НЕ ЧИТАТАТЬ..потому что вы умнее написанной здесь чепухни!

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Сияющая » 10 май 2005, 08:38

Илона писал(а):Я шла и вдыхала в себя несчастья всего мира, весь негатив, всю боль, всю темноту и ад существующий где либо. Я вдыхала это своим сердцем и знала, что его огромная и мудрая сила поглотит это. А с выдохом я выдыхала всю ту радость которую познала и не успела еще, которая во мне внутри, всю свою благодать и любовь, частью которой я являюсь, но не умею, не научилась этим владеть. Сила любви так сильна, что она трансформирует энергию.

Илона, вас неплохо зазомбировали где-то, и вообще надо бы уходить оттуда где вы сейчас занимаетесь или бросать книгу по которой вы идете, страшно за вас.
Сияющая
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Провокатор » 10 май 2005, 10:57

Сияющая писал(а):Спасибо, Андрейка:) Вы классный специалист:)

Ну дык!
Илона человеческим голосом заговорила! :)
Жизнь - это моя игра!
Провокатор
Провокативный пси-терапевт

Сообщение Дельфинка » 10 май 2005, 11:34

Андрейка, спасибо тебе большое.

P.S. приятно когда ласкают "эго", правда Андрейка?
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
Дельфинка
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Провокатор » 10 май 2005, 11:54

Илона писал(а):Андрейка, спасибо тебе большое.

На здоровье.

Илона писал(а):приятно когда ласкают "эго", правда Андрейка?

Да, приятно :)
http://www.forum.gennadij.pavlenko.name ... php?t=1294
Жизнь - это моя игра!
Провокатор
Провокативный пси-терапевт

Отражение

Сообщение Сияющая » 10 май 2005, 12:42

Илона писал(а):Ты знаешь, могу поделиться с тобой опытом. Когда кому либо, что либо пишу, я знаю, что в первую очередь это пишеться для себя. Если возьмешь это на удочку. твой рост пойдет быстрее.(я называю это "торопить события).

Гы, гы, я тоже когда-то такой была, Илона, ничего дорогая у тебя все еще впереди, и когда ты перестанешь "делиться" опытом, тогда ты будешь где-то "рядом" со мной, а до тех пор учись читать тексты внимательно.
Илона писал(а):А если я вызываю у тебя раздражение. это же супер, не находишь?!? Ведь так ты сможешь познакомиться в себе с разрушающей твоей личностью. Раздражайся на здоровье. но только наблюдай этот процесс, пусть трансформируеться.

Ну для тебя конечно, супер, а мне это интересно в другом плане. И по поводу личности, знаешь только идиоты всегда счастливы, я как нормальный человек делаю все, за что могу отвечать полноценно перед собой и сами знаете с кем.
Сияющая
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Дельфинка » 10 май 2005, 14:59

Спасибо Сияющая, я учту твое замечание, если тебе конечно от этого станет легче.Чего ради продвинутых только не сделаешь... :P Впереди у меня все или позади, какая тебе разница, я даже не знаю что со мной завтра будет.Только в мыслях думы думать могу, и то почти всегда безполезные. Перестань сама ими делиться, тогда и в других этого замечать не будешь. Я такая какая есть на своем уровне развития и осознания. И уроки у меня свои, свои понимания их, и время на все и про все, для меня тоже придет свое. А может и не придет, поживем да и пронаблюдаем.Я ведь советы даю для тех кто их хочет прочитать, кто не хочет просто игнорирует и не принимает на личный счет.Ведь разве можно в полный стакан воды налить?Если кому здесь не место, то он обязательно сюда не попадет. А если и попадет, то не заметит того, чего замечают такие как ты.
Ты не волнуйся Сияющая обо всем об этом - все это суета сует.И это пройдет...Итебя вылечат. и меня вылечат...Так что давай наблюдать.
Рядом с тобой мне никогда не быть, оставим эти лавры тебе. Все меняеться в жизни, кроме самих перемен.Бывает такой толчок, поворотный момент, в котором исчезает старое и зарождаеться новое.Вот когда и произойдет мое новое рождение в осознании, тогда я вряд ли буду проэцировать своим старым и уставшем от жизни умом.Думается, мне тогда это будет не к чему. Хотя когда это время настанет, тогда и подумаю об этом. Что толку с пустого в порожнее.

Кто-то во мне провокаций не любит, и это понятно почему.Но нутром знаю, что благодаря им я иду в неизвестное. Как правило задеваеться именно та сторона моей жизненной ситуаци которая и отвечает за перемены. То–есть, это как переход на новый уровень сознания.Это мое личное понимание, может, для тебя я и ошибаюсь, ты выше, тебе виднее.Зачем пишу тебе это, да просто так, от нечего делать.

