СОН ИЗ ДЕТСТВО

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Nevidimaya » 18 июл 2007, 17:56

А я не знаю кем я была в прошлых жизнях, но хотелось бы вспомнить. Во сне тоже пару раз летала, внизу живота ощущается какое то щекотание, иногда не очень приятное.
У меня бывают такие странности что я ни с того ни с сего могу человеку сказать что его ждет, а потом забыть про это, а этот человек по прошествие времени потом говорит что это сбылось, а я и не помнь что говорила. Или еще бывает такое очень часто, я говорю сейчас зазвонит телефон и через пару минут он звонит, у меня сестра первое время подпрыгивала аж, сейчас привыкла. Наверное у каждого есть свое прошлое, котрое иногда дает о себе знать.
Nevidimaya
Только зашел
Только зашел

Сообщение LIKA » 20 июл 2007, 03:11

=детали запомнила. Когда на меня наводилось дуло, я видела как на зеленоватом метале искрится солнечный блик, и вот вот произойдет выстрел. Именно в эти секунды я всегда просыпалась, и что странно, я никогда не металась и не кричала во сне, потому что срабатывала какая то надежная блокировка. Я знала что это было там в прошлой жизни, что в этой жизни у меня больше такого не будет и еще то что про этот сон нельзя говорить взрослым.=

Тамарочка,привет!
Такие сны снятся детям у которых есть повреждения "тонких тел".
Я поделюсь с вами своими наблюдениями.Если вам это пригодится-буду рада,а если что-то не понравится-забудьте.
Занимаясь с (условно) больными детьми я заметила,что такие повреждения вызваны неурегулированными конфликтами между родителями:мамой или папой ,или обоими родителями сразу.
Вы не можете их понять,т.к.,не присутствовали в тот момент ,когда они создавали ВАС.ВЫ являетесь в этой жизни для них учителем.
Незнаю,были ли Вы окружены их вниманием,или страдали от его недостатка в детстве?И это не обязательно значит,что родители вообще не уделяли Вам внимания-может Вас не удовлетворяла та форма,которую они выбрали для Вашего развития.В таком случае,дети выбирают "зависимость" в виде болезни.ВЫ сейчас пришли в этот мир ,чтобы научиться действовать самостоятельно и поверить в собственные способности.Любой человек способен сам создать чудесную жизнь для себя.А не излечимых болезней не существует.Чувство "Счастья" не зависит от физического тела-это свойство и умение ДУШИ.Сколько "здоровых" людей несчастны в этом мире и нарочно притягивают несчастья и болезни,и находят море способов в пьянстве,наркотиках,в умышленных физческих травмах.Мнение,что твоя жизнь полностью зависит от чьей-то помощи ошибочно-та же зависимость,от которой страдаешь сейчас.Относитесь к помощи именно как к помощи,напоминая себе,что у Вас есть все необходимое для решения проблем.
Многие слепые люди счастливы и довольны жизнью.И я вижу,что и у вас это присутствует.Хорошие результаты дает-ПРОЩЕНИЕ .
Помни,что наше ЭГО всегда сопротивляется,дай себе время.
Прости СЕБЯ т.е дай себе право бояться,проявлять слабость,заблуждаться,иметь недостатки,даже право "страдать",злиться.Прими себя такой какая Вы есть в настоящий момент,зная,что это временное состояние.
Есть много "успешных,красивых,гламурных,богатых,здоровых и неудовлетворенных людей,которые глубоко несчастны в этой жизни.
Вы нашли в себе силы писать,творить-это ли не СЧАСТЬЕ!!
В вашем сне "искрится солнечный блик,а выстрела НЕТ -вот это и есть самое главное!
Многие Вами гордятся! Кста.,для многих из нас ВЫ тоже-УЧИТЕЛЬ.Спасибо ВАМ огромнейшее за этот прекрасный урок.
Но верю я -не все еще пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча...
LIKA
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение ЧеремноваТамара » 20 июл 2007, 20:10

Доброй ночи всем кто сейчас не спит.Спасибо всем кто откликнулся на эту тему СОН ИЗ ДЕТСТВО столько откликов идет, значит очень много людей помнят свое прошлое и дело даже не во мне, какой бы я не была это не важно, дело совсем в другом. Значит человек не просто приходит в этот мир, для нашей души эх какое прекрасное испытание чтоб перевоплотиться в более высшию субстанцию. Здесь есть над чем поразмыслить, напишите мне о своих филосовских снах а я поведаю Вам о своих.
ЖИВИ САМ И ДАЙ ЖИТЬ ДРУГОМУ.
ЧеремноваТамара
Только зашел
Только зашел

