Большие мелочи любви 1

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение Зеркало для Героя » 11 окт 2008, 16:38

Марена писал(а):Автор темы, сори, конечно.

Однако - зачинщик разговра о моей аватарке тот, кто разговор начал, поделился мнением. За что ему - мой сенкс).

Наверное, захотел продемонстировать целебное лействие дегтя в меду. Или явить пример правды.

Ну и я как-нибудь явлю... об аватарке (юзерпике) ЗдГ.

Что касается моего мнение о моей аватарке (юзерпике))): она прекрасна))) (ИМХО)
Как и рисунок автора.

Ты имеешь что-то против правды, Марена?
Я не был зачинщиком РАЗГОВОРА о твоей аватарке. Я всего лишь сказал правду
Марена писал(а):
Зеркало для Героя писал(а):
Марена писал(а):Говорить правду - роскошь, доступная очень немногим))).
(ИМХО)

Позволю себе роскошь сказать правду.
Твоя новая аватарка, Марена, очень неприятная.
(ИМХО)

Мнения интересны (ИМХО).

А почему эта аватарка тебе в такой степени (очень) ощущается-видится-предствляется неприятной? :D

И как всегда проявил себя занудой, приняв за чистую монету приглашение поделиться своим мнением.

Не считаю развернувшееся обсуждение оффтопом.

Попутчица получила наглядный пример результатов от высказывания правды.
Это я об угрозе Марены высказать всю правду о моей аватарке. Обычная метода * (вставить надлежащее) – переход на «я тебе тоже…».

Марена приравняла правду о своей аватарке – к дегтю в меду.

Только вот как это соотнести с тем, что правда – это роскошь?

P.S. С интересом почитаю правду о моей аватарке.
Какая услада чувствам
Устав от грохота водопада
Найти приют в тиши истока.
Зеркало для Героя
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Марена » 11 окт 2008, 17:04

Вообще -то тебя никто не приглашал первоначально... делиться здесь мнением о моей аватарке.

Попутчица получила наглядный пример результатов от высказывания правды.
Это я об угрозе Марены высказать всю правду о моей аватарке. Обычная метода * (вставить надлежащее) – переход на «я тебе тоже…».

А почему об угрозе?
Я просто когда-нибудь поступлю зеркально): внезапно выскажу то, что думаю о твоем юзерпике (аватарке))).
Тем более, что тебе это интресно:

С интересом почитаю правду о моей аватарке.

Когда-нибудь :wink:
Марена приравняла правду о своей аватарке – к дегтю в меду.

Только вот как это соотнести с тем, что правда – это роскошь?

Да вот, как-то прониклась мыслью о знании полезных рецептов.
Это роскошь - исцелять простуду ложкой дегтя, растворенной в бочке меда.
Я представила себе эту бочку, ложку. И сижу такая, растворяю, а потом мажу, мажу кого-нибудь простуженного.
Круто.

Можно, конечно, расчитать пропорции и решить задачку зелья в других масштабах. Однако, пока не вдохновляет))).
Я забыла столько, сколько вы никогда не будете знать)
Марена
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Марена » 11 окт 2008, 17:21

А что, если не мазать?
А просто погрузить простуженного в бочку меда с ложкой дегтя?)))

Понятно, что головой вне бочки))).
Марена
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Зеркало для Героя » 11 окт 2008, 17:41

Марена писал(а):Вообще -то тебя никто не приглашал первоначально... делиться здесь мнением о моей аватарке.

Других ты тоже не приглашала...первоначально...

Марена писал(а):А почему эта аватарка тебе в такой степени (очень) ощущается-видится-предствляется неприятной? :D

Ну..., если это не приглашение к обсуждению...здесь...

И разве написать, что мне не понравилась твоя новая аватарка, это вымазать тебя дегтем, Марена? К чему эти рассуждения о бочках, ложках. И все эти мажу...мажу...погружаю?

Не заигралась ли ты у зеркала?

Но это уже уже другая тема.
Какая услада чувствам
Зеркало для Героя
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Марена » 11 окт 2008, 18:12

Ну, другие ограничились высказыванием своего мнения.
А почему эта аватарка тебе в такой степени (очень) ощущается-видится-предствляется неприятной?

Ну..., если это не приглашение к обсуждению...здесь...

Это приглашение прояснить твое мнение.
Что уже сделано.

И разве написать, что мне не понравилась твоя новая аватарка, это вымазать тебя дегтем, Марена? К чему эти рассуждения о бочках, ложках. И все эти мажу...мажу...погружаю?

Не заигралась ли ты у зеркала?

Забавные вопросы. Ответы: нет, нет.

А ведь это мелочи любви... :D
Марена
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Зеркало для Героя » 11 окт 2008, 19:14

Марена писал(а):Забавные вопросы. Ответы: нет, нет.

