люди, интересующиеся творчеством, подскажите

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Юлия Шадрина » 28 фев 2006, 18:32

а трениги будет в каком-то конкретном городе проходить?
Букв всего 33, а сколько вариаций!
Юлия Шадрина
Преподаватель ШУС

Сообщение роза » 28 фев 2006, 18:42

В Москве.
Выше голову держать- никогда не унывать!
роза
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение роза » 28 фев 2006, 18:54

Кстати, хорошая идея по-поводу МК. Я думала сначала про журналы "Лиза", "Отдохни", но мне, кажется, что это не много не та публика.
роза
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Юлия Шадрина » 28 фев 2006, 18:59

Если ваша задача проинформировать людей, которые живут в москве, что есть тренинг, который им поможет - что? понять хочет чел быть художником или нет?или получится из меня писатель или нет? или кем мне быть - музыкантом или сценаристом? или он вообще для тех кто вышивает, пишет , поет уже но хочет делать это лучше?
сколько лет вашему клиенту? если институт, то тогда в институтские газеты и на досках с расписанием объявления, библиотеки и пр.
я честно говоря не понимаю, зачем в журнал писать, если можно по-другому известить людей. дайте в МК москва.
Юлия Шадрина
Преподаватель ШУС

Сообщение Чучундра » 28 фев 2006, 19:02

роза писал(а):Кстати, хорошая идея по-поводу МК. Я думала сначала про журналы "Лиза", "Отдохни", но мне, кажется, что это не много не та публика.

Эти журналы читают школьники и домохозяйки, в основном. Так как являются больше развлекательными.
Я люблю свою доченьку :)) и хочу, чтобы она любила все живое на земле, можно и неживое тоже (типа камушков, игрушек, дождя и моря).
Чучундра
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение роза » 28 фев 2006, 19:10

Мой тренинг больше для людей творческих профессий: журналисты, ведущие, актеры, продюссеры, певцы...Для людей публичных. Тренинг поможет им определиться с выбором профессии, если они еще не определились, и правильно себя презентовать.
роза
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Юлия Шадрина » 28 фев 2006, 19:30

а вы видите противоречие в формулировке?
если тренинг для журналистов, ведущих актеров, то они уже явно с профессией определились. что им там делать? вот мне чем может быть ваш трениг полещен, как человеку пишушему?

а если это тренинг обучает презентвации себя то это другое дело, но зачем тогда ограничиваться только творческими людьми, это умение любому, кто на работу устраивается пригодится.
Юлия Шадрина
Преподаватель ШУС

Сообщение Чучундра » 28 фев 2006, 20:31

А если в старших класса школ?
Я люблю свою доченьку :)) и хочу, чтобы она любила все живое на земле, можно и неживое тоже (типа камушков, игрушек, дождя и моря).
Чучундра
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение роза » 28 фев 2006, 20:35

А для чего вы пишете? Если для души - то это одно, а если хотели бы реализоваться, как писатель - то в этом может и тренинг помочь.
Найти ваши ресурсы, определить цель, и наметить путь, по которому вам нужно будет идти. Тренинг, с помощью специальных упражнений, тренирует определенные навыки, которые помогут вам для осуществления задуманного.
роза
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение роза » 28 фев 2006, 20:39

Это должны быть уже люди по старше. Выпускники институтов, например, так как молодежь тренинги воспринимает еще не серьезно
роза
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Пред.След.

Вернуться в Разное (обо всем)