НЕ ЧИТАТАТЬ..потому что вы умнее написанной здесь чепухни!

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Вален » 10 май 2005, 22:21

Сияющая писал(а):Вален это иллюзия прозрения, на самом деле вы как были слепы так и остались, и на тему видимо заманиваете в качестве поводырей, халявы захотелось. И скажу вам по секрету обезьяна это я преувеличила сильно умственный уровень, на самом деле под фоткой амеба, одна клетка и все больше ничего нет. Вот захотелось мне здесь повыражаться, если надо перетащите мое сообщение к себе на себе.

П.С. Я когда пригляделась к вашей аватаре аж вздрогнула (хоть и амеба), вы прям вылитый бомж, о котором я слезы лила, бывают же такие совпадения.

Уважаемая "Сияющая", я не открываю глаза ослепшим где попало, я делаю это у себя на теме. Ваше ***** нежелание посетить ее делает Вам честь.
Вален
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Дельфинка » 11 май 2005, 04:37

viro писал(а):
Илона писал(а): ...МИР НАШ ДВОЙСТВЕНЕН,ВЕРНО? И У ВСЕГО ЕСТЬ ДУАЛЬНОСТЬ , ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ЗНАЧЕНИЕ...

Как же всех привлекла эта фраза... :wink:
Я хочу возразить. Мир не дуален. Мир триедин. У всего не два конца, а три. Две противоположности всегда сталкиваются и в месте их соприкосновения рождается третий полюс - СЕРЕДИНА. Нечто, что представляет собой гармоничный сплав двух крайностей. Если Вы подумаете, то поймете, что я прав. Примеров вокруг - множество, только нужно захотеть их увидеть :wink:

Человеку, считающему, что он абсолютно прав всегда и во всем нужно помочь в первую очередь избавиться от этого заблуждения.
:)

Не мог бы ты действительно привести несколько примеров на эту тему? Потому что я с тобой не согласна, возможно я ошибаюсь?..
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
Дельфинка
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Сияющая » 11 май 2005, 12:40

Привет, Илона:)

Мне тоже есть о чем подумать, спасибо за слова:)
Сияющая
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Сияющая » 11 май 2005, 13:02

Уважаемая "Сияющая", я не открываю глаза ослепшим где попало, я делаю это у себя на теме. Ваше ***** нежелание посетить ее делает Вам честь.

Если бы тему открыл к примеру один из участников форума, которую почему-то отключили, якобы за неуважение, я бы заглянула бы, она мне интересна как спарринг-партнер, а так
дорогой, ВалЕнок, разве ты не видишь как я тебя люблю. Кто из нас слеп?
Сияющая
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Дельфинка » 11 май 2005, 19:25

Сияющая писал(а):Привет, Илона:)

Здорово!
Когда публтчно разрешаешь себя обнажить, (в том случае, если кто-то в нас особо и очень сильно сопротивляеться),мы же это делаем не для кого-то, чтобы признать его правым или нет. А исключительно для себя самих.
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
Дельфинка
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Бутч » 03 июн 2005, 17:08

Илона писал(а):

Здорово!
Когда публтчно разрешаешь себя обнажить, (в том случае, если кто-то в нас особо и очень сильно сопротивляеться),мы же это делаем не для кого-то, чтобы признать его правым или нет. А исключительно для себя самих.

Илоне. Исключительно красивая девушка. Это мое мнение. Что до спора - не уловил сути.
Бутч
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Вален » 21 авг 2005, 14:03

Бутч писал(а):
Илона писал(а):

Здорово!

Илоне. Исключительно красивая девушка. Это мое мнение. Что до спора - не уловил сути.

Согласен. К тому же еще и мила!
Брось якорь..
Вален
Интересный человек
Интересный человек

Re: Зеркала

Сообщение Вален » 23 авг 2005, 07:58

Андрейка писал(а):Держите обратную связь :)

Сияющая писал(а):Илона, вы и вправду умных книг начитались, что-то меня в вас раздражает, по ощущениям, вы какая-то "глухая".
Андрейка не могли бы мне обратную связь "кинуть", жаль нет Сирены и Жени.

Есть в кибер-мире такая штука. Называется "бот".
Бот - это такая программа, которая предназначена для ответов на вопросы живых людей. Ну, что-то типа автоответчика. Используется в чатах, в аське...
Что раздражает в общении с ботами, так это - то, что ответы у них, во-первых, не по смыслу, а во-вторых, одинаковые какие-то. А всё почему? Потому что у бота есть словарь ответов, который в него заложил разработчик. Иногда боты-программы бывают самообучающиеся, т.е. они ваши ответы записывают себе в словарь, а потом вашими же ответами вам и отвечают.
Другими словами, когда общаешься с ботом, в ответ получаешь как бы ответы, но со временем понимаешь, что они не от души человечской идут, а берутся из словаря более-менее подходящие по смыслу.
Человека нет.

Вот именно об этом я выше и написал. Общаясь с Илоной, я не чувствую в ней живого человека, потому что в ответ на мои вопросы она выдаёт типизированные ответы, от которых со временем начинает тошнить.
Илоны, как человека, нет. Вместо неё мы общаемся с ботом, в словаре которого накоплены теории из книжек.

Илона писал(а):А может я кого то отражаю?

Да мы уже собаку съели на отзеркаливании!
Нас уже тошнит от ваших манипулятивных методов ухода от ответственности и перевода стрелок на оппонента, который уличил вас в глупости.
А тут появляется новенькая и начинает снова сказки про зеркала заводить.

