SOS

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Irina » 10 июн 2007, 10:37

Огромное спасибо всем,кто откликнулся.Я живу в Риге и посещаю одного из лучших психотерапевтов,кстати уже второго.Но результатов почему-то нет!!!!! Хотя я сама тоже стараюсь выкарабкаться-читаю всю соответствующую помогающую лит-ру. Извините,что я попала не на тот сайт,и отняла у ВАс время на обьяснение мне этого.Удачи Вам!
Irina
Только зашел
Только зашел

Сообщение Пятница » 10 июн 2007, 12:39

Irina писал(а):Огромное спасибо всем,кто откликнулся.Я живу в Риге и посещаю одного из лучших психотерапевтов,кстати уже второго.Но результатов почему-то нет!!!!! Хотя я сама тоже стараюсь выкарабкаться-читаю всю соответствующую помогающую лит-ру. Извините,что я попала не на тот сайт,и отняла у ВАс время на обьяснение мне этого.Удачи Вам!

В церковь сходи - расскажи.
Они помогут.
Я серьезно.
Пятница
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Irina » 10 июн 2007, 14:13

Да,наверное надо в церковь,спасибо.
Irina
Только зашел
Только зашел

Сообщение Андрейка » 10 июн 2007, 15:37

Ирина, если без шуток... ;)
Ты - нормальнее всех нормальных. Просто, никто из авторитетных для тебя людей тебе об этом не говорил, а сама ты поверить себе ещё не можешь.

Извините,что я попала не на тот сайт,и отняла у ВАс время на обьяснение мне этого

Притча:
    Ученик спросил у Мастера:
    - Что такое просветление?
    - Закрой глаза и представь, что ты и все люди, живущие на Земле, падаете в пропасть. И за кого бы ты ни ухватился, знай: он тоже падает.

Услышав это, ученик получил просветление.

Вера в себя - это путь.
Знай меру.
Андрейка
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Андрейка » 10 июн 2007, 22:53

благодарю

Да, это притяжение :D
Рекомендую посмотреть фильмы, которые я выложил у меня на сайте здесь.
Возможно, вы не поймёте то, о чём там говорится. Но вы узнаете новое и будете думать по-новому. А это - много!
Последний раз редактировалось Андрейка 16 авг 2007, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Знай меру.
Андрейка
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Irina » 10 июн 2007, 23:59

[quote="Андрейка"]Ирина, если без шуток... ;)
Ты - нормальнее всех нормальных. Просто, никто из авторитетных для тебя людей тебе об этом не говорил, а сама ты поверить себе ещё не можешь.

После того как 4 года назад меня растоптали,пережевали и выплюнули,после года жизни травой,а затем 3 года бесконечных психотерапевтов и антидепресантов,это первые слова,которые я услышала как то по особенному....пока нет слов...только благодарю.
Irina
Только зашел
Только зашел

Сообщение Irina » 11 июн 2007, 19:05

Да.это действительно притяжение! и я благодарю Вселенную за то ,что она нашла возможность передать мне эту информацию через Вас в такой ясной ,доступной и конкретой форме. Бесконечно благодарна Вам за этот подарок!
Irina
Только зашел
Только зашел

Сообщение Сергей5 » 03 июл 2007, 20:06

Умереть может быть и не сложно,только там куда ты захотела отправиться тебя не поймут!Ты что то хотела сделать,понять но не сделала и не поняла!Твоему состоянию конечно не позавидуешь,но выходят и из худших передряг!Рано сворачивать программу,ты её ещё не развернула.Перестать принимать каку ты можешь сама,и вытащить себя из застоя тоже сама!Надо всего лишь захотеть,собрать мысли в кучу.Дерзай!Желаю успеха!
Сергей5
Только зашел
Только зашел

Сообщение Irina » 03 июл 2007, 20:47

Спасибо Сережа, я буду стараться.Принимать каку я не могу перестать-ее прописал психотерапевт.Это меня и поддерживает пока.Но я надеюсь,очень хочу вызороветь.Пока. :?
Irina
Только зашел
Только зашел

Сообщение Prisutstvie » 05 янв 2008, 12:58

Корни депрессии еще питаються самозацикленностью, эгоцентризмом. Любящий человек никогда не будет страдать депрессией. Если не хотите обращаться к специалистам почитайте А.Курпатова "От деперссии к радости", или "Счастлив по-собственному желанию". Очень мощная поддержка. И самое главное - откликнитесь, пожалуйста, напишите мне на почтовый ящик, например. Буду ждать. :)
Prisutstvie
Хороший человек...
Хороший человек...

Пред.

Вернуться в Разное (обо всем)