Сообщение Гала-классика » 20 июл 2007, 20:20

Привет Тамара. Я лет до 35 во сне летала (причем летала без всяких приспособлений, разбегалась и взлетала), потом резко перестала, потом стали сниться сны, где я лезу вверх по лестнице, мне страшно, но я все равно лезу или стою на краю крыши, смотрю вниз и мне надо как то спуститься вниз, а лестница далеко и ноги не достают. И еще очень часто снится сон, про то, как мне надо срочно ехать куда то, я сажусь в машину и машина моя не едет никак или ключей не могу найти... Фигня какая то... причем частенько такое снится. Написала, самой смешно стало, ерунда какая то... К чему бы это? :(
Гала-классика
Хороший человек...
Хороший человек...

СОН ИЗ ДЕТСТВО

Сообщение ЧеремноваТамара » 20 июл 2007, 20:33

Да нет ерунды в снах меньше чем с гулькин нос, это зашифрованое нашим сознанием или под сознанием то событие которое для нас когда-то было очень значимо.
ЧеремноваТамара
Только зашел
Только зашел

Сообщение Фея Эльфийская))) » 20 июл 2007, 20:50

Мне с детства снятся сны, где я брожу по дну какого-то огромного водоёма, в нём нет воды, она как бы исчезла... я пытаюсь что-то найти и не могу, и из-за этого хочется плакать, опускаются руки, но я всё равно иду дальше и пытаюсь сдвигать какие-то огромные камни. А в одном из снов я нашла там книгу, она была написана на каком-то языке... да и не буквы, а какие-то закорючки, палочки... но я с такой радостью прижала её к себе, открыла и стала читать. Я читала без запинки, но смысла понять не могла. Обидно :cry:
И ещё снится всё время заброшенный замок. Пока я была ребёнком, в снах я ходила вокруг этого замка и боялась туда зайти, а повзрослев уже стала заходить внутрь. Но там полная разруха, огромные слои пыли... :(
Вы все плод моего больного воображения. Вылечусь и ппц вам. Пропадете. Вот.=)))
Фея Эльфийская)))
Знакомая душа
Знакомая душа

ответ

Сообщение ЧеремноваТамара » 02 сен 2007, 18:29

Друзья, я не забыла Вас, Вы для меня самые близкие люди.
ЧеремноваТамара
Только зашел
Только зашел

ответ

Сообщение ЧеремноваТамара » 02 сен 2007, 18:33

Друзья, я не забыла Вас, Вы для меня самые близкие люди. :kisslips:
ЧеремноваТамара
Только зашел
Только зашел

Сообщение Anonymous » 04 сен 2007, 23:34

Мавка писал(а):Мне с детства снятся сны, где я брожу по дну какого-то огромного водоёма, в нём нет воды, она как бы исчезла... я пытаюсь что-то найти и не могу, и из-за этого хочется плакать, опускаются руки, но я всё равно иду дальше и пытаюсь сдвигать какие-то огромные камни. А в одном из снов я нашла там книгу, она была написана на каком-то языке... да и не буквы, а какие-то закорючки, палочки... но я с такой радостью прижала её к себе, открыла и стала читать. Я читала без запинки, но смысла понять не могла. Обидно :cry:
И ещё снится всё время заброшенный замок. Пока я была ребёнком, в снах я ходила вокруг этого замка и боялась туда зайти, а повзрослев уже стала заходить внутрь. Но там полная разруха, огромные слои пыли... :(

Мавка, это же очень важный сон, действительно важный!
Думаю, ты обязательно должна разобраться что к чему: это может быть подсказкой к ключевым задачам твоей жизни.
Anonymous

Сообщение Амила » 07 сен 2007, 15:01

В детстве мне часто снился сон о том, как я бегу среди деревьев по лесу, а ветви деревьев бьют и хлещут меня по лицу, по рукам. Я закрываю глаза и бегу не разбирая дороги сама не знаю куда. Повторялся он неоднократно.
Может это происходило оттого, что меня в детстве частенько поколачивали?
Амила
Только зашел
Только зашел

Пред.След.

Вернуться в Разное (обо всем)