бы получить, значит заслужила(ты не находишь?). А если заслужила бы, то и анализировала бы и оценивала этот заслуженный урок. Но к твоему сожалению этого не происходит. По секрету тебе скажу: как -то раз было дело, меня муж ударил. Он чемодан в камеру хранения понес, а меня около палатки на улице оставил. А я послушная девочка, к другой отлучилась за кофе в стаканчике. Он ,значит, возвращается, а меня там нет. Ночь на улице, привокзальная история со всякими цыганами, бандитами, знаешь ли, а я одета вызывающе. Мы с курорта возвращались, и к тому времени погода не та уже была, что положено к моему наряду пляжному. Ну так вот, его реакция... :shock: где моя жена? на ее месте кучка пяных и всяких разных. Когда я вернулась с этим кофе в руке, то уже смутно помню, что оно вообще существовало. По мордочке я получила славненько. Но это меня даже завело...? Для самой пока загадка.Только ты Андрюшенька никому этого не рассказывай. ладно, это будет нашим секретом.
Еще хотелось бы добавить. Андрейка, если ты хочешь потягаться со мной. то ты ошибся адресом. Тут топик новый открылся, как раз для тебя, автор Вален (кстати, он то точно тебе под зад наподдаст, это гарантировано). Пригласи меня туда, там и сразимся на шпагах, если с дамой по кайфу.А я подожду своего внутреннего напряжения, и когда мне будет охота выплеснуться(вроде твоего направления). Я обязательно заскочу к тебе на огонек. Эта тема не для таких конфликтных, как ты и твоя "сестра" по "уму", Наташа.Здесь другая тема. не хочешь поделится опытом, или еще чем либо по теме, тогда тебе здесь делать нечего.
Чмок :)
Последний раз редактировалось Дельфинка 10 май 2005, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
Дельфинка
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Дельфинка » 10 май 2005, 07:05

Вспоминаю свой недавний случай, когда спускалась в подземный переход и поймала мысль, что я осуждаю с презрением нищих и неприятных на мой взгляд особ. Я поняла и увидела себя со стороны, как я от них отворачиваюсь с презрением и отвращением. В этот момент я прочувствовала их боль, страдания, страх, горе, печаль… Внутри все сдавило, хотелось бежать и кричать. Кому я что скажу, кто меня услышит, пожалеет, а что разве есть за что жалеть, раздался собственный голос внутри. Что-то произошло внутри, не могу обьяснить конкретно даже себе самой. Я шла и рыдала, ком в горле стоял, что слюну не могла глотнуть. Хотелось спрятаться за кого-то или что-то огромное и сильное и не знать этого чувства, переживания, эмоций, как будто что-то чужое перекрыло мне все, кислород всей жизни. Может мне было обидно, почему я, почему со мной это происходит, за что, что я сделала не так? Может быть еще что-то, не помню. Помню собственный вопрос в никуда, зачем, зачем они здесь, кто это допустил, для чего эти ужасные бомжи вообще нужны… И этот страх, он как адреналин пронизывал мое тело до косточек. Смотрю на это все вокруг и понимаю, что бежать некуда и не от кого. От себя разве убежишь? Загленув в себя я решила быть этим страхом, и что он мне показал? И я обрадовалась тому, что не так давно, научилась различать свой голос ума и голос сердца. Ведь мое сердце это безграничная любовь, которая все побеждает. Я поняла, что закрывала свое сердце, живя умом. Ком в горле отпустило в тот момент, когда я вдохнула в себя страдания этих несчастных как и я сама людей, этих бомжей и неприятных особ. Я шла и вдыхала в себя несчастья всего мира, весь негатив, всю боль, всю темноту и ад существующий где либо. Я вдыхала это своим сердцем и знала, что его огромная и мудрая сила поглотит это. А с выдохом я выдыхала всю ту радость которую познала и не успела еще, которая во мне внутри, всю свою благодать и любовь, частью которой я являюсь, но не умею, не научилась этим владеть. Сила любви так сильна, что она трансформирует энергию. Внутри спало напряжение, стало тихо-тихо… и слезы уже были не те, они уже не жгли мое лицо. А скатывались легко и свободно, и от другого мне не ведомого чувства легкости и парения. Несчастье преобразилось в блаженство.
Дельфинка
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Сияющая » 10 май 2005, 08:03

Спасибо, Андрейка:) Вы классный специалист:)
Сияющая
Хороший человек...
Хороший человек...

Пред.След.

Вернуться в Разное (обо всем)