Илона писал(а):Ты знаешь, могу поделиться с тобой опытом. Когда кому либо, что либо пишу, я знаю, что в первую очередь это пишеться для себя.

Это мы тоже проходили.
Не оригинально. Скучно. Да ещё преподносится с таким пафосом... "поделиться опытом", ёпт!

Илона писал(а):А если я вызываю у тебя раздражение. это же супер, не находишь?!? Ведь так ты сможешь познакомиться в себе с разрушающей твоей личностью. Раздражайся на здоровье. но только наблюдай этот процесс, пусть трансформируеться.

Ага!
Ваше счастье, Илона, - в том, что вы на виртуальном форуме.
Если бы в ответ на ваши слова я бы врезал вам по морде, вы бы тоже утверждали, что "это же здорово"???

Упустил я однако, это сообщение, воды то сколько утекло а Ганге.. :P
Уважаемая мною "Илона", создала такую прекрасную тему.
Поменяешь мышление, поменяеться и жизнь. И то, соответственно, что мы называем судьбою. Жаль что не до всех "Илона" достучалась.
Но я сейчас не об этом, " Андрейки"? А не кажется ли Вам, что когда кого-то пытаешься в чем-то, можно сказать и обвинить, а если будет угодно, то и унизить... Ема ё! Этож ты о себе написал, как я мог упустить "ГЛАВНОЕ". :wink:
"Адруганы", так Вы "БОТЫ"? Скромный какой! Чтоже Вы раньше то молчали?
Брось якорь..
Вален
Интересный человек
Интересный человек

Re: Зеркала

Сообщение Вален » 23 авг 2005, 07:58

Андрейка писал(а):Держите обратную связь :)

Сияющая писал(а):Илона, вы и вправду умных книг начитались, что-то меня в вас раздражает, по ощущениям, вы какая-то "глухая".
Андрейка не могли бы мне обратную связь "кинуть", жаль нет Сирены и Жени.

Есть в кибер-мире такая штука. Называется "бот".
Бот - это такая программа, которая предназначена для ответов на вопросы живых людей. Ну, что-то типа автоответчика. Используется в чатах, в аське...
Что раздражает в общении с ботами, так это - то, что ответы у них, во-первых, не по смыслу, а во-вторых, одинаковые какие-то. А всё почему? Потому что у бота есть словарь ответов, который в него заложил разработчик. Иногда боты-программы бывают самообучающиеся, т.е. они ваши ответы записывают себе в словарь, а потом вашими же ответами вам и отвечают.
Другими словами, когда общаешься с ботом, в ответ получаешь как бы ответы, но со временем понимаешь, что они не от души человечской идут, а берутся из словаря более-менее подходящие по смыслу.
Человека нет.

Вот именно об этом я выше и написал. Общаясь с Илоной, я не чувствую в ней живого человека, потому что в ответ на мои вопросы она выдаёт типизированные ответы, от которых со временем начинает тошнить.
Илоны, как человека, нет. Вместо неё мы общаемся с ботом, в словаре которого накоплены теории из книжек.

Илона писал(а):А может я кого то отражаю?

Да мы уже собаку съели на отзеркаливании!
Нас уже тошнит от ваших манипулятивных методов ухода от ответственности и перевода стрелок на оппонента, который уличил вас в глупости.
А тут появляется новенькая и начинает снова сказки про зеркала заводить.

Илона писал(а):Ты знаешь, могу поделиться с тобой опытом. Когда кому либо, что либо пишу, я знаю, что в первую очередь это пишеться для себя.

Это мы тоже проходили.
Не оригинально. Скучно. Да ещё преподносится с таким пафосом... "поделиться опытом", ёпт!

Илона писал(а):А если я вызываю у тебя раздражение. это же супер, не находишь?!? Ведь так ты сможешь познакомиться в себе с разрушающей твоей личностью. Раздражайся на здоровье. но только наблюдай этот процесс, пусть трансформируеться.

Ага!
Ваше счастье, Илона, - в том, что вы на виртуальном форуме.
Если бы в ответ на ваши слова я бы врезал вам по морде, вы бы тоже утверждали, что "это же здорово"???

Упустил я однако, это сообщение, воды то сколько утекло а Ганге.. :P
Уважаемая мною "Илона", создала такую прекрасную тему.
Поменяешь мышление, поменяеться и жизнь. И то, соответственно, что мы называем судьбою. Жаль что не до всех "Илона" достучалась.
Но я сейчас не об этом, " Андрейки"? А не кажется ли Вам, что когда кого-то пытаешься в чем-то, можно сказать и обвинить, а если будет угодно, то и унизить... Ема ё! Этож ты о себе написал, как я мог упустить "ГЛАВНОЕ". :wink:
"Адруганы", так Вы "БОТЫ"? Скромные какие! Чтоже Вы раньше то молчали? :shock:
Брось якорь..
Вален
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение Вален » 23 авг 2005, 17:04

Было не забыл, ...
Вы ведь знаете "Адруги", что ничего в жизни не бывает случайным.
Как Вы думаете, почему наши с вами жизненные пути пересеклись?

И улыбайтесь "Андрейки", улыбайтесь, на Вас смотрит Ваш союзник и "антипод", который шизофреник. Какой пример Вы ему преподносите?
Я Вам и ник кстати уже новый придумал.
"Бот-шизик" - Громов Андруган :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , не правда ли я молодец. Ай да я , ай да Вален!

Все возвращаеться к источнику, так что либо по правилам, либо правила против нас.
Брось якорь..
Вален
Интересный человек
Интересный человек

Пред.След.

Вернуться в Разное (обо всем)