Оставить по себе след

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение MyBabyChild » 27 окт 2008, 00:22

и кто тут обкурилси, вас не поймешь :roll: :lol:
да
MyBabyChild
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Sajuri » 27 окт 2008, 01:01

MyBabyChild писал(а):и кто тут обкурилси, вас не поймешь :roll: :lol:

Не могу сказать ни за тебя, ни за него. :D :D
Я, вообще, явление "на свет Божий" " Пророков", "Сновидящих" и "Экстрасенсов"(горе), "неординарных" и "оставляющих след" (в плане экзальтациональном) воспринимаю весьма сомнительно. На "проверку", так сказать. :wink: :D
Я – форма пустоты,
оформленная в тлен.
Я – маятник судьбы
летящих перемен.
Я – выбравший себя
из тысячи пустот.
Моя же пустота
меня переживёт.

В.Чуприн
Sajuri
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение boen » 27 окт 2008, 01:18

Друзья:-), раз я объект внимания Вашего стал, отвечаю всем и по пунктикам. "RIP"-фразка-абревиатура на надгробье, что-то типа -"да покоиться с миром". Не смешно? Я знаю-не смешно. Эт потому, что мысль дальше моего плацкарта не несётся. Я в дороге... Сижу, подперев взглядом свою нокиа, и жму светящие буквы кирилицы. ...по поводу гейской темы - мыслей нет, я девушек милых люблю. Но скажу так, каждый в жизни видит то, чем богат его багаж. Кто видит во мне милого мальчика-я не против, если им это приятно. Пусть получают свой личный кайф. У меня кайф свой. На ссылке http://www.flirt.cоm.ua обомне есть всё интересное. Смотрите, коль время будет. Ну а мне пора баиньки. Чего и Вам всем желаю. Бай.
boen
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение boen » 27 окт 2008, 01:40

Я протормозил: http://www.flirt.com.ua\boen\ Сори.
boen
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение MyBabyChild » 27 окт 2008, 13:14

Я в дороге

счастливого пути :D
да
MyBabyChild
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение boen » 27 окт 2008, 13:38

[quote="MyBabyChild"][quote]Я в дороге[/quote]

счастливого пути :D[/quote]

Это было вчера. Сегодня я разгребаю завалы на работе. Пришло письмо от Павленко утром. Ещё жизни урезали до 40 дней в наличке. В общем, есть над чем призадуматься. Вопрсы вызвали у меня чудовищную для меня мысль. Пришла утром мысль что я голубой, представляешь. Аж испугался своих мыслей. Посмотрел на мужиков в метро-фу. А девушки приятные на троганье взглядом :D .Я понял, что бред идёт в голову. Я в шоке от себя. В общем, мне срочно надо себя узнать. Не знаю, 40 дней хватит?
boen
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Sajuri » 28 окт 2008, 01:18

boen писал(а): Пришла утром мысль что я голубой, представляешь. Аж испугался своих мыслей. Посмотрел на мужиков в метро-фу. А девушки приятные на троганье взглядом :D .Я понял, что бред идёт в голову. Я в шоке от себя. В общем, мне срочно надо себя узнать. Не знаю, 40 дней хватит?
:lol: :lol: Это ты очень "усердно" отели для геев присматривал. :wink: :D :D
Я – форма пустоты,
оформленная в тлен.
Я – маятник судьбы
летящих перемен.
Я – выбравший себя
из тысячи пустот.
Моя же пустота
меня переживёт.

В.Чуприн
Sajuri
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Марена » 28 окт 2008, 11:15

"Оставить по себе след..."
Наследить что ли?

И представилосс мне мироздание, где следят его многочисленные обитатели...

И получается это естественным путем...
(Мусор размножается самопроизвольно).

Вот уйти так, чтоб следа не оставить - задачка из нерешаемых.
Я забыла столько, сколько вы никогда не будете знать)
Марена
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение boen » 28 окт 2008, 12:02

Все умные такие здесь, и просвещённые :). Ба-а-а. Люди, вы ж на душевном ресурсе, а не в чате стебаетесь. Ваше мнение важно лишь Вам, когда вы его рождаете в мир. А мне? Разве - понимание, с кем я общаюсь. Но всё равно-спасиба, хотя бы за неравнодушие. Ну а так: одни намёки, недосказанности, и понты. Мне становится не интересно перевордить разговор на базар. Скушно. MyBabyChild единственная, кто пыталась мне разобраться в себе. За это и спасибо Ей персональное. СПАСИБКИ.@}-->---- Хотя чесно, я с любимым делом в жизни не могу разобраться. Всё как-то размыто.
И ещё чуток: я б не оставлял бы здесь "никаких следов", если б того не требовали правила игры курса "Вспомнить всё...", который я прохожу. Я всего лишь, изложил мысли своего дневника за один свой день.
Так что, прежде, чем написать что-то мне, подумайте, что и для чего вы это делаете. Впрочем, пишите, все: бумага всё стерпит, т.е. интернет.
boen
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Марена » 28 окт 2008, 12:19

И ещё чуток: я б не оставлял бы здесь "никаких следов", если б того не требовали правила игры курса "Вспомнить всё...", который я прохожу.

Каких именно следов требуют от тебя правила игры?
Я забыла столько, сколько вы никогда не будете знать)
Марена
Знакомая душа
Знакомая душа

Пред.След.

Вернуться в Разное (обо всем)