люди, интересующиеся творчеством, подскажите

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

люди, интересующиеся творчеством, подскажите

Сообщение роза » 25 фев 2006, 14:45

Ребята, если вы интересуетесь творчеством, но пока не можете себя найти в творческой профессии, какие журналы(журнальчики) вы читаете, чтобы получить полезную для вас информацию? :?:
Заранее вам благодарна!
Выше голову держать- никогда не унывать!
роза
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Stefan » 27 фев 2006, 11:23

Интернет отличный такой журнальчик главное безразмерный! ;)
Stefan
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение роза » 27 фев 2006, 14:04

Да, это правда, но меня все же интересуют журналы. Мне нужна статистика. Какие журналы читают люди, интересующиеся творчеством? Или те, кто пока не нашел себя в творческой профессии, но все еще надеется.
роза
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Манила » 27 фев 2006, 14:13

Лучше всего прочитать книгу "Путь художника"
Манила
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Stefan » 28 фев 2006, 12:57

Я тоже думаю что лучше читать книги! Это же тоже искуство? ;)
Stefan
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Чучундра » 28 фев 2006, 17:53

Я тоже согласна что Интернет - это бездонный журнал по творчеству...
И это иной раз не есть хорошо. :(
Потому как совершенно "плутаешь" там и причем иногда бесполезно...

А еще думаю, что слово творчество несколько размытое в данном вопросе.
Если я рисую, то буду читать о художниках, посещать сайты с курсами по рисованию, различные галереи и т.д.

Если я вяжу - буду читать все, что этого касается плюс о моде и выставках мод.
Ну и так далее... Вот!
Я люблю свою доченьку :)) и хочу, чтобы она любила все живое на земле, можно и неживое тоже (типа камушков, игрушек, дождя и моря).
Чучундра
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Юлия Шадрина » 28 фев 2006, 18:14

присоединяюсь к Чучундре. вопрос поставлен некорректно. надо уточнить в какой творческой профессии не смогли вы пока себя найти. я по литературе могу тут столько перечислить... но на самом деле мало что из этого читаю, чтобы мозги не засорять. пару раз в месяц захожу на блоги к знакомым авторам, смотрю что пишут и все. если какой-то вопрос интересует то просто ищу информацию на эту тему.
а воообще мне кажется, если вопрос стои вообще кардинально - каким видом творчества занятся, то тогда надо сначала решение принять. а потом искать какие журналы читать. зачем опять-таки засорять себе голову лишним. голова в конце-концов не помойка, чтобы туда все складывать. хотяс другой стороны обилие информации миксуется и может нечто интересное выдать.
Букв всего 33, а сколько вариаций!
Юлия Шадрина
Преподаватель ШУС

Сообщение Чучундра » 28 фев 2006, 18:22

Юлечка писал(а): хотяс другой стороны обилие информации миксуется и может нечто интересное выдать.

Вот вот, наверное автор поста говорит обо этом?! :D но где же столько свободного времени найти для сканирования всего ТВорческого, чтобы однажды наткнутся на то, что тебе НаДО?

Нет, я все же склоняюсь к мысли, что Каждый из нас склонен к каким то определенным видам творчества.

Я ребенок - к примеру - у меня может быть хороший голос и слух - могу стать музыкантом, или хорошо рисую - художником, или хорошо шью одежку для Барби - кутюрье. :wink: :lol:

Согласитель редко бывает так, чтобы в одном ребенке ВСЕ сразу скомпановано было...

Так что попутешествуйте в свое детство и выделите, где конкретно ваши таланты были более выпуклыми...
:roll: :roll:
Я люблю свою доченьку :)) и хочу, чтобы она любила все живое на земле, можно и неживое тоже (типа камушков, игрушек, дождя и моря).
Чучундра
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение роза » 28 фев 2006, 18:23

Ребята, я написала тренинг, и хочу его прорекламировать в журнале, но мне нужна ваша помощь. Не знаю какие журналы могут читать те, кто пока еще себя не реализовал. Тренинг творческий. Он подходит людям всех творческих профессий, или тем, кто заканчивает институты, но не может определиться.
роза
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Юлия Шадрина » 28 фев 2006, 18:32

аргументы и факты, газета, или МК. большой тираж, большой охват аудитории.
а единого журнала для творческих людей нет, я по крайней мере не втречала.
Букв всего 33, а сколько вариаций!
Юлия Шадрина
Преподаватель ШУС

След.

Вернуться в Разное (обо всем)