как наверняка узнать, чем нравится заниматься по жизни?

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Re: HELP MI

Сообщение startmarket » 16 сен 2011, 04:33

Выбор только за вами ,но одно скажу точно-не стоит уделять этому слишком много внимания. чем больше вы придаете значение проблеме ,тем больше она становится .Отнеситесь к вашей делеме более нейтрально ,представив что она уже решена и вы нашли своё дело -и всё само встанет на свои места.
startmarket
Только зашел
Только зашел

Re: как наверняка узнать, чем нравится заниматься по жизни?

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 22 сен 2011, 19:02

Я бы начал с курса "Вспомнить все...". Он помогает понять себя, свои желания и не желания, определиться с будущим и сделать наброски, общие - какой образ жизни я хочу вести http://www.sydba.ru/index.php?page=vspomnit

А дальше продолжил бы с помощью видео-курса "Самоопределение по-новому" - он помогает определить, чем надо заниматься, чтобы вести тот образ жизни, который хочется. http://www.gennadij.pavlenko.name/about/selfdetermination

Идея такова - дело нужно выбирать такое, которое позволит жить так, как хочется. Например, если вы хотите путешествовать годами, явно работа в офисе вам не подходит, верно? Одно только простое определение "хочу путешествовать" здорово сужает круг возможных видов деятельности.

Ну и дальше смотрите в видео-курсе.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

интересно

Сообщение NXJim » 17 янв 2012, 03:36

Интересно
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
NXJim
Только зашел
Только зашел