Интересно, а что ты защищаешь, когда пишешь мне столь "паффосные" речи?Потому что пока ты не узнаешь своей основной отрицательной черты и не осознаешь ее, ты не сумеешь понять себя и останешься привязанна к своему эгоизму. Это я написала и тебе тоже. Ведь это может быть ключом к познанию самого себя.Необязательно тебе следовать моим зеленым советам, ты далеко от меня убежала, поэтому исскренне надеюсь что тебя никак не касаеться вышеупомянутое.

Позволь полюбопытствовать:
1.Почему ты считаешь себя умной? Или почему ты так боишься выглядеть глупой? (И по поводу личности, знаешь только идиоты всегда счастливы, я как нормальный человек делаю все, за что могу отвечать полноценно перед собой и сами знаете с кем.)[/size]
2.А разве нормальным человекам, нужно делать все, за что могут отвечать полноценно перед собой и сами знаете с кем? Обьясни мне это, я не понимаю.Перед собой, мне немного понятно,а где по твоему сами знаете кто?
3.Если ты считаешь себя продвинутой,то ответь пажалуста еще на один вопрос: разве продвинутым нужно вступать в споры, конфликты, и также сражаться мозговыми извилинами с новичками?(я считала, что они уже не являються рабами хитрого и коварного ума.)Ум ведь дан нам не для этого? а для чего же тогда?

[/u]
Дельфинка
Знакомая душа
Знакомая душа

Собака снизу, собака сверху, веды и все остальное

Сообщение Сияющая » 10 май 2005, 15:47

Илон, а ты реагируешь-то только на сильное давление, я на тебя много энергии угрохала, а ты ишь скоко места потратила, я чесно даже особо не вчитывалась, так глазами пробежала, поэтому уж извини что не веду "перепалку". Да, а в общем ты может быть и права кто же разберет где верх, где низ.
Сияющая
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Вален » 10 май 2005, 16:50

Уважаемая Илона.
Заглянул к Вам на обсуждение и прозрел. Ребята, да вам всем срочно ко мне на тему нужно, "гниздить" друг дружку профессионально, на специально отведенном для этого ринге, а не устраивать побоища прямо на людном месте. Какие-то Сияющие с обезьяной на фотке( и, скорее всего, под фоткой тоже), какие то Андрейки с зашкаливающим IQ ( которого слишком много даже для десяти пальцев, скоро, по видимому, и ногами печетать начнет), какие-то Счастливые, которые судя по их замечаниям, глубоко несчастны и т.д., да и Вы, Илона, туда-же.
А ведь как хорошо все ничиналось, и тему новую придумали, и что-то начали рассказывать о себе, а тут на тебе, то один под зад наподдаст, то другой с боку лягнет. Очень хорошо, ребята, вы лучше ко мне загляньте на одну секу - ровно столько мне понадобиться, чтобы выбить из вас всю эту дурь.
Вален
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Сияющая » 10 май 2005, 17:12

Вален это иллюзия прозрения, на самом деле вы как были слепы так и остались, и на тему видимо заманиваете в качестве поводырей, халявы захотелось. И скажу вам по секрету обезьяна это я преувеличила сильно умственный уровень, на самом деле под фоткой амеба, одна клетка и все больше ничего нет. Вот захотелось мне здесь повыражаться, если надо перетащите мое сообщение к себе на себе.

П.С. Я когда пригляделась к вашей аватаре аж вздрогнула (хоть и амеба), вы прям вылитый бомж, о котором я слезы лила, бывают же такие совпадения.
Сияющая
Хороший человек...
Хороший человек...

Re: Собака снизу, собака сверху, веды и все остальное

Сообщение Дельфинка » 10 май 2005, 20:15

Сияющая писал(а):Илон, а ты реагируешь-то только на сильное давление, я на тебя много энергии угрохала, а ты ишь скоко места потратила, я чесно даже особо не вчитывалась, так глазами пробежала, поэтому уж извини что не веду "перепалку". Да, а в общем ты может быть и права кто же разберет где верх, где низ.

Поэтому я и слабая еще, что реагирую. И очень рада, что могу в этом признаться, месяца еще четыре назад, я бы этого не сделала, а если бы и сделала, то со слезами на глазах(как садо-мазо :) )
Дельфинка
Знакомая душа
Знакомая душа

Пред.След.

Вернуться в Разное (обо всем)