Оставить по себе след

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Сообщение boen » 28 окт 2008, 23:22

Спасиба, Фея. Если Феи мне стали помагать, надеюсь получиться, как нада. А что Геннадию можно сказать, чтоб тебе ничего не было от него из за меня, на твой взгляд?
boen
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Фея Эльфийская))) » 29 окт 2008, 00:04

:roll: почему-то мне захотелось на время переименоваться в Саюри.....

Молодой человек... я вам разрешаю сказать господину Павленко о том что я предложила поиграть вам в такую игру.

Какая я вежливая... сама с себя балдю

8)
Вы все плод моего больного воображения. Вылечусь и ппц вам. Пропадете. Вот.=)))
Фея Эльфийская)))
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение boen » 29 окт 2008, 00:26

Фея меня не правильно поняла, я не хотел никому ничего говорить. Просто подумал тебя защитить, если он был бы не восторге от тобой предложенной игры.
Я пытался сделать, что ты посоветовала. Результат: я себя боюсь. В общем, я получил ответы, но они меня пугают. Конечно, они многое проясняют обо мне, но я от них не восторге, чесно. Может, это и не то что я думаю, а левый мусор? Впрочем, жизнь проверит. Спасиба.
boen
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Sajuri » 29 окт 2008, 00:34

Фея Эльфийская))) писал(а)::roll: почему-то мне захотелось на время переименоваться в Саюри

Не стесняйся, плутовка! :wink: :D
Я – форма пустоты,
оформленная в тлен.
Я – маятник судьбы
летящих перемен.
Я – выбравший себя
из тысячи пустот.
Моя же пустота
меня переживёт.

В.Чуприн
Sajuri
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение Фея Эльфийская))) » 29 окт 2008, 00:42

boen писал(а):Фея меня не правильно поняла, я не хотел никому ничего говорить. Просто подумал тебя защитить, если он был бы не восторге от тобой предложенной игры.
Я пытался сделать, что ты посоветовала. Результат: я себя боюсь. В общем, я получил ответы, но они меня пугают. Конечно, они многое проясняют обо мне, но я от них не восторге, чесно. Может, это и не то что я думаю, а левый мусор? Впрочем, жизнь проверит. Спасиба.

А ты знаешь что это форум Павленко? :lol: :lol: :lol:

А насчёт боюсь - почему ты боишься? Потому что ты не такой каким должен быть твой идеал? Не бойся, позадавай вопросы себе.
Или например открой ему голову, представь что там мусорная корзина... возьми весь тот мусор и выкинь подальше, а туда положи все те качества, которые ты хотел бы видеть в себе... Не бойся лепить себя
Вы все плод моего больного воображения. Вылечусь и ппц вам. Пропадете. Вот.=)))
Фея Эльфийская)))
Знакомая душа
Знакомая душа

Сообщение boen » 29 окт 2008, 09:12

Это так сложно для меня.
Спасиба, Фея
boen
Хороший человек...
Хороший человек...

Пред.

Вернуться в Разное (обо всем)