люди, интересующиеся творчеством, подскажите

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Anny » 28 фев 2006, 21:01

Роза
Вы плохо знаете молодежь! Все от человека зависит. Я, к примеру, как раз выпускница школы, а к тренингам вполне серьезно отношусь! Здесь, кстати, много таких.
Anny
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Юлия Шадрина » 28 фев 2006, 21:15

то есть тренинг про то как журналисту стать супер-журналистом? а художнику супер-художником?
а если по ресурсы и целеполагание то почему именно для творческих людей? по опыту общения с неуспешными творческими людьми могу сказать, что они люди небогатые и на трениг денег уних не будет. художник лучше пойдет красок купит, недешевое удовольствие живопись. а по опыту общения с успешными творческими людьми...ну а те у кого с дентьгами все нормально... они на то же НЛП могут сходить, если надо. в обще-то они о психологии и не думают. я не за всех говорю опять же.

мне кается, что вам надо составить подробный портрет вашего клиента, тогда и станет понятно, какие журналы выбирать для статьи.

а насчет того, что молодежь несерьезно воспринимает трениги... нормально она воспринимает. на тренингах 18-летние бывает 30-летним нос утрут.
Букв всего 33, а сколько вариаций!
Юлия Шадрина
Преподаватель ШУС

Сообщение Чучундра » 28 фев 2006, 21:49

Ну, тогда , тогда напишите в несколько журналов. Чтобы был бОльший охват аудитории. И в вузы.

И здесь можете отдельную тему создать. Вернее в Дневниках есть Сообщества по интересам.
В Блогах на мэйл.ру. И вообще в Интернете было бы неплохо.
Я недавно написала в дневник на Блогах мэйл.ру впервые - получила немедленно кучу откликов. Причем написала просто так в пространство 3 строчки.
Там же сотни тысяч пользователей. Думаю мы до сих пор не можем принять возможности всемирной паутины.
Понимаем как он огромен, но применять не спешим.... :D

Так сказать не осознаем РАЗМАХ.
Я люблю свою доченьку :)) и хочу, чтобы она любила все живое на земле, можно и неживое тоже (типа камушков, игрушек, дождя и моря).
Чучундра
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Манила » 01 мар 2006, 00:31

роза писал(а):Ребята, я написала тренинг, и хочу его прорекламировать в журнале, но мне нужна ваша помощь. Не знаю какие журналы могут читать те, кто пока еще себя не реализовал. Тренинг творческий. Он подходит людям всех творческих профессий, или тем, кто заканчивает институты, но не может определиться.

Я хочу прочитать ваш тренинг, как это можно будет сделать?
Манила
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение роза » 02 мар 2006, 00:36

Да, действительно все зависит от желания человека, а возраст большой роли не играет. Но пока на тренинги больше ходят от 25 и старше. Это еще зависит от направленности тренинга.
Радость, вот мой е-мэйл: marinavx999@rambler.ru
напишите мне свой адрес и я вам вышлю свой тренинг.
Выше голову держать- никогда не унывать!
роза
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение роза » 02 мар 2006, 00:52

Чучундра писала:

Я недавно написала в дневник на Блогах мэйл.ру впервые - получила немедленно кучу откликов. Причем написала просто так в пространство 3 строчки.

Чучундра, можешь написать более подробно, как написать в дневник на Блогах мэил.ру. Я с этим еще не сталкивалась, не знаю, что это такое. Только начинаю изучать. И очень интересно, что ты написала.
роза
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение роза » 06 мар 2006, 03:00

Разместила рекламу на яндексе, а также собираюсь разместить в мк. А по-поводу молодежи вы были правы: она уже интересуется. Значит возраст моего клиента будет от 18 до 28
роза
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Stefan » 06 мар 2006, 20:16

Реклама двигатель....
Интернет большой можно много где разместить! ;) было бы желание а остальное! ;)
Stefan
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение роза » 06 мар 2006, 21:56

Вы правы, узнаю все больше нового. Возможности его безграничны! Кстати, а кто и как изучал интернет? Среди моих знакомых мало людей кто в нем разбирается.
роза
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Stefan » 06 мар 2006, 22:04

Системный администратор - я, как изучал методом НАУЧНОГО ФТЫКА! ;)
или так цитата "давно сидите давно сидим"!! ;)
Stefan
Хороший человек...
Хороший человек...

Пред.След.

Вернуться в Разное (обо всем)