На которые попадаются большие глупые карпы :D
Какая услада чувствам
Зеркало для Героя
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Марена » 11 окт 2008, 21:01

Зеркало для Героя писал(а):
Марена писал(а):Забавные вопросы. Ответы: нет, нет.

На которые попадаются большие глупые карпы :D

По мнению многих рыболовов карп - самая умная пресноводная рыба. Другие утверждают, что самая глупая.

Я нахожу свою новую аватрку прекрасной, ЗдГ - очень неприятной.
Селестина считает, что она дурацкая и не вопринимается.
Беби пишет, что ей приятен цвет, а вот сама фигура восприниматся картинно, рисуется, в ней нет жизни.

И где же правда? :wink:

Клев карпа определяется географически. Говорят, в Испании он просто сам маниакально бросается на крючок. Там он, наверное, глупый).

Три ( и больше) мнения не изменят мою точку зрения на текущий юзерпик.
Как вы думаете, почему?

Это не приглашение продолжить обуждение аватарки. :D
Это приглашение поговорить о мнении, как о правде.
Марена
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение selestina2006 » 12 окт 2008, 13:06

Марена, если всё, что мы трое написали о твоей аватарке-правда, то это просто разность восприятия и всё!
Единство в многообразии.Идальный вариант-это когда все люди в любом проявленном видят позитив, но мы ещё только этому учимся..
Вот, по прочтении "Секрета" стала использовать на практике эти принципы позитива....оччень даже получается...просто это состояние пока времнное для мозга , он не привык к такому повороту событий( воспринимать всё с позитивной точки зрения), и всё время пытается спрыгнуть..но я его возвращаю -ЗАСТАВЛЯЮ переключаться на позитив чего бы это не касалось. Мне нравится :lol:
Чистота помыслов, даже если это очень трудно-необходимость.

Я буду чувствовать себя хорошо, думая о хорошем в тебе, ты можешь чувствовать себя плохо, думая о плохом во мне.
selestina2006
Модератор
Модератор

Сообщение Марена » 12 окт 2008, 13:32

Единство в многообразии.Идальный вариант-это когда все люди в любом проявленном видят позитив

Как-то слишком категрично.

Никакой "Секрет" не подвигнет меня увидеть позитифф в испытании ядерного оружия.

Или в изнасиловании пятнадцатилетней девочки...

Да в любом насилии, войне и многих других вещах.

Что касается "позитива" в ваших негативных откликах на юзерпик, то я его удидела сразу.
Это легче легкого.
Марена
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение selestina2006 » 12 окт 2008, 14:09

Никакой "Секрет" не подвигнет меня увидеть позитифф в испытании ядерного оружия.

Или в изнасиловании пятнадцатилетней девочки...

Ты этого не видишь. Уже проще.

Можно увидеть нечто неприятное, негативное однозначно и естессно твоя реакция сама по себе не может быть восторженной и позитивной...но я сейчас не об этом. Ты принимаешь этот факт, оцениваешь как негативный, делаешь выводы и .... идёшь дальше
, нет смысла держать это в себе и муслякать, от этого не станет легче ни тебе, ни тем людям, которые рядом и на себе чувствуют твоё состояние. Другими словами я говорю о том, что не надо удерживать в себе этот негатив, просто переключиться на что-то более для тебя здоровое...ведь это твой выбор: узнать о каком то неприятном событии и позволить этому событию надолго захватить твоё внимание или просто отпустить это событие и подумать о чём-то приятном. Разница очевидна..человек, пребывающий под продолжительным влиянием какого-то негативного события кроме этого негатива ничего хорошего излучать не будет...врядли это может помочь конкретной девочке, например или прости за банальность миру в целом.
Преумножать негатив в себе - зачем это?

А про аватарку...когда я только пришла сюда, у меня аватаркой была орущая кошка...реакция была не просто отрицательная, а с долей издёвки и презрения, то есть окрашена резконегативными эмоциями..именно в отношении моей личности (явный личный негатив).
Когда я давала определение твоей аватарке ничего личного...я просто высказала своё мнение о картинке, то есть моё восприятие было таким.
Когда мы, напримр, выбираем обои...из всего многообразия мы выбираем то, что нравится, а не отвергаем то, что не нравится......и, замть, все люди выбирают разные обои, исходя из своих вкусов, каких-то ассоциаций...то же произошло и с твоей аватаркой...
мне не нравятся обои с геометрическим рисунком, ну не воспринимаю я их...а кто-то в них находит свой стиль..
так что никакого негатива в обсуждении твоей аватарки не было, было лишь наше(у всех своё) восприятие картинки. :lol:
Чистота помыслов, даже если это очень трудно-необходимость.

Я буду чувствовать себя хорошо, думая о хорошем в тебе, ты можешь чувствовать себя плохо, думая о плохом во мне.
selestina2006
Модератор
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Разное (обо всем)