о призвании

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Re: На мой взгляд...

Сообщение Андрейка » 03 сен 2007, 00:38

Геннадий Павленко писал(а):нет плохих Авторов. Есть плохие Читатели, которые читает не свою книгу

Нет плохих товаров. Есть покупатели, которые покупают ненужные им товары.
Спасибо, Гена :)
Знай меру.
Андрейка
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение сергей » 19 сен 2007, 06:19

Для cora: Можно научиться что-то делать и делать лучше всех, но получаешь ли ты от этого удоволльствие. Тот же Николай Басков делает это не для того, чтобы казаться лучше всех, есть илучшие, но ему это приносит удовольствие, он ловит кайф от того, что делает. А когда ты испытываешь тот самый кайф - твоё желание это делать. На примере себя, я 2 месяца проходил курсы вокала, для себя. К чему предрасполагает занятие вокалом или пение: 1. правильное дыхание; 2. правильное произношение звуков; 3. уверенность в себе; 4. умение общаться с другими, не стесняясь за свои таланты. Пение - это широта души, мировоззрения, любви. Поэтому, пой для начала так как есть и сама почувствуешь как голос твой начнёт цвести. Главное делай это прежде всего для тебя, а остальные заметят и примут!
С уважением Сергей Павлов.
сергей
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Prisutstvie » 05 янв 2008, 12:42

Здравствуйте! :) Очень давно я задумывалась о призвании.
Давайте по-сути: призвание - это наша сущность, скажем наша божественность. Возникает вопрос о самопринятии. Насколько мы принимаем себя в данный момент времени и любим именно такими какие мы есть? Вот с таким голосом, с такой внешностью, с таким положением - на данный момент времени? Попробуйте проверить - с этого все начинаеться. Если мы ПРИВЫКЛИ себя критиковать, высмеивать, тюкать, как Вы думаете, наше призвание откроеться нам? Даже если и откроеться, от него с легкостью можно отказаться, раскритиковать, "выкинуть на помойку нашего драгоценного ума". Нам хочеться ВСЕ и СРАЗУ, а это тоже мешает ВСЕГДА.
Желаю успехов в САМОПРИНЯТИИ и ТРЕПЕТНОМ отношении к себе :idea:
Prisutstvie
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Мурафея » 08 янв 2008, 21:38

В последних заданиях ознакомительного курса есть вопросы о том, что бы я делала, если бы мне осталось жить около 3-х лет. У меня возникает только одно чувство - в таком случае мне ничего не надо! Можно есть всё подряд, не задумываясь о вредности еды и заниматься чем угодно. Т.е. оставить всю суету, тупо валяться на диване и смотреть телевизор. Т.к. нет смысла в каких-то начинаниях, если я не смогу их завершить...
Мурафея
Только зашел
Только зашел

Сообщение Андрейка » 09 янв 2008, 01:02

Мурафея писал(а):что бы я делала, если бы мне осталось жить около 3-х лет.

Знаешь, Мурафея, я, конечно, не попадал в ситуации, когда бы мне так мало жить оставалось, но вот мне тоже кажется, что МОТИВАЦИЯ совершить что-то грандиозное у меня бы значительно понизилась.

Думаю, я бы к жизни стал относиться более халатно (читай "правильнее" :P )
Знай меру.
Андрейка
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение superЛилит » 16 май 2008, 20:26

Ну, если считать, что талант воспитать нельзя, то, конечно, ты его не воспитаешь. Хотя по мне, если чего-то очень хочется - стоит попробовать. Может, случай с пением слишком показательный (ну нет у человека у голоса), а вообще-то не попробовав, так и знать не будешь, есть ли у тебя талант.
А еще я считаю, что у человека, имеющего страстное желание и железную самодисциплину, результаты могут быть выше, чем у того, кто просто обладает талантом.
superЛилит
Хороший человек...
Хороший человек...

Пред.

Вернуться в Разное (обо всем)