люди, интересующиеся творчеством, подскажите

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение роза » 06 мар 2006, 23:25

Да, я так и изучаю, но часто начинаются от этого головные боли, и ничего не получается. Думаю, может кактус поставить рядом с компьютером, говорят он забирает вредное излучение. :lol:
Выше голову держать- никогда не унывать!
роза
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Anny » 06 мар 2006, 23:52

Кстати, забирает! У меня на подоконнике целая плантация! :D Жирные такие... А вся герань мамина дохнет. Вот она, современная техника... :)
Anny
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение роза » 07 мар 2006, 01:06

Какие еще защиты от вредного излечения есть? Жирные кактусы куплю завтра. :wink: И как можно защитить глаза?
роза
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Anny » 07 мар 2006, 01:09

Чем новее монитор, тем лучше на нем защиты. Ну, есть еще специальные экранчики защитные, сверху цепляются, но я такого не люблю. Неэстетично... :)
Anny
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Stefan » 07 мар 2006, 11:01

Во первых экранчики мягко говоря это так психологический стресс снимают! ;) а лучшая защита 45 минут работы 15 минут отдых смотреть в окно например! ;) причем с тренировкой вдаль на подоконник тогда зрачок начинает правиль сокращаться! ;)

НА счет цветов слышал многое сам не пробовал! ;) Мне кажется ж/к мониторы (дешевые) давят на глаза но это мое личное мнение! ;)

По поводу изучения инета тут надо понять что надо и тогда станет проще! ;)
Stefan
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение роза » 26 мар 2006, 16:19

Хочу поблагодарить вас за ваши подсказки и советы, а особенно Юлечку(модератора), дала объявление в мк и сразу стали звонить интересующиеся люди, и направленность тренинга я поменяла: "Самопрезентация". Вы были правы, тренинг интересен многим людям, которым не хватает некой определенности в жизни, которые хотят что-то изменить, но не знают как, которые хотят найти в себе ресурсы и взглянуть на себя по-новому, а люди связанные с шоубизнесом почти не обращались.
роза
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Юлия Шадрина » 26 мар 2006, 17:49

Роза рада за вас, повесьте еще в вузах объявления на факультетах где расписание или специальных досках, библиотеках. тоже должно сработать. Затраты небольшие, а звонки точно будут.
Букв всего 33, а сколько вариаций!
Юлия Шадрина
Преподаватель ШУС

Пред.

Вернуться в Разное (обо всем)