Интуиция-это... (ПОМОГИТЕ!... Не могу я с ней справиться...)

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Как Вы считаете, верно ли утверждени - "Интуиция - это неосознанное внутреннее одобрение или отвержение предложенного варианта действий"

Согласен
6
55%
Не согласен
1
9%
Не совсем так (вариант пишите в тексте выделенным жирным красным)
4
36%

Всего голосов : 11

Результаты… или К чему меня привела моя интуиция.

Сообщение Anni » 23 июл 2004, 11:55

Дорогие мои Друзья!

ОНА, ОНА, ОНА со мной!!!!! (здесь должна была быть прыгающая от счастья и хлопающая в ладоши лягушка - не получилось...увы)

НЕ МОГУ молчать!
Самое страшное, что и поделиться-то ни с кем из своего окружения не могу – в лучшем случае покрутят пальцем у виска, а в худшем – из самых добрых побуждений займутся планомерным убиванием во мне моей Уверенности в Успехе. Только вот с вам и хочу поделиться – вы-то уж точно поймете причину моей радости.

Если времени маловато – можно читать прямо со следующего блока, этот - путь к вчерашнему событию. :oops:
Упражнения из вводного курса у меня как-то совсем не шли – заставляла себя их делать, а ничего не вспоминалось. Даже руки опускались. И потом дорвалась до статей Геннадия – погружалась в них время от времени больше, чем в себя, а потом разбиралась вместе со многим во мне.
Очень хотелось вспомнить и заниматься им – любимым делом. Чувствую, - нужен мне этот курс, даже заплатить за него готова сколько скажут. Приходит письмо с описаниями условий оплаты – и как стопор какой-то пошел – «что это еще на наказание за "неготовность" идти дальше?!». Письмами с Геннадием обменивалась по этому поводу. И думала заплатить, но теперь как бы меня принуждали – "можешь заплатить меньше – плати быстрее". Ну а кому же хочется платить больше за тот же результат? А у меня деньги на книжке лежат в другом городе. Еду туда, беру свою книжку. Прихожу в банк, - книжки нет. Что за напасть? Я же ее брала!!! Специально день для этого выбрала, чтобы съездить и обойтись своими, а не занятыми у кого-то (не люблю я это дело). Приезжаю домой - вот она, родименькая, лежит в документах. Как так?! :?
А завтра на работу. :( Не успеваю еще раз смотаться, и отпрашиваться не хочется.
Ладно, думаю, чего это я так кручусь. Я ведь не знаю, какой у меня будет результат от вводного курса, еще ведь половина впереди. Заплачу позже, когда буду видеть, что мне нужно это самое продолжение.
Погружаюсь в работу, Норбекова, статьи Геннадия, стараюсь честно выполнять упражнения курса…
Собираюсь писать тему в форуме: «а как узнать – истинное ли мое желание чем-то заниматься или нет». Работой интересной завалили, от которой не могу оторваться. Откладываю эту тему, хоть она и сидит где-то внутри.

Вчера – читаю автобиографию Геннадия, статья про Человека, Самца(Самку) и Мужчину(Женщину) меня поразила – убиваю себя, оставляю Человека. Ползу домой с работы в размышлениях о своей жизни, и что я с ней буду делать дальше.
Смотрю, идет моя бывшая знакомая с животиком – и меня как прорвало – «если интересуешься у меня есть много чего сказать по этому поводу», а я в свое время столько материала перерыла про беременность и роды, наобщалась, и сейчас тоже слежу за развитием в области... И вдруг вспомнила я, что ИМЕННО ЭТИМ хотела заняться, именно это интересно мне. ЭТИМ людям помогать… Поговорили, дала ей свои телефон.
Иду дальше, а меня просто от земли поднимает, распирает так, как воздушный шарик – восторг, просто экстаз какой-то - МОЕ!!! ХОЧУ!!!
Дома летала по комнате весь вечер, кучу дел переделала – захотелось вдруг порядок везде навести, до этого как-то не до него совсем было, - благо ситуация позволяла – никого нет, никто не увидит.
А сама обживаю МОЮ идею, родненькую – и это можно сделать, и это, и то потом добавить, а вот этим в последствии улучшить. И такая картина нарисовалась!!! И все «знаки» как-то в одну общую картину вывелись… И почти все (кроме двух) цели курса этим достигнуты. И из моего списка того, чем я хочу себя «развлекать, помогая себе и другим» это все покрывает 80%. Во как меня вела моя интуиция!
Я теперь не смогу жить по-другому!!!!!!!!
Приятно и очень хочется делиться со всеми моей радостью, что я и делаю! :D

