Несколько курсов одновременно. Не заглючит?

Остальные темы, которые не подходят под разделы выше. Чтобы было хорошо - делитесь соображениями и спрашивайте!

Модератор: Gennadij_Pavlenko

Несколько курсов одновременно. Не заглючит?

Сообщение Lutik » 31 авг 2011, 17:12

Подписалась сразу на 3 курса : Путь, Игрок и Уровни. Хочется сразу всего и побыстрее. Задания выполняются, результаты проклевываются, 2 недели в бешеном ритме, безумно интересно и хочется еще и еще. Но небольшая каша в голове и проблемы с ведением дневника: мыслей возникает огромное количество по всем направлениям, сортировать их по курсам не получается, записывать все не реально, а если в пару фраз ужимать, то как-то убого получается. Можно ли без дневника? Или без него на платные не пустят?

Р.S Хотя, возможно, мне просто не хочется раскрываться нараспашку... Неуверенность, боязнь критики, страх унижения... Ваш диагноз?
Lutik
Только зашел
Только зашел

Re: Несколько курсов одновременно. Не заглючит?

Сообщение Gennadij_Pavlenko » 31 авг 2011, 18:04

Lutik писал(а):Подписалась сразу на 3 курса : Путь, Игрок и Уровни. Хочется сразу всего и побыстрее. Задания выполняются, результаты проклевываются, 2 недели в бешеном ритме, безумно интересно и хочется еще и еще. Но небольшая каша в голове и проблемы с ведением дневника: мыслей возникает огромное количество по всем направлениям, сортировать их по курсам не получается, записывать все не реально, а если в пару фраз ужимать, то как-то убого получается. Можно ли без дневника? Или без него на платные не пустят?

Р.S Хотя, возможно, мне просто не хочется раскрываться нараспашку... Неуверенность, боязнь критики, страх унижения... Ваш диагноз?

Путь - это Вспомнить все?

Если так, то... хм... Вспомнить все и Уровни Сознания - они об одном но на разных уровнях. Вспомнить все - базовый - чтобы определить себя "по жизни" в общем и целом, утвердиться в выбранном направлении. Уровни Сознания - чтобы уже имеющиеся достижения перевести на новый уровень. А для этого сначала разобраться - что переводить и на какой уровень.

Я думаю если у вас получается - хорошо. Если вдруг станет много, от чего-то откажетесь. И этот отказ будет показателем - что актуальнее.

Игрок же вполне можно проходить параллельно, если сил хватает, конечно.

И помните главное, что эффект от работы с собой - отложенный. Когда курс проходите - вас вздымает на волне. Открываются новые горизонты. Энтузиазм и работоспособность возрастают. Затем волна проходит, вы возвращаетесь в привычную реальность, но так как вы другой (другая), эта реальность вас начинает выталкивать. Что придает новое ускорение и снова закидывает на волну. Вот на это требуется время. Практика показывает - в пределах года -непосредственный эффект курса. В пределах трех лет - эффект отложенный и самый интересный.
Все отлично!
Gennadij_Pavlenko
Создатель Форума
Создатель Форума

Вернуться в Разное (обо всем)