Я пришел из темноты..

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Я пришел из темноты..

Сообщение rok » 02 июл 2005, 23:22

Мне сейчас плохо, потому что сами знаете кто дал почувствовать жажду любви, иссушив все ее источники... Я шел той дорогой, на которую плюют, бросают комья грязи..я шел, потому что любил, был счастлив и поэтому был не восприимчив к злобе.. Теперь..странное дело - я счастлив, что Небо обрушило на меня страдание - из моей жизни на этой растерзанной дороге ушел человек..и я говорю ему...чужому, но такому очень близкому: Беги! Беги...без меня, сынок!

- Ты свободен. Мне будет трудно. Но я постараюсь справиться. Я не хочу мешать твоему счастью.-
Я и не знал, что когда-нибудь произнесу эти слова моему любимому мальчишке...вернее,теперь уже 16-нему юноше. Он стоял у дверей ...молчал, смотрел на меня растерянной улыбкой. Я понял, чего он ждет..Я подошел, положил руки ему на плечи и, по сложившемуся когда-то стихийно ритуалу, коснулся щекой его щеки...Он несколько раз провел своим подпородком по моей щетине, словно запоминая в деталях эту скупую мужскую нежность..Подал мне руку ...и ушел.

К нему пришла его первая любовь. Она захватила его целиком. Пришла нежданно, на дне рождениия друга, на даче. Пришла в черных одеждах предательства. Когда на его глазах друг, самый лучший, и девушка, которая добивалась сердца моего Сашки , не видя его в глубине сада, самозабвенно предались интимным ласкам....
И он, ошеломленный двойной изменой...заявил всем, что будет ночевать один в палатке, вне дома..
-Я тоже.., объявила всем рыжеволосая Ольга и сжала незаметно под столом кисть моего мальчишки...Эта ночь стала для обоих местью за нанесенные им псевдо друзьями обиды, отчаянным спасением самих себя от унижения, и стремительным освобождением от бремени волновавших их тайн вокруг их природных начал...
Он стал другим после этой ночи... А когда в гостях у Ольги друг случайно увидел через приоткрытую дверь, как мой Сашка горячо и страстно на коленях целует девушку, а она обхватив ногами его талию, отвечает ему не меньшей страстью...я понял, что остался в прошлом.. Девушка давала Сашке то,что не могу дать я . Дракон крепко схватил свой хвост. Если любишь - не стой на дороге..Ты все-таки жив, если страдаешь... И я говорю:
Беги! Беги ...без меня , сынок.
108
rok
Только зашел
Только зашел

Сообщение Бутч » 04 июл 2005, 09:11

Короче все смешалось в доме Облонских. Нормальная юношеская гиперсексуальность. Все перепробовали с друг другом. Странно что не дошло так - Сашка с Антоном, Олька с Юлькой. Хотя приключения юного страдальца на этом думаю не закончаться. Он еще может долго стоять у зеркала с кинжалом у сердца, произнося монологи из Отелло и поглядывая искоса эффектно ли он смотриться и так прикидывает как бы поэффектнее упасть, после рокового удара. А если серьезно (не хочу обидеть парня), то по опыту скажу что чувства в том юном возрасте редко когда перестают во что то серьезное и годам так к 22-30 (это уж у кого как), взгляды на мир сильно видоизменяются. так что думаю через несколько лет он со смехом будет вспоминать всю эту дачу с ее посетителями.
Бутч
Интересный человек
Интересный человек

Сообщение rok » 06 июл 2005, 10:55

Люди "нормы" ... понимают ровно столько, сколько отвели им для понимания всего сущего создатели их - Стандарт и Норма.

А любовь - великая лицедейка. Ей всеравно с кем играть в ее игры. Имеет ли значение : понимают ли ее игру сторонние зрители? Нет. Ее цель - подтолкнуть зрителей к желанию понимать друг друга. Любовь лишь всем отношениям - повод.

Спасибо за внимание и желание понять.
108
rok
Только зашел
Только зашел

Сообщение Olivia S. » 06 июл 2005, 17:57

Rok,
какая красивая история любви! Это и есть любовь в чистом виде -- умение отпустить, дать ей жить в другой форме. Но она не ушла от Вас -- она перешла на другой уровень. Вернее, Вы сделали шаг вверх. У Вас многому стоит поучиться!
Olivia S.
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение rok » 07 июл 2005, 01:56

Olivia S....Но она не ушла от Вас ..

Ни кому из нас лучше не знать финала этой любви... Два скорых поезда несутся в разных направлениях. И, пока они проносятся мимо друг друга, далеко из космоса все видится одной яркой звездочкой. Пока они освещают друг друга окнами, им радостно и спокойно, и это мгновение предсталяется вечным, но когда во мраке исчезнет свет последнего сигнального фонарика, все погрузится в холод одиночества.
108
rok
Только зашел
Только зашел

Вернуться в Разное (обо всем)