Заниженная самооценка или...?

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Заниженная самооценка или...?

Сообщение Попутчица » 20 май 2005, 00:48

В общем и целом Вам нравится та деятельность, которой Вы занимаетесь?
-Нравится.каждый день что-то новое,много информации, в которую меня не заставляют вникать, а только по мере моих возможностей.
Что, конкретно, нравится?
-Нравится сам стиль работы.Никто не напрягает. Мечтала быть начальником.Я и есть своего рода начальник, но без подчинённых( тоже давнишняя мечта).Сам себе начальник- сам себе подчинённый.Рядом не просто начальник, а ещё и человек, которого я полюбила, да и пошла бы даже на край света, настолько рядом с ним интересно и увлекательно.
Нравится, что всегда рядом человек , с которым я могу общаться на понятном мне языке.

Что, какие частности, нюансы, не нравятся?
Не нравится, что есть ещё одна женщина, находящаяся на такой ( а может и чуть выше) иерхаической лестнице как и я.

Что должно было бы быть, как должна была быть устроена Ваша работа, чтобы Вам хотелось ей заниматься?
- на данном этапе моя работа- это то, о чём я мечтала несколько лет назад.

За что я получаю деньги?
-Первый год я знала за что я получаю деньги, а сейчас по прошествии 3-х лет, по моему мне платят, только потому, что я всегда рядом.Иногда у меня даже возникает чувство вины при получении очередной зарплаты.

Чего я сейчас не умею, не знаю, чтобы это делать?>.
Если исходить из того, что мне платят за общение со мной,то по всей видимости я это умею))

Но почему всё-равно присутствует какое-то чувство вины?
Попутчица
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Iness » 27 май 2005, 07:55

Элит :) значит, чувство вины возникает при мыслях о работе?
У меня сложилось ощущение, что вы выросли из своей настоящей работы. Вам хочется что-то новового?
Iness
Только зашел
Только зашел

Сообщение Попутчица » 30 май 2005, 13:33

А ведь скорее всего Вы правы.. :roll: Действительно хочется чего-то нового, но немного боязно что-то менять..
Попутчица
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Попутчица » 29 июн 2005, 23:56

Такие дела творятся...раньше люди которые говорили, что у меня заниженная самооценка.. тпереь в один голос твердят.. что у меня мания величия... Не пойму, что со мной творится. :roll:
Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
Попутчица
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Попутчица » 13 авг 2005, 10:22

Справилась с самооценкой, багодаря курсу"Вспомнить всё"...Уже поняла, что надпись"Посторонним вход воспрещён" это не для меня :lol: Я не посторонняя!!
Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
Попутчица
Знакомая душа
Знакомая душа

Вернуться в Разное (обо всем)