Большие мелочи любви 1

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение superLily » 08 июн 2008, 19:33

В таком случае ты - сильная. Если чувства угасли, нет смысла раздувать пепелище...
Я рада, что есть люди, которые могут себе позволить делать то, что им нравится)
Лилиана
Блог "Новая сказка" http://www.life360.ru/blog/skazka/
superLily
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Попутчица » 09 июн 2008, 00:21

А ты попробуй.. ведь нам ничего не мешает делать только то, что нравится.. Ничего не мешает - кроме нас самих..Все барьеры только у нас в голове
Мои мысли – не ваши мысли,
ни ваши пути – пути мои.
Попутчица
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Стремительная » 09 июн 2008, 18:18

Ты просто боишься жить. Не бойся, ведь я в ней живу. И ты сможешь.

Мне хочется, чтобы ты тоже так научился любить. Эта любовь не сжигает изнутри. Эта любовь струится ровным тёплым светом.

:goodidea: :kisslips: :kisslips: :kisslips: :kisslips:

А я сказала эти слова.
И он их принял.
И понял.
Но ничего с собой сделать не может.
Пока.

Это его жизнь. И он живёт, как может.

А мне не хочется больше однажды обнаружить себя испитым до дна сосудом, от которого не могут оторваться, но забывают, что его надо иногда наполнять.
Рано или поздно так бывает.
У меня.
Я бы хотела имя, производное от слова "покой", но ник "покойная" мне не нравится.
Стремительная
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Попутчица » 14 июн 2008, 01:26

Чтобы что-то поменять в своей жизни, нужно поменять свои привычки...Возможно что-то ты делаешь самап так, чтобы тебя пили и иссушали..Возможно ты переоцениваешь свои силы.. в самом начале пути ,думая, что ты неиссушимый источник. Возможно, ты сама стремишься к тому чтоб тебя испили до конца.А вдруг теьбе нравится быть испитой?
Любви тебе, Стремительная, любви тебе, струящейся из самого сердца...
ни ваши пути – пути мои.
Попутчица
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение superЛилит » 18 июн 2008, 12:59

Прочитала .
В письме практически все понятно. Сама сейчас в такой ситуации, и эмоции испытываю очень похожие.
Непонятно следующее - цель размещения данных, весьма сокровенных, строк на форуме. Для кого?
Получить совет? Так тебе, Попутчица, вроде и самой все ясно. Советов не спрашиваешь.
Показать участникам форума, что миром руководит любовь? Так каждый ощущает любовь в той мере, насколько готов ее принять. Это нужно пропустить через себя.
А почему ты, Попутчица, не отдала это письмо тому. кому оно адресовано? Пишешь - не готов, не поймет. А вдруг готов, а вдруг ему нужны эти строки. Как часто мы плохо знаем даже самых близких людей.
Или все-таки это письмо для себя? Желание, как ты пишешь, казаться лучше в собственных глазах. Если это так, на мой взгляд, не стоит этого делать. Себя, любимых, мы принимаем такими, как мы есть. Что касается других людей... Тот факт, что мы объясним им мотивы своих поступков, совсем не означает, что они их поймут и изменят свое мнение о нас.
Я тоже ушла. Когда уходила, сказала: "Ты вправе выбирать себе жизнь (образ жизни), но ты несешь ответственность за последствия своего выбора." Мне с таким человеком не по пути. Как сложится жизнь этого человека дальше? Хотелось бы. чтоб хорошо. Но все зависит только от него.
Удачи тебе, Попутчица. в твоей новой жизни, перелистывай страницу. Иди по жизни легко, наполняй свое сердце любовью и дари ее людям.
superЛилит
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Попутчица » 20 июн 2008, 11:55

Я тоже не знаю причины зачем разместила это письмо здесь.Но я её и не ищу.
Здесь есть посты ,где люди просят каких-либо советов, есть ге просто рассуждают "про себя" о чём-то..
Не хочу искать смысла ни в чём, зачем? Раз это письмо появилось, значит зачем-то оно здесь было нужно. Относись к этому так.
ни ваши пути – пути мои.
Попутчица
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Стремительная » 30 июн 2008, 16:17

Каждый волен выразить себя, показать себя миру.
Формат этого форума - очень подходящее для этого место.

Попутчица сделала это, значит хотела, чтоб её увидели с этой стороны.
Поделилась мыслями.

Те, кто прочитали, тоже что-то с этого поимели.

Лично я посмотрела со стороны на человека, который думает и делает, как я (или я - как она).

Попутчица, мне понравилось :D
Я бы хотела имя, производное от слова "покой", но ник "покойная" мне не нравится.
Стремительная
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Джаконда » 17 июл 2008, 22:05

Мне очень нравится мысль-полюби себя.Это все психологи говорят,а вот в чем это может выражаться?или вернее как я пойиу что я люблю себя?
Джаконда
Только зашел
Только зашел

Сообщение Неон » 18 июл 2008, 09:08

Джаконда писал(а):Мне очень нравится мысль-полюби себя.Это все психологи говорят,а вот в чем это может выражаться?или вернее как я пойиу что я люблю себя?

Эту тему уже всю измахратили. Например здесь: http://www.life360.ru/forum/viewtopic.p ... 85&start=0 Почитай для начала.
Уходя, оставьте свет :-)
Неон
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Katjana » 13 авг 2008, 09:11

А я, когда читала письмо, мужа своего первого вспомнила.
Если быть еще точнее, последний разговор перед его смертью в больничной палате .

- Знаешь, Танька, ты мне как сестра. Старшая.
- Знаю.
- Ты замуж вышла?
- Да.
- Аленку с собой заберешь?
- Хотелось бы.
- Ну, главное, чтоб ты улыбалась! А я, если выберусь отсюда, то брошу. Я для себя решил, все, хватит, брошу.
....
- Что, не веришь?
- Сашка, я так тебе благодарна, что ты меня научил не врать самой себе. Спасибо.
- Я?!
- Да, ты. Помнишь ты говорил: " Можешь соврать мне, а себе не ври. Никогда не ври себе."
- Нет, не помню.
- А я помню. Спасибо.
- Думаешь я умру?
....
- Может быть я могу какие-то документы подписать, чтобы какое-то наследство Аленке было?
- А у тебя что-то есть?
- Нет.
- Тогда о чем речь?! ... Что тебе принести?

....
Мы говорили в пятницу, около пяти вечера, а в воскресенье рано утром его не стало.

Мой первый муж - моя первая любовь.

:)
http://www.life360.ru/blog/1037

http://blogs.mail.ru/mail/katjana72/

"Личность - Божество Человека " ( Гераклит)( Подарок от Стремительной. Не последний.))

"Это место клизмы изменить нельзя, а место поцелуя варьируется в широчайших пределах!")))
Katjana
Знакомая душа
Знакомая душа

Пред.След.

Вернуться в Разное (обо всем)