И это все благодаря работе Геннадия, вашей милости, Дорогие Мои Друзья! СПАСИБИЩЕ ВАМ ПРЕОГРОМНОЕ!!! Я что-нибудь приятное для вас в подарок еще придумаю.

Я обрела свое призвание!!! Я в этом уверена!, но еще немножко и не уверена. Как Вы почувствуете – это не блажь восторженной и впечатлительной личности?

Что вы думаете по этому поводу? :wink:
Последний раз редактировалось Anni 01 сен 2004, 18:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Пусть светит солнышко в душе
Anni
Хороший человек...
Хороший человек...

Сказка

Сообщение Anni » 23 июл 2004, 11:58

Да, Сирена, ты права - как в сказке.
У-ух, что же дальше будет?!
Anni
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение Napoleon » 24 июл 2004, 17:10

Я не по-жизни там нахожусь... пока это 2 раза было, но учусь усилием воли входить в это состояние и выходить, что не менее ценно.

А как у тебя получилось дойти до такой жизни :lol: В смысле занималась чем то особенным или курсы какие? По себе знаю, простое чтение умных книг с профессорскими очками на носу приносят мало пользы... Надо работать над собой, применять то что тебе подходит. Одному допустим достаточно одной уриновой клизмы из Малахова, чтобы стать "просветленным" а другому десять лет ежедневных медитаций по 3 часа в день натощак. По Сеньке и "просветление".
В твоем случае, но это потребовалось много "силаволи-часов"?
Napoleon
Не первый раз у нас
Не первый  раз у  нас

Сообщение Anni » 01 сен 2004, 18:42

Дорогие мои друзья, все кто интересуется обретением своей интуиции и дружбой с нею - рекомендую и я обращаться к источнику:
Норбеков М.С. "Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений"
http://www.universalinternetlibrary.ru/ ... sa=%CD&p=1

Подробно, с примерами, упражнениями.
Прийдется попотеть, но выбор - за вами.
Anni
Хороший человек...
Хороший человек...

Сообщение http://www.oktavaa.ucoz.r » 21 май 2008, 14:30

Приветик всем! Как вы интерестно расматриваете тему интуиции... Желаю вам всего самого светлого.
Полезный сайт.Добро пожаловать!!!
http://www.oktavaa.ucoz.r
Только зашел
Только зашел

Re: Интуиция-это... (ПОМОГИТЕ!... Не могу я с ней справиться

Сообщение Jylia » 29 мар 2012, 22:06

Извините, что я не пройдя курс, пишу свои мысли. Читали-ли вы книги по развитию интуиции? например Лоры Дэй "Самоучитель по развитию интуиции", ещё есть её книга " Интуиция в любви". Вообще, как я поняла, что у каждого свой язык интуиции, для этого нужно наблюдать, как реагирует Ваш разум, тело и запоминать, либо записывать. В итоге получается Ваш рецепт. :wink1:
Jylia
Только зашел
Только зашел

Сообщение Jylia » 30 мар 2012, 19:56

Как Вы считаете, верно ли утверждени - "Интуиция - это неосознанное внутреннее одобрение или отвержение предложенного варианта действий"

Думаю, что всё можно объяснить, это своего рода канал связи по которому приходят ответы на вопросы. Просто нам мало известно об этом подключении, вот и получается, что это вроде бы как неосознанно.
Jylia
Только зашел
Только зашел

Пред.

Вернуться в Разное (обо всем)